ACADEMIE DE LA GUADELOUPE
BACCALAUREAT GENERAL 2012 PREMIER GROUPE

ECONOMIQUE ET SOCIALE

ABADIE Axelle Catherine ADMIS
ABARE Noelane Ismenia ADMIS
ABATAN Anais Amandine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ABDOU Anais Shade ADMIS MENTION BIEN
ABENAQUI Keshy Loic PASSE SECOND GROUPE
ABENON Florence Rebecca ADMIS
ABENZOARD Mael Alec Romarik ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ABRIN Andy Khen PASSE SECOND GROUPE
ACCARY Niels Tom Valentin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ACHERON Malaury Alyssia ADMIS
ADELE Angie Esther ADMIS
ADELE-BELIA Cecilia Lindsay ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ADON Alexandra Kassandra ADMIS
ADONIS Jeremy Stephane PASSE SECOND GROUPE
ADRIEN Anthony Gary Jean ADMIS
AGALLA Jordan Charles PASSE SECOND GROUPE
AHOUA Medelyne Djemina ADMIS
AL WARRAK Georges ADMIS
ALBERI Arielle Julie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALBERI Steve Anthony PASSE SECOND GROUPE
ALEXIS Daiana Yasmine PASSE SECOND GROUPE
ALEXIS Melissa Weena ADMIS
ALFRED Manuella Marielle PASSE SECOND GROUPE
ALIDOR Judy Marie Yaelle ADMIS MENTION BIEN
ALLIER Aurelie Armel PASSE SECOND GROUPE
ALPHONSE Antoine Mathieu ADMIS
AMAIE Leslie Celise ADMIS
AMIENS Geryse Helene ADMIS
AMIENS Laura Nadege ADMIS
ANACLET Marine Michele-Marie PASSE SECOND GROUPE
ANDRE Laure Helene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
ANDRE Precilya Trecy PASSE SECOND GROUPE
ANDRIEU Benoit PASSE SECOND GROUPE
ANICETTE Gary Jordy ADMIS
ANNE-MARIE Sylvio Samuel PASSE SECOND GROUPE
ANOUMANTOU Malika Christina PASSE SECOND GROUPE
ANTOINE Alexia Senna ADMIS MENTION BIEN
ANTOINE Jessy Marius PASSE SECOND GROUPE
ANTOINE Stacey Marika ADMIS
ANTONIN Ismael Josue PASSE SECOND GROUPE
ANTONIUS Jathniel Jonam PASSE SECOND GROUPE
ANTUNEZ Dylan Pierre Emile PASSE SECOND GROUPE
APAT Alban Marley ADMIS
ARAQUE Nora Elodie ADMIS MENTION BIEN
ARDENOY Jessica Maeva PASSE SECOND GROUPE
ARMISSE Estelle Pierre PASSE SECOND GROUPE
ASDRUBAL Frederic Robert PASSE SECOND GROUPE
ASDRUBAL Geraldine Lucie ADMIS
ASSOR Thais Luca Sinsey PASSE SECOND GROUPE
ASTASIE Anaelle ADMIS
AUCAGOS Brenda Talliana PASSE SECOND GROUPE
AUCAUCOU Stephanie Anne ADMIS MENTION BIEN
AUGUSTE Cindy Amelie ADMIS
AVOMASSODO Koffi Christophe ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AWONG MVELE Amelie Jeannette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AZEDE Johan Kevin ADMIS
AZEDE Ludovic Marcus PASSE SECOND GROUPE

BACCOVICH Mathieu Fabrice Patrick ADMIS
BAGASSIEN Cedric Jordy PASSE SECOND GROUPE
BAGASSIEN – CATALAN Sarina Clarence ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BALAFIN Nandy Meliedione ADMIS
BALAY Johanna Solene ADMIS
BALGUY Lucy Armande ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BALON Jordan Jonathan Albert ADMIS
BANDOU Aymerick Yudjin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BANNIS-ANNEROSE Audrey Andrea ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAPTISTE Jordan Olivier ADMIS
BAPTISTE Malcom Guy PASSE SECOND GROUPE
BARBIN Maeva Grace PASSE SECOND GROUPE
BARDIN Maxime Paul Antoine ADMIS
BARROT (BARROT-SAMBO) Nazir Ulysse PASSE SECOND GROUPE
BARRY Doribelle Madeline ADMIS MENTION BIEN
BASILEU Leila Francoise PASSE SECOND GROUPE
BASSETTE Anne-Sophie Ingrid ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BASSETTE Julia Manuella ADMIS
BATHILDE Dimitri Paul PASSE SECOND GROUPE
BEAUGENDRE Marjorie Paulette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEAUPERE Elodie PASSE SECOND GROUPE
BEAUVARLET Jade Marie Francoise ADMIS
BEAUZOR Yhanis Daivy PASSE SECOND GROUPE
BELAIR Soukaina Yveline ADMIS
BELAIR Yoan Jonathan PASSE SECOND GROUPE
BELAS Laettitia Nayanka PASSE SECOND GROUPE
BELIA Michel Luc ADMIS
BELIN Johan Maurice Donald ADMIS
BELLE Mylee Gladys Crystine ADMIS
BELLEGARDE Murielle ADMIS
BELTAI Darlene Cassandra ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELVEDER Cindy Vivette ADMIS
BENIN Audrey Malika PASSE SECOND GROUPE
BENIN Aurelie Aurore PASSE SECOND GROUPE
BENJAMIN Erika Julia ADMIS
BENJAMIN Fanelie Liliane PASSE SECOND GROUPE
BERCHEL Yan Joe PASSE SECOND GROUPE
BERNARD Aurelie Marie-Noelle ADMIS
BERNARDI Thomas Enzo Florent ADMIS
BERNIER Rebecca Cedrine PASSE SECOND GROUPE
BERNIS Marvin Alan PASSE SECOND GROUPE
BERRUT Camille PASSE SECOND GROUPE
BERTELY Kattalyna Noel PASSE SECOND GROUPE
BERTHELY Alexia Agnes PASSE SECOND GROUPE
BERVIN (BERVIN-BAILLET) Alexandre Paul ADMIS
BERVIN (BERVIN-BAILLET) Joalina Suzanne PASSE SECOND GROUPE
BIABIANY Shannael Marine Alicia PASSE SECOND GROUPE
BIANAY Mathieu Herve ADMIS
BICHARA Emilie Wendy ADMIS
BICHARA Pamela Laura Naomie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BICHARA Steeven Gary Benoit ADMIS
BIDOUNGA-KAYA Gilles-Alain PASSE SECOND GROUPE
BILLE-BIOUM Shane Jason PASSE SECOND GROUPE
BIQUE Priscille Agnes PASSE SECOND GROUPE
BLANCHET Christophe Richard ADMIS
BLANCHIER Martine Magali Jean ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BLAZE Carmen Valerie ADMIS
BOGAT Georgia Lorna Casimir PASSE SECOND GROUPE
BOILIN Jade Vanessa ADMIS
BOLIVAR Linsey Rebecca Laurence PASSE SECOND GROUPE
BOLMIN Luiguy Malick PASSE SECOND GROUPE
BOMAN-SAIB Sandy Louise ADMIS
BONTE Jessie PASSE SECOND GROUPE
BOQUE Ilhary Marie Blanche-Rose ADMIS MENTION BIEN
BORDELAIS Kevin Mario PASSE SECOND GROUPE
BORDIN Tanya Caroline ADMIS
BORDY Beatrice Charlotte ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOSC (LILIA) Lilia Kethy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOTRAND Vincent Cyrille Kevin PASSE SECOND GROUPE
BOUBOUNE Graziella Daisy ADMIS
BOUCAUD Elie Socrate PASSE SECOND GROUPE
BOUCHER Aurelie Audrey PASSE SECOND GROUPE
BOUCHER Gregory Kevin ADMIS
BOUDINE Daryl Lloyd PASSE SECOND GROUPE
BOUDINE Juanita Severine ADMIS
BOUDINE Kevin Rodrigue ADMIS
BOULON Andy Ernand ADMIS
BOUNDO Mira Oceane Lovely ADMIS
BOURDEAU DE FONTENAY Cyrille Pierre Francois ADMIS
BOURDILLON Juliette Valerie Jeanne ADMIS MENTION BIEN
BOURGEOIS Julie Christina PASSE SECOND GROUPE
BOURGEOIS Julien Christopher ADMIS
BOURGEOIS Amandine Gaelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUSSIN Lea Emilie ADMIS MENTION BIEN
BRIN Amelie Marie Elodie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRIN Melissa Marie PASSE SECOND GROUPE
BROCHANT Laurie Claire PASSE SECOND GROUPE
BROUSSILLON Celia Rosine PASSE SECOND GROUPE
BRUDEY Aymerik Daily PASSE SECOND GROUPE
BRUDEY Jerome Julien ADMIS
BRUMANT Raissa Cecile ADMIS
BRUNACHE Edny ADMIS
BRUNEAU Marine-Laure Lauren ADMIS
BUDOC Elodie Christine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BULGARE Gaelle Angelique ADMIS MENTION BIEN section europeenne
BURNER Frederique Jill Audrey PASSE SECOND GROUPE
BURTON Hildreth Brendly PASSE SECOND GROUPE
BUSSO Carolane Cyrille Corinne ADMIS

CABARRUS Chloe Camille PASSE SECOND GROUPE
CABARRUS Orline Murtile PASSE SECOND GROUPE
CABRERA Kelly Carole PASSE SECOND GROUPE
CAHUAC Florence Louise Josette PASSE SECOND GROUPE
CAILLON Naomi Janick ADMIS
CALABRE Gael David Mathieu ADMIS
CALLY Ericka Yena PASSE SECOND GROUPE
CAMEROL Amandine Ondine PASSE SECOND GROUPE
CAMINADE Amaury ADMIS
CAPET Jordy Enrico Luc PASSE SECOND GROUPE
CARABIN Yoann Jordan PASSE SECOND GROUPE
CAREBA Elodie Catherine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CARI Arnaud ADMIS
CARLTON Lewis Michael Marvin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CARRIERE Jeremy Olivier ADMIS
CARRIERE Maeva Aurelie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
CARTI Gaelle Joanna Tara PASSE SECOND GROUPE
CAZALON Camille Alexandra PASSE SECOND GROUPE
CAZIMIR Marina Brigitte ADMIS
CECE Mehdy Raphael PASSE SECOND GROUPE
CELESTE Myriah Carole ADMIS MENTION TRES BIEN
CELIGNY Prunella Dulcia ADMIS
CERIAC Noelly Judith ADMIS
CHABUS Alan Thomas PASSE SECOND GROUPE
CHALCOL Julia Francine ADMIS MENTION BIEN
CHARLES Claudia Florence PASSE SECOND GROUPE
CHARLES Emerick Joe ADMIS
CHARLES Lesly Kelly ADMIS
CHARLES-BELAMOUR Rony Rodolphe PASSE SECOND GROUPE
CHASSELA Jenika Marie Annise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
CHATEAUNEUF Hayward Endrick PASSE SECOND GROUPE
CHAVANON Maeva Vahinea ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
CHELZA Alexandra Olive PASSE SECOND GROUPE
CHEREAU Alexandre Henri Allan ADMIS MENTION BIEN
CHESNEL Indya Virginie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHEVAUCHEE-KAUTZ Miklos Bela Godot ADMIS
CHIPAN Tracy Carine PASSE SECOND GROUPE
CHONKEL Sandra Joella Leonie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHOUNIA Julien Chrislain PASSE SECOND GROUPE
CHOUT Kevin Olivier PASSE SECOND GROUPE
CIPOLIN Leila Kenji ADMIS MENTION BIEN
CLAUDE-MAURICE Regis Marius PASSE SECOND GROUPE
CLAUDEON Maeva Doris PASSE SECOND GROUPE section europeenne
CLERJUSTE Annick ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLOUDIUS Maelle Ericka PASSE SECOND GROUPE
COGNET Celia Raissa Marie PASSE SECOND GROUPE
COINTRE Cindy Sandrine ADMIS
COLAT Fabiola Deborah ADMIS
COLAT Gabrielle Ella Colette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COMAT Patricia Rebecca ADMIS
COMBE Florence Louise Simone ADMIS
COMPPER Dylan Mike ADMIS
COMUCE Yanice Mathieu ADMIS
CONDO Laurence Helene ADMIS
CONTY Francette Adeline PASSE SECOND GROUPE
COPOLANI Sonny Gregory Giuseppe ADMIS
COQUIN Darlene Marjorie Samantha PASSE SECOND GROUPE
CORNANO Daniel Mathias PASSE SECOND GROUPE
CORNET Terence Frederic PASSE SECOND GROUPE
COUDIN Angelique Anais Julie ADMIS
COUPAN Damien Zoe ADMIS
COURTOIS Raissa Lucie PASSE SECOND GROUPE
COUSSOUNANDA Gloria Leila PASSE SECOND GROUPE
COZEMA Jocya Joanna ADMIS
CUPIDIN (MAEVA) Maeva Corinne Marthe ADMIS
CURIER Coralie Olivia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CUSTOS Jennifer Geraldine ADMIS MENTION BIEN
CUSTOS Nancy PASSE SECOND GROUPE
CYRILLE (CYRIELLE-FRACCIA) Cyrielle Linea PASSE SECOND GROUPE

D’ALEXIS Cyril Jeffrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DALBERANT Isaora Justine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DAMAS Nanncy Anysi PASSE SECOND GROUPE
DAMIER Pamela PASSE SECOND GROUPE section europeenne
DAMO Sarah Elodie PASSE SECOND GROUPE
DANIEL Aurelie Eddie ADMIS
DATIL Daryl Sony ADMIS
DAUPIN Lory Marc ADMIS
DAVILA Christillia Carole PASSE SECOND GROUPE
DAVY Alexandra Maria Clarisse PASSE SECOND GROUPE
DE LACAZE Alexia Marie Allison ADMIS MENTION BIEN
DE LAFORCE Yanelle Marie Larissa PASSE SECOND GROUPE
DE NEGRI Anthony Raphael PASSE SECOND GROUPE
DECLUZET Arthur Marjorique Michel PASSE SECOND GROUPE
DEFY Ericka Mareva ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DEHOUX Anthony Nicolas ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELANNAY Menddy Cloe PASSE SECOND GROUPE
DELOR Anthony Fred PASSE SECOND GROUPE
DELOUMEAUX Geraldine Kelly ADMIS
DEMETRIUS Nicolas Frederic ADMIS
DENON Nelly Paola ADMIS
DENYS Damien Alexander Jean ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DENYZE Djessy PASSE SECOND GROUPE
DERAINE Arnaud Marie Jean PASSE SECOND GROUPE
DEROCHE Norelie Rosy ADMIS
DESERT Sylvio Leon Yves PASSE SECOND GROUPE
DESFONTAINES Jordan Nordy Doris ADMIS
DESIREE Mael Jordy PASSE SECOND GROUPE
DESORBAIX Tessy Sarah PASSE SECOND GROUPE
DESTOM Yoan Claude ADMIS
DESTREMAU Julien Bertrand Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIEGUE Cherly Diegue ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIOMAR Melissa Marie Raissa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
DISTIN Marty Serge ADMIS
DOIZE Lea ADMIS
DOLLIN Gilles Charles ADMIS
DORVAL Routshild James ADMIS
DORVILLIUS Oceane Caroline ADMIS
DOSSOUS Myrna Emilie ADMIS
DOUGLAS Fabien Leolpold ADMIS
DOURGAPARSAD Wilhem Yann PASSE SECOND GROUPE
DOYON Boris ADMIS
DRAGIN Lesly Aude PASSE SECOND GROUPE
DRU (DRU-BATHILDE) Matthieu Marc ADMIS
DUCLERC Remy ADMIS
DUCOURTIEUX Jean-Guilhem Benoit PASSE SECOND GROUPE
DUFLO Luidgia Sunita PASSE SECOND GROUPE
DULORME Marie-Claire Linda PASSE SECOND GROUPE
DUPUY Charlene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUPUY Jonathan Sylvain ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
DUREL Edwin Jean Serge PASSE SECOND GROUPE
DURSUS Aurore Aude Angelina ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

EBRING Mathieu Nicolas PASSE SECOND GROUPE
EDOM Arif Freddy PASSE SECOND GROUPE
EDOM Jordan Gregory ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
EDOM Lohann Aude ADMIS
EDWARDS Antoinette Sharline PASSE SECOND GROUPE
ELIASSAINT Donalson ADMIS
ELICE Adeline Sarah ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELIZEE Micheline Nadege PASSE SECOND GROUPE
ELMACIN Fleurtide Cosette ADMIS
ELMUDESI Jessica Paola ADMIS
ELOI Aldwin Jimmy PASSE SECOND GROUPE
ELUTHER Audrey Gaelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
EMILIEN Stephie Francoise ADMIS
EQUINOXE Jean-Marie Ludovic PASSE SECOND GROUPE
EQUINOXE Leslie Gladys ADMIS
ERNEST-AUGUSTIN Sarah Jennifer PASSE SECOND GROUPE
ETIENNE Stephen Guillaume ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ETIENNE Tessya Marie PASSE SECOND GROUPE
ETIENNE Tinina Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ETIENNE Wendy Cecilia ADMIS
ETNA Dylan Mathieu PASSE SECOND GROUPE
EUGENE Olivier Jean ADMIS
EVUORT Andrea Delphine PASSE SECOND GROUPE
EZELIN Gianni Ayrton ADMIS

FAHD Christopher Elie PASSE SECOND GROUPE
FAUTRA Fanny Stecy PASSE SECOND GROUPE
FAZER Jessica Leon Florence ADMIS MENTION BIEN
FERNANDES-MOREIRA (FERNANDES) Marie-Paule Jessie PASSE SECOND GROUPE
FIDELE Aurelie Dolores PASSE SECOND GROUPE
FIEVET Melanie Elodie ADMIS
FIFI Laurendza Geraldine PASSE SECOND GROUPE
FLASZYNSKI Adeline ADMIS MENTION BIEN
FLEMIN Felix Victor Fidel ADMIS
FLEURANT Julien Alexandre ADMIS
FLORETTE Laurette Lorine ADMIS
FLORISSE Marina Nathanael PASSE SECOND GROUPE
FONROSE Megane Arlette Gaetane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FOURNIER Thibault Christian Pierre PASSE SECOND GROUPE
FRANCIS Elisabeth Marie PASSE SECOND GROUPE
FRANCIUS Karl Mathieu ADMIS
FRANCIUS Stephanie Debora ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FRENET Morane Amelie ADMIS
FRENET Nina Alize Marine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FROMAGER Fabien Georges-Emmanuel PASSE SECOND GROUPE
FRONTON Jenael Francis PASSE SECOND GROUPE
FULRAD Ludivine Amandine ADMIS
FUMONT Anais Marielle ADMIS
FUMONT Sophie Emilie Paulise ADMIS MENTION BIEN

GABEZ Ornella PASSE SECOND GROUPE
GADJADHAR Kevin Jocelyn PASSE SECOND GROUPE
GAILLARD Gwendoline Melissa PASSE SECOND GROUPE
GAILLARD Mael ADMIS
GAILLARDON Loic Darvin ADMIS
GALLA Sandrine Jamoce PASSE SECOND GROUPE
GALLU Ismael Mathias ADMIS
GANE Alexandre Nicolas PASSE SECOND GROUPE
GANE Rubiot Maurice ADMIS
GANOT Juliana Rose PASSE SECOND GROUPE
GARAIN Gabrielle Florence Ketty PASSE SECOND GROUPE
GARIMEDE Jules Arnaud ADMIS
GARITO Alexandre Joel Thierry ADMIS MENTION TRES BIEN
GARNIER Aude ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GATIBELZA Marving Pierre ADMIS
GAUCHER-CAZALIS Kytissanne Ayrton ADMIS
GAUTIER Charlene Laurence ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAVALY Mathis Gerald ADMIS
GEORGES Clarisse Georges PASSE SECOND GROUPE
GEORGES Shanna ADMIS
GERAN Vincent Angebert PASSE SECOND GROUPE
GERAN Yoel Natacha PASSE SECOND GROUPE
GERION Lina Berthe PASSE SECOND GROUPE
GERMAIN Eloise Octavie PASSE SECOND GROUPE
GERMAIN Maite Emmanuelle ADMIS
GERVELAS Woodline Georges PASSE SECOND GROUPE
GILBERT Melvyn Gael PASSE SECOND GROUPE
GIRARD Anne-Julie Odile PASSE SECOND GROUPE
GLOVERT Maeva Fatima Aude ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOB Aurelie Claire PASSE SECOND GROUPE
GOBALY Laetitia Beatrice ADMIS MENTION TRES BIEN
GORDIEN Racheylle Liza ADMIS
GOTTE Chrislyne Marie-Andre PASSE SECOND GROUPE
GOUALA Manuella Stella Marie ADMIS
GOURDINE-BACHOU Elodie Clarisse ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GREDOIRE Mehdi Steeve ADMIS
GRENIE Giovanni Axel Michel PASSE SECOND GROUPE
GRESSE Enzo Bertily PASSE SECOND GROUPE
GRESSE Melvin Fabrice Deryck ADMIS
GROMELLE Emilie Fiona PASSE SECOND GROUPE
GUIDO Manukia Margot ADMIS
GUILLAUME Kevin Medhi PASSE SECOND GROUPE
GUSTAVE Charlie Megane Stephanie PASSE SECOND GROUPE
GUYENOT Thomas PASSE SECOND GROUPE
GUYON Elvis Quentin ADMIS

HAGGIAG Oria Rivka PASSE SECOND GROUPE
HAGRIGEL Nelly ADMIS
HALIAR Ophelie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HASSOUNE Ange Neme ADMIS MENTION BIEN
HECTOR Wistan Laurent PASSE SECOND GROUPE
HEGESIPPE Axel Johan Franck PASSE SECOND GROUPE
HELFER Irwan Ran PASSE SECOND GROUPE
HELOISE Amina Sarafina ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HENRY-LEO Zaamkey Havane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HIBADE Jordane Gael ADMIS
HIMMER Meissa Marie Agnes PASSE SECOND GROUPE
HIRA Katherine ADMIS MENTION BIEN
HIRA Samuel Agathe ADMIS
HODGE Karine Olivia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HOUARI Axel Sami Zakari PASSE SECOND GROUPE
HUGEL Laura Mailly ADMIS

INGLEBERT Marie-Anne Josette ADMIS MENTION BIEN
IRISH Marius Adolphe PASSE SECOND GROUPE
ISMA Laury Yohan ADMIS

JACEL Aubertont Jonasse PASSE SECOND GROUPE
JACKONO Yann Eric ADMIS
JACOB Alizee Armelle Maxie ADMIS
JACOB Emilie Marie Arlette ADMIS MENTION BIEN
JACQUIN Jeremy Yohan ADMIS
JAFFART Julie Elodie ADMIS MENTION BIEN section europeenne
JANELLO Marine Aurelie ADMIS
JASAWANT Vanessa Katleen ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JASMIN Betty Jessy ADMIS
JEAMPI Danila Sylvie ADMIS
JEAN Myriam PASSE SECOND GROUPE
JEAN Romy Yael ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEAN-LOUIS Maissa ADMIS
JEAN-LOUIS-EDWIGE Dayana PASSE SECOND GROUPE
JEAN-LOUIS Williane Adelaide PASSE SECOND GROUPE
JEAN-MARIE Elfie ADMIS MENTION BIEN
JEAN-VOLDEMAR Narracha Stessy PASSE SECOND GROUPE
JERENT Marylene Marie-Alex ADMIS
JERPAN Honora Genevieve ADMIS MENTION BIEN section europeenne
JOLIVIERE Lionel Gerard Raphael ADMIS
JONATHAN Jordan Louis Maurice PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH Carmel Christelle PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH Emmanuelle-Laurence PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH Kisha Carafina PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH Lindsay Diane ADMIS
JOSEPH Steffy Gladys ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
JOSEPHAU (CASSANDRA) Cassandra Alice PASSE SECOND GROUPE
JOUET Manuel Neil ADMIS MENTION BIEN
JUDITH Luiji Daniel Jason PASSE SECOND GROUPE
JUDITH Yann Alexandre PASSE SECOND GROUPE
JUDOR Saina Florence ADMIS
JULIA Yvette Mulgar ADMIS
JURAVER Pierrick Mathieu ADMIS
JUSTINE Cedric Yohan PASSE SECOND GROUPE
JUSTINE Maitte Guylene ADMIS

KABELA Ludovic Daniel PASSE SECOND GROUPE
KAMOISE Hemiline Irene ADMIS
KANDASSAMY Laurine Elodie PASSE SECOND GROUPE
KANGA Marvyn Paul Maurice PASSE SECOND GROUPE
KAULANJAN Amanda Aurelia PASSE SECOND GROUPE
KELLER Jordan Tony ADMIS
KIAVUE Jerry Mike PASSE SECOND GROUPE
KIAVUE Julie Monique ADMIS MENTION BIEN
KODADAY Brice Arnauld ADMIS
KOLVIC Giovanni Jean-Claude ADMIS
KOMLA-SOUKHA Raissa Audrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KOURY Benjamin Claude Roman ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

LA ROCCA Serena Maeva PASSE SECOND GROUPE
LABEAU Christopher Emerick PASSE SECOND GROUPE
LABECA Gaetan Benoit Jerome PASSE SECOND GROUPE
LABELLE Laura Maeva Charlotte ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LABEYRIE Manon Camille Fanny PASSE SECOND GROUPE
LABINY Amelie Victoire Magalie PASSE SECOND GROUPE
LABRY Nelly Clemence ADMIS
LABUTHIE Chloe Anne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LABYLLE Ambre Ondine ADMIS
LACROIX Shirley Aurore Claire PASSE SECOND GROUPE
LADIRE Mike Sol PASSE SECOND GROUPE
LAFLEUR Josse PASSE SECOND GROUPE
LAGRANDCOURT Jordy Eredys PASSE SECOND GROUPE
LAIGLE Vivien Erwann Jacques ADMIS
LAINE Chevonnese Rosalie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
LAMARRE Victoria Emmanuelle ADMIS MENTION BIEN
LAMBLETIN Sylvie Agnes ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAMBY Joffrey Adrien Jean ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LANCIEN Laurence Livia PASSE SECOND GROUPE
LAPOUSSIN Alexia Marie ADMIS
LAPTES Marylene Sacha PASSE SECOND GROUPE
LAQUITAINE Alysse Emmanuelle ADMIS
LARGITTE Andy Terry PASSE SECOND GROUPE
LATIL Marie Simone Yveline PASSE SECOND GROUPE
LATOUCHE Gladys Monique ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
LAUJIN Odyle Thereza PASSE SECOND GROUPE
LAURENT Lea Anais ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
LAVENTURE Ophelie Amanda ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAZARD Luiguy Paul PASSE SECOND GROUPE
LEBEAU Sandy Aurelie ADMIS MENTION BIEN
LEBORGNE Price Johann Paul ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEBOUIN Stephanie Marevna ADMIS
LECHEVALIER Matthieu Daniel Jacques ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LECLAIRE Alexandre Clement ADMIS
LECLERC Cannelle Anais ADMIS
LEDA Laetitia Emilie ADMIS
LEDEE Barbara Marie-Leonne ADMIS
LEGRAND Ameline Albertine Adeline ADMIS
LEGRAND (VINCENT) Vincent Guy Joseph ADMIS
LEMAILLE Sandra ADMIS section europeenne
LENDO Terry Charles ADMIS
LENTULUS Dylan Junior ADMIS
LEON Cheyenne Marie-Camille PASSE SECOND GROUPE
LEON-PROSPER Yoann Anderick PASSE SECOND GROUPE
LEPOUTRE Martin Nicolas ADMIS
LERUS Lois Manuel ADMIS
LERY Ciryl PASSE SECOND GROUPE
LESTIN Noemie Marie PASSE SECOND GROUPE
LESUPERBE Celine Mathilde Felicia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LETOURNEUR Maud Marie ADMIS MENTION BIEN
LEVY Deborah Martine Simone ADMIS MENTION BIEN
LIATARD Livy Kecyna ADMIS
LLOSA Cassandre Cyrcee Martine ADMIS
LOIAL Tessa Lucie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOIAL Tiffany Elizabeth ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOING Victoria Marie Christine ADMIS MENTION BIEN
LOLIA Medrick Dona PASSE SECOND GROUPE
LOLLIA (LOLLIA-DERUSSY) Audrey Mayrose Louise ADMIS MENTION BIEN section europeenne
LOLLIA Aurelie Prisca PASSE SECOND GROUPE
LOLO Ruddy Rosalie Gregoire PASSE SECOND GROUPE
LONDAS Mendy Milika ADMIS MENTION BIEN section europeenne
LOPEZ Jonathan Daniel PASSE SECOND GROUPE
LOSY Lucka Sylvestre ADMIS
LOUIS Chloe Elodie PASSE SECOND GROUPE
LOUIS Christopher Maurice ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOUIS Gerty Marie ADMIS MENTION BIEN
LOUIS Oceane Noemie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOUIS Rose Christella ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOUISY Tony Bruno Dereck PASSE SECOND GROUPE
LOVELY Joselita PASSE SECOND GROUPE
LOZANO (LOZANO-MARCHISELLA) Stephie Armonie Kethy PASSE SECOND GROUPE
LUBETH David-Emmanuel Bernard PASSE SECOND GROUPE
LUBINO Adriana Rosita PASSE SECOND GROUPE
LUCAS Constance Marie-Louise ADMIS
LUCE Anaelle Yasmina ADMIS
LUCE Mickael Lionel ADMIS
LUCIEN Jessy Charleine ADMIS
LUCIEN Meggie Brandy ADMIS
LUDOMIR Christina Maria PASSE SECOND GROUPE
LUJIEN Vicki Samira ADMIS
LUPOT Ludovic Bernard ADMIS
LUTIN Corinne Agnes PASSE SECOND GROUPE
LYCAON Laura Ingrid PASSE SECOND GROUPE

MABAKU Marjorie Anjercing PASSE SECOND GROUPE
MABIALA Livio Clardio PASSE SECOND GROUPE
MACHECLER Relly Lisandra PASSE SECOND GROUPE
MADJI-ANKERMARAINE Laika ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAGALATCHOUMY Sarah Priscilla PASSE SECOND GROUPE
MAGRAS Noelie Marie Madeleine PASSE SECOND GROUPE
MAHY Clement Michel Brigitte PASSE SECOND GROUPE
MAILLE Matthieu Jacques ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAKOUKE Garry Klody PASSE SECOND GROUPE
MALETY Clyde Ronhy Yann ADMIS
MANCO Bruno Christian PASSE SECOND GROUPE
MANDIL Nelly Dominique ADMIS
MARBOEUF Merick Elly PASSE SECOND GROUPE
MARC Manuel Cyril ADMIS
MARGARETTA Jenahic Julio ADMIS
MARIE-JOSEPH Daina Amandine ADMIS
MARIGNALE Christopher Emerick Cenar ADMIS
MARIVAL Manuel Drice Athanase PASSE SECOND GROUPE
MARQUET Olivia Marie-Rose Karine ADMIS
MARTIAL Jill Marie Adrien PASSE SECOND GROUPE
MARTIAL Kevin Yannice ADMIS
MARTIAL Maeva Manuela PASSE SECOND GROUPE
MARTIAL Maeva Malika ADMIS
MARTIN Quentin ADMIS
MARTINEAU Amandine Lauren PASSE SECOND GROUPE
MATOU Kilyan Lucas Pablo ADMIS
MAURILUS Stephanie PASSE SECOND GROUPE
MAURIN Rebecca Valentine Melissa PASSE SECOND GROUPE
MAXIMILIEN-FRANCOIS Remi Judes PASSE SECOND GROUPE
MAXIMIN Anaelle Malika Florence PASSE SECOND GROUPE
MAYOUTE Anelia Lancy ADMIS
MEDE Fritzler PASSE SECOND GROUPE
MEDERIC Linda Silviane ADMIS
MELO Priscilla Cynthia PASSE SECOND GROUPE
MELSE Megane Karen PASSE SECOND GROUPE
MELSE Melanie Deborah PASSE SECOND GROUPE
MENIVAL Laurent Rene PASSE SECOND GROUPE
MERIDAN Dylan Edwin ADMIS
MERISME Anabelle Deika ADMIS
MERRY Matthieu Alix PASSE SECOND GROUPE
METRI Anaelle Coralia PASSE SECOND GROUPE
MEZANGE Jordan Alexis Raynald PASSE SECOND GROUPE
MIATH Marvin Patrick PASSE SECOND GROUPE
MICHAL Jean-Sebastien ADMIS
MICHEL Jaudrey Charles ADMIS
MINOS Emilie Elsa Danila ADMIS
MITEL Tracy Wendy PASSE SECOND GROUPE
MOCO Laurence Christy Anne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MODALIRE Merick Onyl ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONFEUILLARD Paola Magali Mina ADMIS MENTION BIEN
MONFRET Isabelle Beatrice PASSE SECOND GROUPE
MONTOUT Jonathan Roberto ADMIS
MONTOUT Josue Jean-Philippe ADMIS
MORANDAIS Luis Nicolas PASSE SECOND GROUPE
MORFAN Kelly Renee ADMIS
MOULIN Melissa Patricia ADMIS
MOUSSON Alisson Boris ADMIS
MOUTOU Marina Agnes Cecile ADMIS MENTION TRES BIEN
MUGERIN Jordan Janis PASSE SECOND GROUPE
MULPORT DE CANINO Fanie Ange PASSE SECOND GROUPE
MUSICHINI Gaetan Philippe Michel ADMIS
MUSQUET Shanez ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

NABIS Anne-Sophie Roxanne PASSE SECOND GROUPE
NAFFER (CHEVASSIER) Fenji ADMIS
NAFFER Francine Virginie PASSE SECOND GROUPE
NAIGRE Elisa Marie-Edma ADMIS
NAINE Makeina Marielle Sylvia ADMIS
NAINE Mohanna Marine Shellie PASSE SECOND GROUPE
NAINE Tressy Mathilde ADMIS
NANKOU Laurena Anaelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NAVIN Elysee ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NEGI Maeva Gaelle PASSE SECOND GROUPE
NEGRE Wendy Amandine ADMIS
NEGRIT Lidwine Jessica ADMIS
NEJALES Jose Nicolas ADMIS
NELLER Laurie Caroline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NELSOM Carla Yvonne PASSE SECOND GROUPE
NEMORIN Didier David ADMIS
NERTOMB Luidjy Nicolas PASSE SECOND GROUPE
NICOLAS Nina Nadia ADMIS
NICOLO Gregory David ADMIS
NIPAU (NIPAU-ANICET) Yamna Emilie ADMIS
NOCERA Melissa Amanda Rose PASSE SECOND GROUPE
NOLAR Amelie Agnes ADMIS MENTION BIEN section europeenne
NUBRET Ayrton Philippe ADMIS

OGOLI-SOCIN Naomi Manon ADMIS MENTION BIEN
OGUENIN Arnaud Anthony ADMIS
OPHELIA Kristy Daniel Rene ADMIS

PAJANIANDY Nathy Alexandre ADMIS
PALATIN Melissa Weena Marie PASSE SECOND GROUPE
PALMIER Victoria Anne Emmanuelle ADMIS
PALMYRE Noemie Clara ADMIS MENTION TRES BIEN
PAMPHILE Caren Audrey PASSE SECOND GROUPE
PARTOUCHE Hodaia Myriam ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PASQUIN Sandrine Ketura PASSE SECOND GROUPE
PATUROT Gregory Didier PASSE SECOND GROUPE
PECOT Manali Conye Lisa ADMIS MENTION BIEN section europeenne
PELAGE Mathieu Emmanuel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
PELISSIER Vanessa Laetitia PASSE SECOND GROUPE
PELMARD Leila Angel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PENELOPE Magalie Marcelline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PERIAN Stacy Francesca ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PERMAYE Teddy Ludovic ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PERRIN Aurelie Marie ADMIS
PERRIN Guillaume Alexandre PASSE SECOND GROUPE
PERRODEAU Marion Ursula Odile ADMIS
PERROT Manuella Fanny ADMIS
PETITPAS Chloe Fanny ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
PEYRAT Tom Valentin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHAETON Andre Edouard PASSE SECOND GROUPE
PHILIP Nelly Laurie ADMIS MENTION BIEN
PHILIPPE Nelly Angie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PICHY Jennifer Joelle PASSE SECOND GROUPE
PICORD Stellio-Jordan PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-FRANCOIS Terry Jordan Desire ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIERRE-LOUIS Kevin Emmanuel PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-MARIE Keny Alison PASSE SECOND GROUPE
PILLAH-NEIPAL Melissa Jessica PASSE SECOND GROUPE
PINEAU Berenice Marie-Julie ADMIS
PINEAU (PINEAU-POUMAROUX) Cindy Alexandra PASSE SECOND GROUPE
PINTHIERE Nathalie ADMIS
PIRBAKAS Elrika Tonia ADMIS
PIRONAL Anaelle Ludmila PASSE SECOND GROUPE
PIZON Juliette Guyonne Solenne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLACIDE Kelia Mathile ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLACIDE Lyndia Ludovic PASSE SECOND GROUPE
PLANTIER Dorine Lina ADMIS MENTION BIEN
PLOCOSTE Alizee Anne ADMIS
PLUMAIN Earvin O’nael PASSE SECOND GROUPE
PLUMASSEAU Sergine Celina PASSE SECOND GROUPE
POCH Romane Gisele ADMIS
POLIFONTE David Miguel PASSE SECOND GROUPE
PONREMY Arnaud Jacques PASSE SECOND GROUPE
POTONY Benedicte Gerscendre PASSE SECOND GROUPE
POUGEOL Stacy Sharane ADMIS
POULIER Keizia Florence PASSE SECOND GROUPE
PREZ Marina Louise ADMIS
PROSPER Georgette Nadia PASSE SECOND GROUPE
PROSPER Kenny Sandy PASSE SECOND GROUPE
PUTOLA Florence Meguy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

QUEMENEUR Solenn ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
QUETTY Alexandra Marjorie ADMIS

RABOTEUR Ludjana Elodie Marina PASSE SECOND GROUPE
RACASSIN Christine Prisca ADMIS
RADDAS Magaly Julie PASSE SECOND GROUPE
RAGOT Yves-Jose Michel ADMIS
RAMANAIDOU Laura Anais PASSE SECOND GROUPE
RAMAYE Thessa Megane ADMIS MENTION BIEN
RAMDINE Anna Cathrina PASSE SECOND GROUPE section europeenne
RAMDINI Lorelie Sandrine PASSE SECOND GROUPE
RAMOTHE Cindy Patricia ADMIS
RAMPARSAH Anthony Gerard Alexandre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAMSAMY Dimitri Ines ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANGASSAMY Steffie Raissa ADMIS MENTION BIEN section europeenne
RANSY Nathalie Justine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RECULARD Melanie Joselene ADMIS MENTION BIEN
REGENT Christophe Brian Marius ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
REGENT Emeline Amelie Linda PASSE SECOND GROUPE
REGUEIRA Matthieu Jean-Luc ADMIS MENTION TRES BIEN
RELIMIEN Mallaury Megane PASSE SECOND GROUPE
RELUQUER Amandine Morgane PASSE SECOND GROUPE
RENAISON Samantha Lucile ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RENIA Steffi Cassandra ADMIS
RENOIR Jessica Maite ADMIS
RIBAGNAC Enzo Ercole ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RICARD Elodie Cynthia PASSE SECOND GROUPE
RICHARDSON Stacy Caroline PASSE SECOND GROUPE section europeenne
RINALDO Alexandra Beatrice Marine PASSE SECOND GROUPE
ROBEIRI Yann Gael Nicolas ADMIS MENTION BIEN
ROBERT Ferenz David PASSE SECOND GROUPE
ROCH Eloic Emerick PASSE SECOND GROUPE
ROCH Stephanie Nancy PASSE SECOND GROUPE
RODRIGUES MOREIRA Anna Patricia ADMIS
ROESCH Laurelen Simone Jocelyne PASSE SECOND GROUPE
ROMAIN Kyania Kernellsia ADMIS
RONEL Elsa Victoire ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROSBIF Ludvick Kevin PASSE SECOND GROUPE
ROSE Laura Angele ADMIS
ROSIER Ulric PASSE SECOND GROUPE
ROUIL Julien Emilio PASSE SECOND GROUPE
ROUSSAS Souana Aurelie PASSE SECOND GROUPE
ROUZIER Wideline ADMIS
ROVELAS Loic Mike ADMIS
RUFFE Larry Steeve PASSE SECOND GROUPE
RUGARD Severine Claire ADMIS
RUPAIRE Ashley Michel PASSE SECOND GROUPE
RUSCADE Maelle Marie ADMIS
RUTIL Khadidja Sylvie PASSE SECOND GROUPE

SABARDIN Emilie Prisca Martine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SABLIER Audrey Elvina ADMIS
SACILE Stellina Marie-Delhia PASSE SECOND GROUPE
SAFRANO Jeremy Christophe Marc PASSE SECOND GROUPE
SAGETTE Thomas Olivier ADMIS
SAHA Chloe Morinne ADMIS
SAHA Eloise Yasmine ADMIS
SAINSILY Kaithy Jessy Stessy ADMIS MENTION BIEN
SAINT GERMAIN Delphine PASSE SECOND GROUPE
SAINT-CLEMENT Sandrine Whitney ADMIS
SAINT-CYR Lyndsay Anais PASSE SECOND GROUPE
SAINT-ETIENNE Jannick Christian PASSE SECOND GROUPE
SAINT-GERAUD Pierrick Stephen Dupre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAINT-HILAIRE Priscillia Nelly ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAINT-LOUIS-UFENS Sylvie Laurence Evelyne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAINT-MARC Claidy Laely ADMIS
SAINT-MARTIN Lohan Alexandre ADMIS MENTION BIEN
SAINT-PIERRE Tracy Ilona Marcelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAINT-VAL Soelie Emilie ADMIS
SALCEDE Amelie Adele ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SALCEDE Aurelie PASSE SECOND GROUPE
SALCEDE Jocelyn Gregory PASSE SECOND GROUPE
SALCEDE Odile Marie ADMIS section europeenne
SALIBUR Noemie Jade ADMIS
SALLOUM Pascal Georges PASSE SECOND GROUPE
SARDET Jeremie Marc PASSE SECOND GROUPE
SARKIS Pierre-Anthony Boris ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAURAYE Sabrina Eliane ADMIS
SCHALLER Marion ADMIS MENTION TRES BIEN
SEGOR Wendy Jennifer PASSE SECOND GROUPE
SEGOR Yoan Steve PASSE SECOND GROUPE
SEJOR Jessilia Jenny ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SENE Flavien Mickael Sebastien ADMIS MENTION BIEN
SENE Melissa Stessie PASSE SECOND GROUPE
SENNEVILLE Harold ADMIS
SEREMES Audrey France PASSE SECOND GROUPE
SEYMOUR Laurine Michelle PASSE SECOND GROUPE
SHADEOSING Stecy Joelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SIMEON Melissa Laetitia PASSE SECOND GROUPE
SIMET Manuel Jean-Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SIMION Steve Ludovic ADMIS
SININ Melissa Lisa ADMIS
SIOUBALACK Myriam Flore PASSE SECOND GROUPE
SIOUMANDAN Aurelie Christie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOLIMAN Maeve Luc ADMIS
SOLLIER Valerian PASSE SECOND GROUPE
SORDIER Leila Marie ADMIS
SORHAINDO Marlon Sylvester PASSE SECOND GROUPE
SORIA Louis Paul Julien ADMIS
SOUKAI Jonathan Marcus PASSE SECOND GROUPE
SOUMENAT Nelly Louise ADMIS
SOUSSEING Lorine Wudline Aurelia ADMIS
SPARTACUS Jael Justine PASSE SECOND GROUPE
SPARTACUS Julia Andrea ADMIS
SUARES Samantha Sarah ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SURPIN Emeline Ena-Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SURPIN Lainoa Imany Kinsy PASSE SECOND GROUPE

TABAR Reane Izli ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TAFNA-DANAVIN Harold Sebastien ADMIS
TALCONE Jennifer Alphonsine PASSE SECOND GROUPE
TALCONE Meline Julie-Anne ADMIS
TALVIN Ashley ADMIS
TANGAMEN Megyd Desire ADMIS
TAOUM Marc Stephane PASSE SECOND GROUPE
TARER Lionel Greg ADMIS
TARET Annaise Tatiana PASSE SECOND GROUPE
TARION Slorane Noemy Flora ADMIS
TARLIER Jameen ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TARQUIN Carole Christelle ADMIS
TEL-AGNESA Sandy Kevin PASSE SECOND GROUPE
TELBOIS Alan Maick ADMIS
TELBOIS Cynthia Elodie PASSE SECOND GROUPE
TELL Melanie Leinicia PASSE SECOND GROUPE
THESAUROS Jessica Melissa PASSE SECOND GROUPE
THIBUS Jeremy Christoph ADMIS
THOMAS Beatrice Bianca PASSE SECOND GROUPE
THOMAS Tatiana Therese PASSE SECOND GROUPE
THOMASEAU Tara Lisa PASSE SECOND GROUPE
THOMER Sandrine Raphaelle ADMIS
THOMIAS Cassandra Megane PASSE SECOND GROUPE
THOMYRIS Scottie Charles-Aymeric ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TIROLIEN Tafari Elika ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TISSERAUD Morgane Gabrielle ADMIS
TOCNY Yvana Marie-Francoise ADMIS
TOMPOUCE Elsa Helene PASSE SECOND GROUPE
TORRENT Naomi Monica ADMIS MENTION BIEN
TORRENT Romaic Christian ADMIS
TOTO Noemie Stelyna PASSE SECOND GROUPE
TOULOUCANON Morgan Kenny PASSE SECOND GROUPE
TOUMSON Dimitri Georges PASSE SECOND GROUPE
TOUMSON Stephanie Nadie ADMIS
TOURE Katim Robert Ludovic ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TRANCHOT Lindy Naima PASSE SECOND GROUPE
TREBER Yannick Kilian ADMIS
TRESOR Chloe Laura ADMIS
TURLET Alyssa ADMIS

UFENS Melly-Amandine Elodie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
UGOLIN Martine Marie-Annie PASSE SECOND GROUPE
UNAU Yanick Sylvain ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
URBINO Christelle Carole ADMIS
URGEN Nancy Raissa ADMIS
URIE Mathilde Charlotte Audrey PASSE SECOND GROUPE
URSULET Ingrid Lea ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

VAITILINGOM Yoann Charles ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VAITILINGOM Cathy Mary PASSE SECOND GROUPE
VALENTIN Charles-Nicolas Sully ADMIS MENTION BIEN
VALERIUS Laure-Ellen Tracy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VALLUET Aurelie Aurore ADMIS MENTION BIEN
VALMY-DHERBOIS Malic Raphael PASSE SECOND GROUPE
VALSIN Jerry Karl PASSE SECOND GROUPE
VAN LAERE Louise Helene PASSE SECOND GROUPE
VANGOUT Solene Laure ADMIS MENTION BIEN
VANON Megane Mindy PASSE SECOND GROUPE
VATI Leslie-Anne Simone ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VATI Sebastien Guy ADMIS
VELAYOUDOM Mohan Dario ADMIS
VENT Melinda Anais ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VERGELAS Noemie Lise ADMIS
VERGEROLLE Kenny Jean-Dominique PASSE SECOND GROUPE
VERMOT DE BOISROLIN Elisa Beatrice PASSE SECOND GROUPE
VICTOR Yasmina Anaelle ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
VICTOR-OSCAR Lucynda Linsay PASSE SECOND GROUPE
VIDOCIN Vincente David PASSE SECOND GROUPE
VIENNET Sarah Anne PASSE SECOND GROUPE
VIGNON Melissa Lola Meline ADMIS
VILLENEUVE Jordan Jonathan PASSE SECOND GROUPE
VINCENT Samsonia Josephine PASSE SECOND GROUPE
VINGADASSALON Laurence Mathilde PASSE SECOND GROUPE
VINGADASSALOM Taina Stina ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VINGATARAMIN Tessy Lea ADMIS
VIRAPIN Mirella Mincia PASSE SECOND GROUPE
VIRAPIN Noemie Andrea ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIROLAN Luigi Ludovic PASSE SECOND GROUPE
VIROLAN Sidji Schirley PASSE SECOND GROUPE
VIROLAN Stephanie Marie ADMIS
VIVIEN (VIVIEN-BOGAT) Laura Angelique Karine ADMIS
VIVIES Chloe Marie Lucette ADMIS

WALLACE Wilma Ingrid ADMIS section europeenne
WATERMAN Samantha Ericka PASSE SECOND GROUPE
WITTIG Julian Henri ADMIS

YEPONDE Adeline Virginie PASSE SECOND GROUPE
YEPONDE (YEPONDE-ESCHYLLE) Maite Alixia PASSE SECOND GROUPE
YEPONDE Nathanael Aurelie PASSE SECOND GROUPE
YEPONDE Nicolas Patrice PASSE SECOND GROUPE
YERBE Christelle Marie-Michelle ADMIS
YOYO (YOYO-WILLIAMS) Fabiola Leatitia ADMIS section europeenne

ZADIGUE Geoffrey PASSE SECOND GROUPE
ZAMI Fabiola Charlise PASSE SECOND GROUPE
ZAMORE Tristan Teddy ADMIS
ZAMY Mindjy Marie ADMIS
ZANDRONIS Myrenka Pettra Laurena ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ZINGILE Yannick Joham PASSE SECOND GROUPE
ZITA Joey Barbara PASSE SECOND GROUPE

BACCALAUREAT GENERAL 2012 PREMIER GROUPE LITTERAIRE

ABELLI Anais PASSE SECOND GROUPE
ABENAQUI Maryse Princessa PASSE SECOND GROUPE
ABODO ALINGA Winnie Lauren ADMIS MENTION TRES BIEN
ABSOLONIO Ashley Gladys ADMIS
ADONAI Ethelle Emma ADMIS
AFFELTRANGER Oceane ADMIS MENTION TRES BIEN
AFRICA Tracy PASSE SECOND GROUPE
AGRICOLE Amelie Yolande PASSE SECOND GROUPE
AKO Anaelle Kelly ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALBERI Steicy Joelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALBERT Aurelie Benedicte PASSE SECOND GROUPE
ALEXIS Jaena Linzi ADMIS
ALPHONSE Alan Loic ADMIS
ALPHONSE Regis Luidgy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALVARADE Fadila Alexandra ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
AMBRAISSE Aurelie ADMIS
AMBROISE (LOIS) Lois Lory PASSE SECOND GROUPE
ANATOLE Paola Ashley ADMIS
ANDRE Emerick Georges PASSE SECOND GROUPE
ANGELY Jemina Minerve ADMIS
ANGERVILLE Emilie Laurence ADMIS MENTION BIEN
ANICETTE Jennifer Elodie PASSE SECOND GROUPE
ANICETTE Nulccia Straycy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANZANELLO Camille ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ARAGON Joany Aurelie PASSE SECOND GROUPE
ARCON Mirella Irenee ADMIS
ARICIQUE Liza Erica PASSE SECOND GROUPE
ARMAND Lionel Claude-Arthur ADMIS MENTION BIEN
ARMOUGOM Marine Emilie PASSE SECOND GROUPE
ARNAUD Anais Tracy Edmee PASSE SECOND GROUPE
ARTIS Aurea Louise Agnes ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
ASDRUBAL Frederica Genessie ADMIS
ASDRUBAL Stelly Olivia PASSE SECOND GROUPE
ASTASIE Flore Livia PASSE SECOND GROUPE
ATHANASE (LAFONT) Tamara ADMIS
AUCAN Elodie Abigail ADMIS
AVERNE Nancy Maeva ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AZAR Marion Sarah ADMIS
AZOR Marinatha ADMIS
AZOVIDE Ludmilla Jeanne PASSE SECOND GROUPE

BAENA Segolene Melodie ADMIS
BALIN Anais Marcelle ADMIS
BALZINC Yananda Mirette Leto PASSE SECOND GROUPE
BARAL Keryann Noemie ADMIS
BARDAIL Anais Maeva ADMIS
BARDAIL Stephanie ADMIS
BARETTAPIANA Lea Sophie ADMIS MENTION BIEN
BARLAGNE Melissa Laura PASSE SECOND GROUPE
BARTHELEMY Lucile Marie-Renee PASSE SECOND GROUPE
BASSAYA-VIRAPIN Lincey Sarolia PASSE SECOND GROUPE
BATTAH (BATTAH-AOUFOH) Marie-Claude Ornella ADMIS
BAUCAL Maeva Laika PASSE SECOND GROUPE
BEAUGENDRE Pretty Irenee PASSE SECOND GROUPE
BEAUPERE Guillaume Fabien PASSE SECOND GROUPE
BEGUIVIN Cassandra Celine ADMIS
BELLADJOU Camila Aucan ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELLOT Sawda Melinda PASSE SECOND GROUPE
BENJAMIN Racquelle Ambre PASSE SECOND GROUPE
BENOIT Jason Max ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BENOUET Christelle Marthe ADMIS
BERAMIS Anna Therese ADMIS
BERCHEL Bruno Brice PASSE SECOND GROUPE
BERENICE Sybil Sonia Clotilde ADMIS
BERGAME Tainah Gaele Laika PASSE SECOND GROUPE
BERGONZAT Ophelie Amelie ADMIS MENTION BIEN section europeenne
BERNARD Marine ADMIS
BERTEC Mailys Elizabeth ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTIN Emilie Cindy PASSE SECOND GROUPE
BESRY Christella Charlene ADMIS
BESSON Mathys Andre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BIABIANY Alexandre Kevin ADMIS
BIBRAC Naima Celia Pascale ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BIENVILLE Beatrice Myriam ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BIGORD Cindy Brenda PASSE SECOND GROUPE
BIJOU Anthony Mike PASSE SECOND GROUPE
BIROT Livia Caroline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BLAIZE Fanelly Irenee ADMIS
BLONDEAU Maeva Tania ADMIS
BOGAT Isabelle Jessica ADMIS
BOGAT Ludvick Silvio PASSE SECOND GROUPE
BOISDUR Audrey Micheline ADMIS
BOLINA-NAUBIER Sandy PASSE SECOND GROUPE
BOLOGNE Soraya Angela PASSE SECOND GROUPE
BORATON Linsay Hilary ADMIS
BORDES Jeanice Sonia Dorothee ADMIS
BORGIA Jeremie PASSE SECOND GROUPE
BOTTARLINI Bryce Louis ADMIS
BOUANICHE Lea Lisa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUCAUD Lindsay Vanessa ADMIS
BOUKHELIFA Florine Marianne Michelle ADMIS MENTION BIEN section europeenne
BOURGEOIS Candice Sandrine ADMIS
BOURGEOIS Steyfen Emmanuel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRETON Cory Solange Graicy PASSE SECOND GROUPE
BRIPART Lauriane Louisia ADMIS
BROUILLON Maeva ADMIS MENTION BIEN
BROUSSIER Cheyenne Melanie Lola ADMIS
BRUDEY Melissandre Florise ADMIS
BRUYERE Linda Sophie ADMIS
BYRAM Josua Marika PASSE SECOND GROUPE

CAAMANO Carlota ADMIS MENTION BIEN
CABARRUS Cecilia Urbain ADMIS
CAFAFA Cassandra Monikida PASSE SECOND GROUPE
CAIRO Laura Berthe PASSE SECOND GROUPE
CALIXTE Lea Mary Blue ADMIS
CAMALET Ludmina Magalie PASSE SECOND GROUPE
CAMBUMBA (RAPHAEL) Raphael Leon PASSE SECOND GROUPE
CARBON Celine Claudie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CASSILINGOM Sybella Malika PASSE SECOND GROUPE
CASSIN Keffehr Smynah Kannelle PASSE SECOND GROUPE
CEREME Lynda ADMIS
CESAIRE Lisa Marie Catherine PASSE SECOND GROUPE
CESAIRE-GEDEON Auceane Pierlise PASSE SECOND GROUPE
CHARLEMAGNE Daiana Stephie PASSE SECOND GROUPE
CHARRON Caina Claelle ADMIS
CHERUBIN Fanny Cecile ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHICOT Marissa Benedicte PASSE SECOND GROUPE
CHIPAN Angelique Agnes ADMIS
CHIRON Antonin Louis Robert ADMIS MENTION BIEN
CHOLLET Victor Gerard Robert PASSE SECOND GROUPE
CHRISTINE Darcy Nehemie PASSE SECOND GROUPE
CIMIA Nathalia Golda ADMIS
CITA Jonathan Andrew Celin PASSE SECOND GROUPE
CIVIL Charbens ADMIS
CLARAC Stecy Giselle ADMIS
CLEONIS Melissa Clarisse ADMIS
CLERC Tamara Canelle ADMIS
CLEUET (CLEUET-ADAMS) Marie Claire Emilie ADMIS
CLODINE-FLORENT Jordan Sebastien ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLODION Yoenelis Wene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COCU Kiliann Johann ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COGNON Stevye Cynthianna PASSE SECOND GROUPE
COLZIN Marina Marie-Christelle PASSE SECOND GROUPE
CONSTANT Jean-Serge Julien ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CONSTANT Lindsay Marjorie ADMIS MENTION BIEN
CONTARET Elvyna Myriam Isabelle ADMIS MENTION BIEN section europeenne
CORALIE Berenice Fanan Oceanne ADMIS
CORNEILLE Nathanaelle Jezabel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CORNELY Salome Deborah ADMIS MENTION TRES BIEN
CORRY Andrew Clement PASSE SECOND GROUPE
COSTE Lara Nadia Catherine ADMIS
COTRIE Emmanuel Driss ADMIS
COUDOUX Johanna Alegra Marine PASSE SECOND GROUPE
COULON Daniella ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COUPAN Clelia Diandra ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COZEMA Lorna PASSE SECOND GROUPE
CROISIC Maeva Euloge PASSE SECOND GROUPE
CROSNIER DE BELLAISTRE Doris Karah Marina ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CRUZ-GOMEZ Breayan PASSE SECOND GROUPE

D’ARBAUD Keila Joelle ADMIS MENTION TRES BIEN
D’HAITI (D’HAITI-OTELO) Caroline ADMIS
D’HAITI Nelly Ruth PASSE SECOND GROUPE
DA SILVA FERNANDES Celso-Junior Jhovany PASSE SECOND GROUPE
DA SILVA RACHAO Jahelle Tania ADMIS section europeenne
DAIJARDIN Nina Anaise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DARIUS Marion Mireille ADMIS
DARLY Mallaury Maxence PASSE SECOND GROUPE
DAUCHY Aurelien Denis Odin PASSE SECOND GROUPE
DE LA REBERDIERE Candice Celine ADMIS
DE LACAZE Anne-Laure Medite ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
DE LACROIX Windy Melyna PASSE SECOND GROUPE
DEBLAINE Estelle Aurelie PASSE SECOND GROUPE
DEL VECCHIO Miranda Segolene PASSE SECOND GROUPE
DELAHAYE Deborah Janick Nicole ADMIS
DELANNAY Wilsa Coralie PASSE SECOND GROUPE
DELAROCHE Sara ADMIS
DELOS Jessica Nancy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELOS Marine Lindsay ADMIS MENTION BIEN
DELSART Marie Viviane Carmen ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
DENHEZ Helinirina Mamisoa ADMIS
DENON Geraldine Andrea ADMIS
DESIRE Sloane Julienna ADMIS
DESIREE Manuel ADMIS
DESIREE Noella Tracy ADMIS
DESPLAN Damien Simon ADMIS
DEVARRE Katarina Channen PASSE SECOND GROUPE
DEVARRE Sarah Laetitia ADMIS
DIALLO Abbygaelle Monique Diamy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIELNA Karen Barbara ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DIELNA Leslie Sophie PASSE SECOND GROUPE
DIFFINE Lisa Marie PASSE SECOND GROUPE
DILLING Christelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DODIN Clara ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOMINIQUE Lynda Katy PASSE SECOND GROUPE
DONGAL Frederick Elio ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DORVILMA Melina Karen ADMIS
DOUTAU Naima Celine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DRAGIN Judy Helene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DRAGIN Judycael Yaelle Gisele PASSE SECOND GROUPE
DROUODE Melissa Sina PASSE SECOND GROUPE
DUGAMIN Jean-Christophe Benjamin ADMIS
DUHAMEL Laure Tania PASSE SECOND GROUPE
DULYMBOIS Celine Helene ADMIS
DUPONT Lesley Chloe PASSE SECOND GROUPE
DUPONT Orlane Christiane ADMIS MENTION BIEN

EBREUIL Enwick Gibson ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
EDAU Malika Jael PASSE SECOND GROUPE
EL FRANGI Tracy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELEONORE Amelie Beatrice ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELEONORE Leana Patricia Helena ADMIS
ELMUDESI Diana Lucia PASSE SECOND GROUPE
ELSO Laetitia Esther ADMIS
ESNARD Cynthia Stephanie Cidjie PASSE SECOND GROUPE
ESPIR Claire Josephine PASSE SECOND GROUPE
ETONNO Jennifer Daniele PASSE SECOND GROUPE

FABERT Laura Norma ADMIS
FEITAMA Audrey Anne PASSE SECOND GROUPE
FELIX Tamika Hazel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FERGE Leslie Margo ADMIS
FERLY Telumee Adeline Jeannette PASSE SECOND GROUPE
FIRLEJ Florence Aimee Helene ADMIS
FLORENTINE Christie Tania PASSE SECOND GROUPE
FONTAINE Deloura Francisca PASSE SECOND GROUPE
FOY Coraline Renantis Jules ADMIS
FRAIR Jimmy Simon PASSE SECOND GROUPE
FRANCILLETTE Mathieu Michael Enrique ADMIS
FRANCILLETTE Ashley Sarah ADMIS MENTION BIEN
FRANCOIS-JULIEN Emilie Laura ADMIS
FREDERIC Yannick Renee PASSE SECOND GROUPE

GALAS Lindy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALETTE Linesey Innedy ADMIS
GALLI Viviane Sylviane ADMIS
GALLOU Livio Brendan ADMIS MENTION BIEN
GARCIA Josefa Victoria ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASSANT Marie-Claude ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GATIBELZA Ambroisine Windy ADMIS
GELABALE Lelia Emmanuelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GELY Allison Gladys PASSE SECOND GROUPE
GENDREY Cindy Marie ADMIS
GEOFFROY Melissa Felicie PASSE SECOND GROUPE
GEOFFROY Tessy Aline PASSE SECOND GROUPE
GEORGE Vanellie Natalie ADMIS
GEORGEAT Andrea Yasmina ADMIS
GERAN Emilie Melissa ADMIS
GERERAL Amalia Evelyne PASSE SECOND GROUPE
GERMAIN Melissa Manoa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GERMAIN Steffie Aurelie ADMIS MENTION BIEN
GERMAN AGUSTIN Lisette PASSE SECOND GROUPE
GHOCANE Gwenael Gerald PASSE SECOND GROUPE
GILLES Dayxtheurly Welsia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GILLES Oceane Monique Chantal ADMIS
GIRARD Estelle Mathilde Maria ADMIS MENTION BIEN
GIRONDIN Radjive Alexandre ADMIS
GOBARDHAM Nicolas Jerome ADMIS
GOMAS Lydie Alexandra ADMIS
GOSSE Diane Raphaelle ADMIS
GOSSEC Warren Albert ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOURPIL Marie-Gabrielle ADMIS
GRANDCHAMP Mathilde ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GRANDISSON Naomie Wendy ADMIS
GRANTANGE Audrey Samantha PASSE SECOND GROUPE
GRAVELOT Estelle Georges ADMIS
GRIGNY Odyssee Ondine Alizee ADMIS
GUILLAUME Judith PASSE SECOND GROUPE
GUIOUGOU Allison Charlene ADMIS
GUNSETT (MALLENEC-GUNSETT) Laura Flore ADMIS

HANNOAH Miranda Kasoagali Atuvalu ADMIS
HENRIETTE Rebecca Sara ADMIS
HENRY Marine Laeticia ADMIS
HENRY Tarisha Vanessa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
HENRY-LEO Tamia Woan-Ekwe ADMIS
HERMANN Audrey Amandine PASSE SECOND GROUPE
HERMANN Guerda Nahomi ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HIBAU Maite ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HIERAIX Rony Marc PASSE SECOND GROUPE
HILAIRE Thaina Tiphany Laure ADMIS
HILL Brenda Sarah ADMIS
HORAUD Sandra ADMIS
HUBERT Angelique Cecile ADMIS
HUBERT Emma Julie ADMIS
HUGHES Kannelle Elodie Makeba ADMIS MENTION BIEN section europeenne

IBO Axel Dylan ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
IBO Josara Damien PASSE SECOND GROUPE
IMAHO Ella ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ISCAYE Tiffany Gerty Michelle ADMIS MENTION BIEN
ISMAEL Fabrice Jean PASSE SECOND GROUPE
ITALIQUE Slae Andrea ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

JABOL Karene Nicole ADMIS MENTION BIEN section europeenne
JACQUES Euzhan Emmanuelle Lucile ADMIS
JACQUON Laetitia Ginette Yvonne ADMIS
JALET Christopher Anthony PASSE SECOND GROUPE
JANDOT Diego Gabriel Andre ADMIS
JASMIN Laura Lezly PASSE SECOND GROUPE
JEAN GILLES Marie Nancy ADMIS
JEAN-BAPTISTE Megane Jaelle PASSE SECOND GROUPE
JEAN-DENIS Ludvik Rony ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEAN-PIERRE Agnes Marie-Louise PASSE SECOND GROUPE
JEAN-VOLDEMAR Estelle Louise ADMIS
JEANNE-LOUISE Boris Anthony Aime PASSE SECOND GROUPE
JEQUECE Laurie Marcelline ADMIS
JEREMY Cinthia Anne-Marie ADMIS MENTION BIEN section europeenne
JOACHIM Brenda Jessica ADMIS
JOSEPH Alicia Camela ADMIS
JOSEPH Christelle Aicha PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH Liana Septime PASSE SECOND GROUPE

KALI Christelle Maeva ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KALTOUM Isabelle Celine ADMIS
KARAT Aurelie Lucia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KIAVUE Cecilia Esther ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

LABORIE Lia Iris ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LACOUR Kassy Alexandra PASSE SECOND GROUPE
LADISLAS Meghan Christie ADMIS
LAMI Prescillia Sandrine ADMIS
LANOIR Jay-Lee Patrice PASSE SECOND GROUPE
LAPIN Sophie Marie-Caroline ADMIS
LAROCHELLE Maithe Amandine PASSE SECOND GROUPE
LATCHOUMY Ingrid Denise ADMIS
LATOR Danick Nicolas PASSE SECOND GROUPE
LAUBLAS Segolene Amandine PASSE SECOND GROUPE
LAURENT Olivia Lunaelle ADMIS
LAURIER Maeva Elodie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAVEIST Jessica Jeanne PASSE SECOND GROUPE
LECUSSON Masiel Marieli PASSE SECOND GROUPE
LEGRIX Kassandre Aurelie PASSE SECOND GROUPE
LENGRAI Maryne Manon Maurane ADMIS
LEON-PROSPER Laurie Marine PASSE SECOND GROUPE
LEPERS Juliette Anne Elisabeth ADMIS MENTION BIEN
LEPICA Celia Liaura ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LESDEL Sullivan Jean-Luc ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
LIGNIERES Morgane Emmanuelle Marie PASSE SECOND GROUPE
LOISEL Karina Pauline ADMIS
LOMBA Anais Veronique PASSE SECOND GROUPE
LOMBION Julie Aline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LONGFORT Laura Yolande Emmanuelle ADMIS MENTION BIEN
LOUIDOR (LOUIDOR-ALEXANDRE) Nidia PASSE SECOND GROUPE
LOUIS Alexia Cassandra ADMIS MENTION TRES BIEN
LOUISERRE Jason Joachim PASSE SECOND GROUPE
LOUVES Maeva Alix PASSE SECOND GROUPE
LUBIN Melanie Marie-Josephe ADMIS
LUBINO Coraline Lydie-Anne PASSE SECOND GROUPE
LULLIN Gladys Francoise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LUPOT Laetitia Sabrina PASSE SECOND GROUPE
LUTIN Auriane Pascale ADMIS
LUTIN Christina Elene PASSE SECOND GROUPE

MACAL (JEREMY) Jeremy Louis Joseph ADMIS
MACCES Laetitia Marie PASSE SECOND GROUPE
MACREW Marvin Mike PASSE SECOND GROUPE
MAGNAND Kimberley Cassandra ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAGNIN Kevin Pierre ADMIS
MAHABIR Coralie Aimee Alexandrine ADMIS
MALATCHOUMY Xavier Boris PASSE SECOND GROUPE
MALEDON Maeva Christina ADMIS
MANETTE Nora Elisabeth Germaine PASSE SECOND GROUPE
MANNE Coralie Severine PASSE SECOND GROUPE
MANNE Matthias Jonathan Pierre ADMIS
MARCENAT Fabienne ADMIS
MARDIVIRIN Amanda Soana PASSE SECOND GROUPE
MAREL Adeline Gilberte ADMIS MENTION BIEN section europeenne
MARGUERITTE Aurelie Ashley PASSE SECOND GROUPE
MARINETTE Caroline Emma Elie ADMIS
MARK Gerald Giton ADMIS
MAROUDY (MAROUDY-TIFEAU) Stelly Laurena PASSE SECOND GROUPE
MARSOLLE Evely Marie Eleonore ADMIS
MARTIN Alizee Nicole Evelyne PASSE SECOND GROUPE
MAS Clara Marie ADMIS
MATHIASIN Precilia Lucina ADMIS section europeenne
MATHIASIN Nathanael Andoche ADMIS MENTION BIEN section europeenne
MAXIMIN Gladys Nadege ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAYA Estebann Samuel Berton PASSE SECOND GROUPE
MAYEKO Maite Denise PASSE SECOND GROUPE
MAZIERES Lesly Witney PASSE SECOND GROUPE
MELON Johana Marie Claire ADMIS MENTION TRES BIEN
MELSE Meryl Kelly ADMIS
MENARDIN Anne-Sophie Aurore ADMIS
MENCE Sophia Celine PASSE SECOND GROUPE
MERI Erika Geraldine ADMIS
MESSA Prisca ADMIS
MESSINA Lisa Rosa PASSE SECOND GROUPE
MEZOELA Jessica Angelique ADMIS MENTION BIEN
MICHAUX-VIGNES Kevin Robert PASSE SECOND GROUPE
MICHEE Lucie Laura ADMIS MENTION BIEN
MIGNOT Diane Anais ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MINFIR Nel-Gregory Maurice ADMIS
MINGAU Denicia Sabrina PASSE SECOND GROUPE
MIRRE Wendy Martine ADMIS
MIRVILLE Beethoven PASSE SECOND GROUPE
MIXTUR Laetitia Yannety ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOCKA-CELESTINE Marie Minea ADMIS
MOLIA Amandine Anais ADMIS MENTION BIEN
MOLONGO Nadine Rejeanne ADMIS
MONFRET Rachelle Alexandra ADMIS MENTION BIEN
MONLOUIS Djamar Djihad Karim PASSE SECOND GROUPE
MONTELLA Mannick Maeva PASSE SECOND GROUPE
MONTOUT Mhily Daina PASSE SECOND GROUPE
MONTRESOR-TIMPESTA Sabine Cindy PASSE SECOND GROUPE
MORELLON Melanie Sophie Jenny ADMIS
MORVAN Brenda Jessika ADMIS
MOUEZA Audrey Hendjy ADMIS
MOUNSAMY Indrani Ernesthe ADMIS
MOUSTACHE Laurena Anais ADMIS
MOUTOU Diana Marie-Elise PASSE SECOND GROUPE
MOZARD Francesca PASSE SECOND GROUPE

NACIBIDE Darlene Louise PASSE SECOND GROUPE
NACTO Jeremy Armand PASSE SECOND GROUPE
NAIME Tessa Maelle Amely ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NARCISSE Kareine Elisabeth PASSE SECOND GROUPE
NARCISSE Naima Lisa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NEMOR Cannelle Megane ADMIS
NEPOTEL Naomi Leila Megan PASSE SECOND GROUPE
NERJAT Noemie Emilie PASSE SECOND GROUPE
NICAUDIE Aymeric Jimmy ADMIS
NICOISE Maite Urbain PASSE SECOND GROUPE
NICOLAS Johanna Nadege ADMIS
NIRELLEP Jessica Elisa PASSE SECOND GROUPE
NIRIN Jeffrey Roland Pelagie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NOIRIT Stephanie Catherine ADMIS
NORESKAL Laura Maeva ADMIS MENTION BIEN

OPTALY Laurence Marie ADMIS
OPTALY Youri Samuel ADMIS
OTTO Aymeric Paul-Henri PASSE SECOND GROUPE
OTTO Sharon Septuagesime PASSE SECOND GROUPE

PAINES Fekida Johanne PASSE SECOND GROUPE
PAINES Jennifer Isabella PASSE SECOND GROUPE
PALIE Nancy Sandy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
PALMIER Manuella Priscilla PASSE SECOND GROUPE
PAMPHILE Keita Anaise PASSE SECOND GROUPE
PARDAN Deborah Marie ADMIS
PARSONS Jazmin Sheba ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PATISSON Yasmina Nathalie PASSE SECOND GROUPE
PELUS Alix Jocelyne Concetta ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PENDENQUE Louisiana Dionesia PASSE SECOND GROUPE
PERIAC Jade Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PETRO Emilie Lucila PASSE SECOND GROUPE
PETRO Samanta Renelia PASSE SECOND GROUPE
PEUREUX Dominique Marie Jacques ADMIS
PEZERON Stella Laura PASSE SECOND GROUPE
PHATERON Sabrina PASSE SECOND GROUPE
PHEMIUS Evans Enri PASSE SECOND GROUPE
PHIBEL Aurelie Danitza ADMIS
PHIBEL Melissa Cindy PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-JEAN Anne-Marie Marthe PASSE SECOND GROUPE
PLUMAIN Hyllya Marie-Agnes ADMIS
POLKA Caxendre Anais ADMIS
POLYNICE Leila Marie-Christine ADMIS
POMMIER Cheryl ADMIS
PONGUE Yann Luc ADMIS
POPOTTE Frederic Loic PASSE SECOND GROUPE
POUCLET Alais Marie ADMIS MENTION BIEN
PRADEL Cindy Melissa ADMIS
PROMENEUR Brandon Jonathan PASSE SECOND GROUPE

RAMADE Gregory ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAPSODE Mallaury France PASSE SECOND GROUPE
RASPAIL Maeva Coralie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAYAPIN Elodie Cindy ADMIS
RAYMOND Kimberly Pierrette Alice ADMIS
REMY Cindy Laure ADMIS
RENARD Charmyn Sabrina ADMIS
RENDU Fiona Simone PASSE SECOND GROUPE
RENE Georgeline ADMIS
RENIA Rachel ADMIS
RICHARD Merita Marie PASSE SECOND GROUPE
RICHARDSON Sheila Laurie PASSE SECOND GROUPE
RIGOBERT Catharina Candice ADMIS
RILCY Amandine Eloise Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIMA Jean-Michel Kenjy PASSE SECOND GROUPE
RIQUET Cassandre ADMIS
ROBERT Lynley Melina ADMIS
ROCHEMONT Shaila Andrea ADMIS
ROLLE Karen Florence ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROMAIN Levana Claire PASSE SECOND GROUPE
ROSEL Kyllian Rodney ADMIS
ROSIER Prescilia Dolores ADMIS
ROUMIEU Jean-Yves Felicien ADMIS MENTION BIEN
ROUSSEAU Kindy Andy ADMIS MENTION BIEN
ROUSSEAU-NYAMNDI Feh Glory PASSE SECOND GROUPE
ROUSSEL Maelle ADMIS
ROUYAR Reynold Jean-Robert PASSE SECOND GROUPE
RULLE Reynald Dylan PASSE SECOND GROUPE

SABIN Stevie Esmiralda PASSE SECOND GROUPE
SABLON Maeva Josy PASSE SECOND GROUPE
SAINT-CIREL Anne-Claire Nathanaelle ADMIS
SAINT-CLAIR Alexandre Nestor Sonny ADMIS MENTION BIEN section europeenne
SAINT-VAL Gianni Gaston Pierre PASSE SECOND GROUPE
SALOMONT Steffie Nickell ADMIS
SAMA Sandra Severine PASSE SECOND GROUPE
SAMINADIN Sarah Lyvia ADMIS
SANFORD Maridza PASSE SECOND GROUPE
SAVERIMOUTOU Sabrina Marie PASSE SECOND GROUPE
SEBAG Leana Viviane Fortunee ADMIS MENTION BIEN
SEGUIN Hadrien Arthur ADMIS
SEIGNEZ Maithena Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SERAPHIN Mandy Celine PASSE SECOND GROUPE
SERVA Patrice Junior PASSE SECOND GROUPE
SERVANT Cecile Elisabeth ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SHITALOU Diamela Edmee PASSE SECOND GROUPE
SIOUSSARAM Kylie Lysa PASSE SECOND GROUPE
SKINNER Stephanie Louise ADMIS
SLINGER Audrey Kina ADMIS
SOLIMAN Marie Laurence Ketsia PASSE SECOND GROUPE
SOLVET Audrey Tracy PASSE SECOND GROUPE
SONINA Audrey Laura Elodie PASSE SECOND GROUPE
SOREL Laetitia Marie-Alma ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SPENO Nelly Lauryne ADMIS MENTION BIEN
SPIJKERMAN Pauline Milly Chirine ADMIS MENTION BIEN
ST-VICTOR Betty Dana ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
STEFEL Anais Emma Marie-Laure ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
STORRER Cassiopee ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
STROMBERG Hanna PASSE SECOND GROUPE
SYLVESTRE Lissa Leslie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

TAILLEPIERRE Jessy PASSE SECOND GROUPE
TALLY Sarah Amelie ADMIS
TANDAVARAYEN Diana Joannie Inesia ADMIS
TARO-LE-PRINCE Anne-Sophie ADMIS
TASKY (PYREE-TASKY) Sophy-Anne Lucie ADMIS
TESSIER Sylviane PASSE SECOND GROUPE
THEOPHILE Laury Xavier ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TIMBAT Severine Sylviane PASSE SECOND GROUPE
TINUS Johalane Marie-Lydie PASSE SECOND GROUPE
TISSOT Yohan Hendrick ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOCFICHE Kimberley Mayliss ADMIS
TOI Mickaella Beatrice PASSE SECOND GROUPE
TRESDOI Andrea Leonie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TROUPE Priskanaelle Machenka ADMIS
TURLEPIN Bessy Sonia PASSE SECOND GROUPE

UGOLIN Stessia Elgine PASSE SECOND GROUPE
UNIMON Stephy Marie-Elisabeth ADMIS
URBINO Amandine Guylene ADMIS MENTION BIEN
URIE Kesia Helene PASSE SECOND GROUPE
URSULE Iman Jhena-Lou PASSE SECOND GROUPE

VAIRAC Maeva Juliette ADMIS MENTION BIEN
VALCIN Rosemee PASSE SECOND GROUPE
VALENTIN Alexandre Clement Jerome PASSE SECOND GROUPE
VALERE Lisa Edwige ADMIS
VALMORIN Emilie Melissa PASSE SECOND GROUPE
VALORIS Kimberley Elisabeth ADMIS MENTION BIEN
VALTON Saina Precillia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VANOUKIA Sephora Noemie PASSE SECOND GROUPE
VARIN Nelly Myrna ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VESCHAMBRE Lea Sandrine Sylvette ADMIS MENTION BIEN
VESTRIS Isabelle Claudia Maggy ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
VICTOR Andy Thomas ADMIS
VILUS Annie Alice Berthe PASSE SECOND GROUPE
VINCENNES Marie-Edith ADMIS MENTION TRES BIEN
VINGADASSALON Tiphanny Victoire PASSE SECOND GROUPE
VISINO Joanna Claudia PASSE SECOND GROUPE

XAVIER Maeva Annaelle ADMIS

YATIM Malik Anass Habib PASSE SECOND GROUPE

ZEBRE Maeva Elodie ADMIS
ZOZIME Emily Mauranne PASSE SECOND GROUPE

BACCALAUREAT GENERAL 2012 PREMIER GROUPE SCIENTIFIQUE

ABASSI Jonathan Thierry PASSE SECOND GROUPE
ABOSO Aymerik Louis ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ABRIN Larissa Dany ADMIS
ABSYRTHE Nelly Audrey ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
ACCIPE Julie Alexia ADMIS MENTION BIEN
ACCIPE Laura Paule Louise ADMIS MENTION BIEN
ACOMAT Doriane Cindy ADMIS MENTION BIEN section europeenne
ADELE Jean-Mathieu Jeremie PASSE SECOND GROUPE
ADIMOULON Meddy Yannick ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ADONIS Ardety ADMIS
AFOY Chloe Ernestine ADMIS
AGAPE Lorna Sabine ADMIS MENTION BIEN
AIELLO Graziella ADMIS MENTION BIEN
AIELLO Melissa ADMIS MENTION BIEN
AIME Angelique Mirande PASSE SECOND GROUPE
AIME Josue Wilfrid ADMIS
AIRA Clothilde ADMIS
AKAKPO Richard Cyr Akovi PASSE SECOND GROUPE
AKO Gregory Raphael Laurent PASSE SECOND GROUPE
ALBERI Morgan Sebastien ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALBINA Karl Kevin PASSE SECOND GROUPE
ALDER (DENEUVILLE) Cecilia Eva ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALEXANDROPOULOS Nicolas ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALEXIS Anais Manon Chloe ADMIS
ALEXIS Audrey Vanessa ADMIS MENTION TRES BIEN
ALEXIS Celian Jordan Gerard ADMIS MENTION BIEN section europeenne
ALEXIS Gregory ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALEXIS Karolane Melanie PASSE SECOND GROUPE
ALEXIS Marine Marie-Josee ADMIS MENTION TRES BIEN
ALEXIS Yann Willy PASSE SECOND GROUPE
ALGOU Yanel Frederic ADMIS MENTION BIEN
ALIANE Melinda Shaina ADMIS
ALIDOR Cedrick Sylvio Youri ADMIS
ALLARD Camille PASSE SECOND GROUPE
ALPHONSE Floranie Doroty PASSE SECOND GROUPE
AMBERT Laura Audrey ADMIS MENTION BIEN section europeenne
AMEUR Philippe ADMIS MENTION TRES BIEN
ANDRE Rebecca Manon Chloe ADMIS
ANICET Stephanie Oana Julie PASSE SECOND GROUPE
ANNEROSE Geraline Cindy PASSE SECOND GROUPE
ANOUMANTOU Kelitha PASSE SECOND GROUPE
ANOUMANTOU Nicolas Eymeric ADMIS
APPATORE Cecilia Jacqueline PASSE SECOND GROUPE
ARAQUE Aissa Luciena PASSE SECOND GROUPE
ARAQUE Krisly Yael ADMIS
ARCHIMEDE Arnaud Lionel ADMIS MENTION BIEN section europeenne
ARISTE-ZELISE Malika Marie-Madeleine PASSE SECOND GROUPE
ARMEDE Dimitri Yann ADMIS
ARNASSALON Davin Steven ADMIS
ARNAUD Patrice Alick ADMIS
ARNELL (ARNELL-LE BLANC) David Sylvio Philippe ADMIS MENTION BIEN section europeenne
ASTORGA Mael Adam ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AUBATIN Andrea Roberte ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AUCAGOS Joey Laurent PASSE SECOND GROUPE
AUGUSTIN Meghane Anais Roselyne PASSE SECOND GROUPE
AZEDE Megane Laika PASSE SECOND GROUPE

BABOULALL Cecile Diana PASSE SECOND GROUPE
BABOULALL Malik Marc ADMIS
BACHA David Jacques PASSE SECOND GROUPE
BADE Murielle Nathalie ADMIS
BADRI Lindsey Rosine PASSE SECOND GROUPE
BALAGA Emerick Julien Thibault PASSE SECOND GROUPE
BALIN Nayanka Emelyne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BALOJI Rikiel Yehudi ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BALTIDE Hillary Megane ADMIS
BALTUS Audrey Christelle ADMIS
BALTYDE Arnaud Allan PASSE SECOND GROUPE
BAMBURY Catherine Nestora ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BANDOU Dimitri Tibo ADMIS
BAPTISTE Edwyna Lucia ADMIS
BAQUET Gabriel PASSE SECOND GROUPE
BARBERON Guillaume Laurent ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARBIER Sarah Dany ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BARBOTTEAU Benjamin Nicolas PASSE SECOND GROUPE
BARBOTTEAU Arnaud Pierre Rene ADMIS
BARCLAIS Quincy Earvin Morris ADMIS MENTION TRES BIEN
BARCLAIS Xavier-Manuel ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
BARRIERE Julie Anne Celine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BART Yannis Allane PASSE SECOND GROUPE
BARTAN Megane Isabelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAUDET Ninon Lea ADMIS
BAUDRIER Cyril Andre-Roger Lin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BAVARDAY Evan Claude Alexis ADMIS MENTION TRES BIEN
BAZILE Laurent Frederic PASSE SECOND GROUPE
BAZILE Olika Marine Chantal PASSE SECOND GROUPE
BAZIR Antony Jonathan ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BEAU Adelie Louise Cecile ADMIS section europeenne
BEAUCAIRE Gregoire PASSE SECOND GROUPE
BEAUGENDRE Jordan Raphael ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BEAUJOUR Marc Eddie Jean PASSE SECOND GROUPE
BEAUZIERES Melina Guyslaine ADMIS
BECAVIN Martin Henri Christian ADMIS MENTION BIEN
BEGARIN William Claude ADMIS MENTION BIEN
BEIGER Francois Marc ADMIS MENTION BIEN
BELLEGARDE Jeffry Johany ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELLONY Nefertiti Latifa ADMIS
BELOT Baptiste Gabriel Stephane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BELTOU Kevin Damien ADMIS MENTION TRES BIEN
BENESTON Lucas Bernard Andre PASSE SECOND GROUPE
BENJAMIN Anaelle Milady ADMIS
BENON-LE MOUELLIC Mathias Erick Jo ADMIS
BENONI Julie Marie Laura ADMIS
BENUFFE Diana Nathalie PASSE SECOND GROUPE
BERCHEL Luca Tony ADMIS
BERGAME Djayme Simeon PASSE SECOND GROUPE
BERGEN Guillaume Clement ADMIS
BERGMANN Florent Claude Guy ADMIS MENTION BIEN
BEUERLE Marine Elodie ADMIS MENTION TRES BIEN
BEUZELIN Vincent Pierre-Emmanuel ADMIS
BEVIS Audrey Meryl ADMIS MENTION BIEN section europeenne
BEVIS Vanessa Yasmina ADMIS
BEZIAU Remi ADMIS
BIABIANY Chloe Iris ADMIS MENTION BIEN
BIAS Anthony PASSE SECOND GROUPE
BICHARA-JABOUR Marjorie Catherine ADMIS MENTION TRES BIEN
BIENVENU Pascaline Gabrielle Noah ADMIS MENTION BIEN
BIEVRE Nicolas Olivier ADMIS MENTION TRES BIEN
BIHARY Widlene Natanael PASSE SECOND GROUPE
BIJOU Anaelle Amandine ADMIS MENTION BIEN
BIJOU Kenny Sylvain PASSE SECOND GROUPE
BIJOU Meguy Catherine Olivia PASSE SECOND GROUPE
BILIONNIERE Manuel Michel PASSE SECOND GROUPE
BIOCHE Daivy Jean-Christophe PASSE SECOND GROUPE
BIRAS Olivia Maria ADMIS
BLANCHEDENT Pascal Mickael PASSE SECOND GROUPE
BLANCHET Cassandra Anais ADMIS section europeenne
BLANCHET Gwenaik Gwael PASSE SECOND GROUPE
BLONDIN Alex Kevin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOGAT Lovely Olivia Casimir ADMIS
BOGDAN Livio-Alessandro Bruno ADMIS
BOHICO-BIENVILLE Ashley Jessica Smily ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOIRE Christelle ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOISDUR Christelle Mathilde ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOISSIEUX Nino ADMIS
BOLBEC Alicia Julia ADMIS
BOLO Vanina Alexia ADMIS
BONBON Sandy Andrea ADMIS
BONFILS Alexandre Gregory PASSE SECOND GROUPE
BONIFACE Laurent Symphor PASSE SECOND GROUPE
BONNAIRE Axel Jonathan PASSE SECOND GROUPE
BONNEFON Elise Romane ADMIS MENTION BIEN section europeenne
BORILLA Kevin Jimmy PASSE SECOND GROUPE
BOUBOUNE Dimitri Anthony ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUCHARD Jules ADMIS
BOUCHAUT Perle Marie-Georges Ambre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUCHER Lea Surya ADMIS
BOUDHAN Stephanie Emmanuelle PASSE SECOND GROUPE
BOUDREAU Mathieu Roger Armand ADMIS
BOULLAH Christopher Miguel ADMIS MENTION BIEN
BOUMBA Lenka-Lawrence ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUR Florian Michel Daniel PASSE SECOND GROUPE
BOURA Rachel Marie Angelique ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
BOURBON Matthias PASSE SECOND GROUPE section europeenne
BOURDIOL Anne-Laure Clotilde PASSE SECOND GROUPE
BOURGAREL Moise PASSE SECOND GROUPE
BOURGUIGNON Wendy Dariana ADMIS
BOURJAC Radhjiv Michel ADMIS
BOURSEAU Melissa Leslie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUTIN Rachele Marion ADMIS
BOUZIGUES Jules Benjamin Thomas PASSE SECOND GROUPE
BRAZIER Anny-Claude Sandrine PASSE SECOND GROUPE
BRIANTAIS Darine Mareva ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRIN Morgane Alice ADMIS
BROCHANT Lesly Sebastien ADMIS
BROSSEAU Romann Emmanuel ADMIS
BROUSSILLON Luana Alyssa Sylvie PASSE SECOND GROUPE
BROUSSILLON Aurelie Celia ADMIS
BROUZES Arthur Clement Paul ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRUET Manon Camille ADMIS
BRULU Annabelle Danielle ADMIS MENTION BIEN
BRUMIER Gael Jean David PASSE SECOND GROUPE
BRUNO Yanice Christophe PASSE SECOND GROUPE
BUFFON Emelyn Aude ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BURKE Frederique Benedicte ADMIS MENTION TRES BIEN

CACHEMIRE Marianne Victoire PASSE SECOND GROUPE
CAFOURNET Cerane Camille Zoe ADMIS MENTION BIEN
CAILLE Jessica Melanie ADMIS
CAILLE Stelly Adele PASSE SECOND GROUPE
CALABRESE Sephora ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CALCI Coraline Josepha ADMIS MENTION TRES BIEN
CALIF Maeva Lyncee PASSE SECOND GROUPE
CALISTE Raissa Amandine PASSE SECOND GROUPE
CALME Mirna Amandine PASSE SECOND GROUPE
CALME Tracey Emeline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CAMBRONE Cedric Landry PASSE SECOND GROUPE
CANCAN Trycia Aimee ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
CANGOU Angela Nathalia ADMIS MENTION BIEN
CAPET Elodie Germaine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CAPITOLIN Marie-Eva Jeanne PASSE SECOND GROUPE
CAPRAJA Doreen Anselme ADMIS
CARENE Kenny Mathieu PASSE SECOND GROUPE
CARIEN Dimitry Gael Loic ADMIS MENTION BIEN
CARIOU Neykel Melissa Genevieve PASSE SECOND GROUPE
CARLET Aimy Johanna PASSE SECOND GROUPE
CARLET Rafaelle Cristiane Yrene ADMIS
CARRIERE Cyril PASSE SECOND GROUPE
CASSAND Anthony Miguel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CASSAND Kessy Victoria Valerie ADMIS
CASTRY Gwenaelle Angelique ADMIS MENTION TRES BIEN
CAVA Melody Floralie ADMIS
CAYARCY Johanna Jacqueline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CAYOL Olivia Victoire Juliette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CELINI Lucas Jordy ADMIS
CELINI Marika Ayona PASSE SECOND GROUPE
CELY Chrys Jeremy Jean ADMIS
CERAPHE-ARDENS Maeva Adeline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CESAIRE Prisca Kessy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CESAR Chloe Mary-Helen ADMIS
CESAR Mariette Marie Amelie ADMIS
CHAAR Joseph Charbel PASSE SECOND GROUPE
CHADRU Elodie Maxette ADMIS
CHAHEM Amina Erissa PASSE SECOND GROUPE
CHALOT Darry Thierry ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHANCE Ashley Chanelle ADMIS
CHARLES Kevin William Alexandre PASSE SECOND GROUPE
CHARLES (CHARLES-CARTY) Kevin Valentine ADMIS section europeenne
CHARNEAU Guillaume Pierre PASSE SECOND GROUPE
CHARROUX Wyn Sam’lyn ADMIS
CHARVET Emilie Julie ADMIS MENTION TRES BIEN
CHATAIN Cyntia Dorene ADMIS MENTION TRES BIEN
CHERAL Alann Ines ADMIS MENTION BIEN
CHERUBIN Sebastien Nicolas PASSE SECOND GROUPE
CHEVALIER Paul Gerard Andre ADMIS MENTION TRES BIEN
CHILIN EUSEBE Elodie Prissilia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
CHINGAN Alexandre Sylvain ADMIS MENTION TRES BIEN
CHOSSAT Jordan ADMIS
CHOTEAU Adrien Eric PASSE SECOND GROUPE
CHOTKAN Cindy Yvette Juliette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHOTKAN Tanguy Anael ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHRISTOPHE Jerome Jean-Michel PASSE SECOND GROUPE
CIMON Elodie Celine ADMIS MENTION BIEN
CINGALA-MATA Murielle Francoise ADMIS
CLAIRVILLE Lhore Sloane Viviane PASSE SECOND GROUPE section europeenne
CLAUDE Nemuel Elie PASSE SECOND GROUPE
CLAUDEON Estelle Anddie PASSE SECOND GROUPE
CLEDE Anthony Rene ADMIS MENTION BIEN
CLEMENT Fanny Marion ADMIS
CLOSTRES Emmanuel Luc PASSE SECOND GROUPE
CLOTAIL Coralie Chantal ADMIS
CLOTILDE Matthieu Sinai Idrisse PASSE SECOND GROUPE
CLOVIS Anthony Gregory PASSE SECOND GROUPE
COCKS Steven Gregoire ADMIS section europeenne
COFFRE Deborah Mathilde Lola ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
COLMAR Vanessa Cecile PASSE SECOND GROUPE
COLMEZ Oceane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COMMIN Cindy Maria ADMIS section europeenne
CONCHE Mathilda Camille Alizia ADMIS MENTION BIEN
CONCY Benjamin Philippe Cyrille ADMIS MENTION BIEN
CONGRE Jordy Xavier Catherine ADMIS
CONGRE Regis Mathieu Jean ADMIS
CONVERTY Soffiana Mary-Serge ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
COPPRY Jean-Denis Pierre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COQUERELLE-DURIMEL Joris Jose Aristide PASSE SECOND GROUPE
CORALIE Lilia Loren PASSE SECOND GROUPE
CORDETTE Clody Cyril ADMIS
CORNELIE Suzy Maeva PASSE SECOND GROUPE
COTELLON Alycia Marie Isabelle PASSE SECOND GROUPE
COTRIE Coraline Louise Camille ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COUCHY Hallan Jacques Kallil ADMIS MENTION BIEN
COUDOUX Jeremy Marius Harry ADMIS
COUPAN Stan Rony ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COURAUD Valentin ADMIS
COURBOT (COURBOT-RENARD) Barbara Raphaelle Orlane ADMIS
COUSSILLAN Faustyne Jeromine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
COUTEPEROUMAL Stephan Anthony PASSE SECOND GROUPE
CREANTOR Herve Matthieu ADMIS
CREANTOR Stephane Loic PASSE SECOND GROUPE
CROTET Engie ADMIS MENTION TRES BIEN
CROUZILLAC Arnaud Rene Christian ADMIS
CUIRASSIER Noemie Nancy ADMIS
CURIER (CURIER-ARAQUE) Naomie Ranavaona Latifah PASSE SECOND GROUPE
CURT Jessica ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CUSSET Jordy Claude PASSE SECOND GROUPE
CUSTOS Coralie Elise Stephanie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CUTMAN Christy Leila ADMIS
CYPRIEN Michelaine Malaury ADMIS MENTION BIEN

DABRICOT Laura Stacy ADMIS
DABRIOU Gregory Thomas PASSE SECOND GROUPE
DABRIOU Kevin Michel ADMIS
DABRIOU Matthieu Thierry Ninon ADMIS
DACALOR Axel Jeffrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DAGOBERT Jessy Melinda PASSE SECOND GROUPE
DALBADIE Timothee ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DALICY Dalyne Angele ADMIS section europeenne
DAMBA Tristan Claude PASSE SECOND GROUPE
DAMOISEAU Jonathan Marie Jean-Luc ADMIS
DANCHET July Heloise PASSE SECOND GROUPE
DANGLEBEN Lyn Alexia PASSE SECOND GROUPE
DANINTHE Malory Rosan PASSE SECOND GROUPE
DANSO Nelson Lamine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DARGENT Lucas Yassin Raymond ADMIS MENTION BIEN
DARIL Norman Gaston Gerard ADMIS
DARIN Aurelie Loetitia PASSE SECOND GROUPE
DARLY Wladimir Loic ADMIS
DARTRON Irina Karine PASSE SECOND GROUPE
DASROT Stacy Leila ADMIS MENTION BIEN
DATIL Melvin Raoul Ulrich ADMIS
DAUMONT Kevin Andy PASSE SECOND GROUPE
DAUXERRE Jason-Fred Brian ADMIS
DAVID Julie Rebeca ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE CHADIRAC Sylvain Thiebault ADMIS MENTION BIEN
DE LA GORGUE DE ROSNY Mailys Anne Daniele ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
DE LA REBERDIERE Elina Ophelie ADMIS
DE LA REBERDIERE Lucie Lauraine Melodie PASSE SECOND GROUPE
DE LARROCHE Meghann Madeleine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE LIGNY TANDEFELT Amelie Marie Nathacha ADMIS MENTION BIEN
DE SAINT-ALARY Eve Amandine Sarah ADMIS
DE SOJANAR Kevin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE SOUZA Hugo PASSE SECOND GROUPE
DEBIBAKAS Claire PASSE SECOND GROUPE
DEBRANCHE Antonio Carl ADMIS
DECOURTEMANCHE Brinda Sandy ADMIS
DEDESTE Marjorie Noemie ADMIS
DEFFIS Meghann Lisa Marie ADMIS
DEGRAS (DEGRAS-CORAN) Emmanuel Henry ADMIS
DELIUS Hendrycks Sylvain Angy ADMIS
DELOUMEAUX Tony-Logan ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELPHIN Stephane Roger ADMIS MENTION BIEN section europeenne
DELVECCHIO Maeva Leila PASSE SECOND GROUPE
DENON Raydje Sebastien Daryl ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DERAINE Audrey Christiane Marie ADMIS MENTION BIEN
DERNAULT Yohan Jean ADMIS
DESIREE Aime Stanley ADMIS
DESPLAN Deborah Dany-Eliza ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DESPOIR Adeline Marie Laetitia ADMIS MENTION BIEN
DESTOUCHES Florence Adele PASSE SECOND GROUPE
DEVAUX Olivier Guy Camille ADMIS
DHENIN Maxime Alexandre Thierry ADMIS
DHORDAIN Samuel Andre Augustin PASSE SECOND GROUPE
DIALLO Baidy Jean PASSE SECOND GROUPE
DIEBOLD Florianne Sylviane Oceane ADMIS
DIEUPART-RUEL Alicia Anyse PASSE SECOND GROUPE
DIGOY Felix Louis ADMIS
DONNET Laura Lucie Viviane ADMIS MENTION TRES BIEN
DOQUIN Deborah Josephine Marie ADMIS
DORVILLE Terry Jocelyn Gilbert PASSE SECOND GROUPE
DOUARED Lionel Remy ADMIS section europeenne
DOUMET Medhi Brice PASSE SECOND GROUPE
DOURSON Hugo Antoine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
DROZ Camille ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUFAY Emilie Julia ADMIS
DUFLO Bryan Leon Gabriel PASSE SECOND GROUPE
DUFLO Solene Kanelle ADMIS
DUFLO Stanleigh Vincent ADMIS
DUHAMEL Johanna Nathanael ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUHAMEL Mathieu Andree ADMIS
DULORMNE Sarah Emlie ADMIS
DURAND Elea Pauline Charlotte PASSE SECOND GROUPE section europeenne
DUTILLEUL Jade Veronique Catherine ADMIS MENTION TRES BIEN
DYVRANDE Maeva Tildhy ADMIS

EBA Charlotte Analla ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
EDINVAL Mathieu Syrius Albert ADMIS
EDOUARD Lionel Xavier ADMIS
EGRON (ECRON-REVERSEAU) Alexis ADMIS MENTION BIEN
EICHENLAUB Florence Camille ADMIS MENTION BIEN section europeenne
ELIZOR Rhidji Benjamin ADMIS
EPAMINONDAS Emeline Francesca Maryam PASSE SECOND GROUPE
EPHRAIM Elvia Cathy ADMIS
EQUINOXE Quentin Gerard ADMIS
ERNATUS Laureen Luella PASSE SECOND GROUPE
ERRIN Lurick Muller PASSE SECOND GROUPE
ESTERA Nathanaelle PASSE SECOND GROUPE
ETCHEVERRY Guillaume Ralph PASSE SECOND GROUPE
ETIENNE Vesnie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ETZOL Sylvain Francois ADMIS MENTION BIEN
EUGENE Axelle Laura ADMIS
EUGENE Stephane Andre Florian PASSE SECOND GROUPE
EUGENIE Reynald Marc-Andre ADMIS MENTION BIEN
EVUORT Jordan Jack Remy ADMIS
EZELIN Francesca Marie-Ange PASSE SECOND GROUPE

FABRI Jonathan Maxime ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FABRIANO Miderline Cardia PASSE SECOND GROUPE
FACORAT Teddy Cedric PASSE SECOND GROUPE
FAHRASMANE Alexandre-Kevin David PASSE SECOND GROUPE
FAIDER Cannelle Jenna PASSE SECOND GROUPE
FALLA Mael Freddy Firmin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FANHAN Emerick Lambert Josy PASSE SECOND GROUPE
FARAUX Sebastien Luc PASSE SECOND GROUPE
FARAUX Sylvein Lucien ADMIS
FAUTRAI Sonny Malik PASSE SECOND GROUPE
FEBRISSY Chanaelle PASSE SECOND GROUPE
FEBRISSY Mickael Denis ADMIS
FERVILLE Florian Cyril ADMIS
FIFI Viridiana Darlene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FIFI Yllinka Gisele PASSE SECOND GROUPE
FIGARO Gilles Stephane PASSE SECOND GROUPE
FIQUET Kylian Dylan ADMIS
FLANDERS Kishany Sekwale PASSE SECOND GROUPE section europeenne
FLANDRINA Manuel Igor PASSE SECOND GROUPE
FLEMING Davida Angie ADMIS section europeenne
FLERET Maeva Marina ADMIS
FLERET Valerie Elodie ADMIS
FLORENTINE Esther Laurence ADMIS
FLOWER Axel Yannick ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FLOWER Rudjy William ADMIS
FOGLIETTI Julien Antoine Savinien ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FORTAS Sara ADMIS MENTION TRES BIEN
FOUCAN Olivier David PASSE SECOND GROUPE
FOULE Axcel Medrigue PASSE SECOND GROUPE
FOULE Vaissa Deborah ADMIS
FOY Cynthia Noemie ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
FOY Kenjy Franck PASSE SECOND GROUPE
FRAIR (FRAIR OSSEUX) Marvin Ludwig Thomas PASSE SECOND GROUPE
FRANCILLETTE Linda Esther ADMIS
FRANCILLETTE Shanys Audrey ADMIS
FRANCISQUE Aury Edwing PASSE SECOND GROUPE
FRANCIUS Karine Delphine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FRENET Anne-Laure Helena ADMIS MENTION BIEN
FRIMAT Kindra Norbert ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FUMONT Yoran Mickael ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne

GADDARKHAN Noemie Emilie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GADET Mathieu Patrice ADMIS
GALAS Staecy Audrey Agnes ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GALAYA Emilie Andrea-Joelle ADMIS
GALUSKA-LAIR Noemie Marie ADMIS MENTION TRES BIEN
GAMA Rivka Torry ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAMAN Fa-Velly Isabelle PASSE SECOND GROUPE
GAMEZ Yoniel PASSE SECOND GROUPE
GANGAPAL Juline Marthe ADMIS
GANICHE Woodchy Jeel PASSE SECOND GROUPE
GARANDEAU Cedric Windy PASSE SECOND GROUPE
GARAPHIE Tracy Mauricia ADMIS
GARDET Coralie Victoria ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASPARD Josue Florian ADMIS
GASPARD Stephanie Murielle PASSE SECOND GROUPE
GASTON Julien David PASSE SECOND GROUPE
GAUCHEY Manon Agnes PASSE SECOND GROUPE
GAUTHIER Foucauld Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GAYDU Ismael Edouard Adrien ADMIS
GEDEON Karege Yanice ADMIS
GEMAIN Nelly Amelie ADMIS
GEMISE Christopher Jordan PASSE SECOND GROUPE
GENE Audrey Claudia ADMIS
GENE Etheyn Anthony ADMIS MENTION BIEN
GENE Kemuel Yoanne PASSE SECOND GROUPE
GENEVE Maxime Joel ADMIS
GENGOUL Emeline Ines ADMIS
GENGUELOU Evodie Laelle ADMIS
GENIPA Anthony Elan Warren ADMIS
GEOFFROY Gary Edouard ADMIS MENTION BIEN
GERAN Laura Louise Sophie ADMIS
GERMAIN Joanna Mezette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GERTRUDE Lauraleen Elodie PASSE SECOND GROUPE
GERVAIS DE LAFOND Yann Michel PASSE SECOND GROUPE
GIBERT Michel Lucas Louis ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GIBSON Camille A’ishah ADMIS section europeenne
GIRY Tanais Marie Isabelle ADMIS MENTION BIEN
GISORS Laurence Aline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GITANY Charles-Alexandre Joel PASSE SECOND GROUPE
GOBARDHAN Sandra Aurelie ADMIS
GOBERT Wilfrid Francois Joseph ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOBURDHUN Ilana Athenaise PASSE SECOND GROUPE
GOLABKAN Jordan Regis Geraud ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GOMBAUD-SAINTONGE Gregory Floreal Georges PASSE SECOND GROUPE
GOMBAULD Yohan Loic Joseph PASSE SECOND GROUPE
GORIN Alexis Gregoire PASSE SECOND GROUPE
GOSSEC Glenn Claude PASSE SECOND GROUPE
GOUDOU Gina Patricia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOURDET Ruthline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOVINDIN Stephane Daniel PASSE SECOND GROUPE
GRANCHON-RIOLZIR Samuel David PASSE SECOND GROUPE
GRASSET Julien Louis ADMIS
GRAVA Dylan Skelly ADMIS
GRAVA Emilie Sandra ADMIS section europeenne
GRAVE Djayveen Leelann Nathan ADMIS
GREAUX Sylvere Jean-Louis ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GREDOIRE Medrick Alane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GREMION Timothee Erwan Claude PASSE SECOND GROUPE
GRETEFITE Anna Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GROSPERRIN Aurelie Anais Julie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GROUNON Trecy Kelly ADMIS
GROUT Amelie ADMIS MENTION BIEN
GUAY Amelie Marie ADMIS MENTION BIEN
GUIDO Lisa Emmanuelle PASSE SECOND GROUPE
GUILLAUME (GUILLAUME-TREBER) Helene Claire ADMIS
GUILLAUME Christina Rosette ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
GUILLOT Charlotte ADMIS
GUILON Elodie Anne-Sandra ADMIS
GUIZONNE Loina Marie Louise PASSE SECOND GROUPE
GUSTAVE Cindy Sandrine ADMIS
GUSTAVE Laina Ronaldy PASSE SECOND GROUPE
GUYONNEAU Julien Alex Auguste ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

HATCHI Elvina Emilie ADMIS MENTION BIEN section europeenne
HAYOT Stanislas Simon ADMIS
HELISSEY Jackie Emmanuelle Laura ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HELISSEY Kevin Hendrick PASSE SECOND GROUPE
HELISSEY Laura Laury ADMIS section europeenne
HENRY Florian Homer ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
HENRY Rachelle Johanna Samantha PASSE SECOND GROUPE section europeenne
HERPE Etienne Clement Robert ADMIS
HIERSO Maureen Melline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HIRA Julien Sebastien ADMIS
HODGE Xavier Luis ADMIS
HONORE Fanny PASSE SECOND GROUPE
HOTON Anaelle Kessia ADMIS
HOTON Sundy Erika PASSE SECOND GROUPE
HOUELCHE Jeyson Adam Rene ADMIS MENTION BIEN
HOUELCHE Manuel Josue Patrick PASSE SECOND GROUPE
HUBBEL Francois-Xavier Gerard PASSE SECOND GROUPE
HUE Bastien Charles Dominique ADMIS
HUGER Mathilde Marie Sylvie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HUGHES Kristelle Odile Maritza ADMIS MENTION BIEN section europeenne
HUGUES Medi Pablo Amaral ADMIS
HURGON Coralie Cecile ADMIS MENTION BIEN
HUYGHUES-DESPOINTES Clement ADMIS MENTION BIEN

ICTOI Nelly Julienne Kettly ADMIS
IREP Marvin Ludovic PASSE SECOND GROUPE
IREP Nicolas Edouard ADMIS section europeenne
ISAAC Georges-Line ADMIS

JACOBY-KOALY Regis Pedro PASSE SECOND GROUPE
JACOBY-KOALY Laurence Anne ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
JACQUES Jessica Nathanaelle ADMIS
JAECK Margaux Julie Dominique ADMIS MENTION TRES BIEN
JALIGNY Sandy Doris Marie-Jo ADMIS
JAMET Malvina Marie Genevieve ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
JANKY Gael PASSE SECOND GROUPE
JASMIN Marwin Malik PASSE SECOND GROUPE
JASON Eloise ADMIS
JAVERNAUD Elsa Rachel ADMIS
JEAN Djerley Duvendy PASSE SECOND GROUPE
JEAN-JACQUES Cannelle Marie Philippine PASSE SECOND GROUPE
JEAN-MARIUS Chloe Marie-Ange PASSE SECOND GROUPE
JEANLYS Alicia Karen ADMIS MENTION BIEN
JEANNE Dylane Gabriel PASSE SECOND GROUPE
JEANNE Megane Louisiane ADMIS
JEANNOT Youri Michel ADMIS
JEANROT Marie-Charlotte Marine ADMIS
JEANVOINE Mathilde ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEROLON Allan Emmanuel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JERPAN Jeanne Emmanuelle ADMIS MENTION TRES BIEN
JIBODH-JIAOUAN Sarah Nanncy ADMIS MENTION BIEN
JIOUNANDAN Medhy Xavier Didier PASSE SECOND GROUPE
JIOUT Yann Christophe PASSE SECOND GROUPE
JNO-ROSE Marcy PASSE SECOND GROUPE
JOACHIM-EUGENE Sabine Paule ADMIS
JOCHEL Nelly Yannis ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
JOE Loic Kimberly Giovannie PASSE SECOND GROUPE section europeenne
JOMIE Anais Lestrade PASSE SECOND GROUPE
JOSEPHAU Thys Hans ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOUGLINEU Malica Aline ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUDITH Deborah Judith ADMIS
JULAN Coralie Louise PASSE SECOND GROUPE
JUPP Christopher PASSE SECOND GROUPE
JURAVER (JURAVER-LUCE) Marc-Olivier ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUSTINE Allan Ismael Terry PASSE SECOND GROUPE

KALE Jorine Clarisse Emelene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
KAMOISE Manuella Betty PASSE SECOND GROUPE
KANCEL Vincent Ernest PASSE SECOND GROUPE
KANDASSAMY Johnathan Fortune ADMIS MENTION BIEN
KANTAPAREDDY Mahel Mathieu PASSE SECOND GROUPE
KARAM Melissa Ludmilla ADMIS
KELLAOU Rajesh Jonathan ADMIS
KIAVUE Florent Paul Olivier PASSE SECOND GROUPE
KIBELOLAUD Yohan Aime PASSE SECOND GROUPE
KILO Malik Georges Fernand ADMIS
KORUTOS Anne-Sophie Emilie Marie ADMIS

LABADIE Sacha Hery Josua ADMIS
LABAU Remy Hadrien Scott PASSE SECOND GROUPE
LABRY Dorian Melvyn ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LABYLLE Noelly Benedicte PASSE SECOND GROUPE
LACASCADE Carole Agnes Amelie PASSE SECOND GROUPE
LACAVE Jonathan Sebastien ADMIS
LACHAGES Thomas Marc ADMIS
LACHOUA Stacy Michelle PASSE SECOND GROUPE
LACIDES Cynthya Wina ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LACOUR-GOGNY-GOUBERT Antoine Joseph Leon Luc ADMIS MENTION BIEN
LAFAURIE Julie ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
LAFEUILLE Erickson Jones PASSE SECOND GROUPE
LAFOUASSE Alizee ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAGAILLARDIE Nicolas Xuyen ADMIS MENTION TRES BIEN
LAGET Jeremy Raphael Simon ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAGUERRE Marvin Jean-Francois ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAHARY Antoine Jean Alain ADMIS
LAMAILLE Edwin Rene ADMIS
LAMARQUE Sophie Justine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAMARRE Laureen Marie ADMIS
LAMBOURDE Jerome Thomas ADMIS
LAMOTHE Marjory Laure Andrea ADMIS MENTION BIEN
LAMY Marine Therese Paule ADMIS MENTION TRES BIEN
LANDAIS Dorothee Bernadette ADMIS
LANDES Valentin Gilles Raymond ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LANDRY Claire Emeraude Constance ADMIS MENTION TRES BIEN
LANFROID-NAZAC Ophelie Anais PASSE SECOND GROUPE
LANGOUET Sofiane Bertille ADMIS
LAPIN Brice Herve ADMIS MENTION TRES BIEN
LAPORAL Odile Florent ADMIS
LAQUITAINE Jean-Jacques Raoul PASSE SECOND GROUPE
LARANCE Rebecca Ludivine ADMIS
LARISSE Marie-Dominique Edith ADMIS MENTION BIEN section europeenne
LAROCHELLE Kevin Gael Fernand ADMIS MENTION BIEN
LARROUY Malaury Audrey ADMIS
LASTEL Clara Giselle Laure ADMIS
LATCHAN Elodie Carine ADMIS
LATOUCHE Regine Leslie PASSE SECOND GROUPE
LATUS Amandine Celine ADMIS
LAURAC Dylan Andy PASSE SECOND GROUPE
LAURAC Mathilde Aurelie ADMIS MENTION BIEN section europeenne
LAURENT Greg Pierre Emmanuel PASSE SECOND GROUPE
LAURENT Pierre Lionel Quentin PASSE SECOND GROUPE
LAURENTY-CHARLES Laura Elodie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAURIETTE Youri Remy ADMIS
LAURORE Julien ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAVERY Prescilia Nicole Marie ADMIS
LE CLEZIO Charlotte Louise Marie ADMIS MENTION TRES BIEN
LE Deborah Rachel Ngoc PASSE SECOND GROUPE
LE GLOUANEC Thibault Pierre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LE MAISTRE Eudes Yvain-Marie PASSE SECOND GROUPE
LE REVEREND Joyce Laurence ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEAUVA Anais Melina ADMIS MENTION TRES BIEN
LEBEAU-DOSS Aurore Beatrice Marie PASSE SECOND GROUPE
LEBEC Laetitia Jeannick ADMIS MENTION TRES BIEN
LEBLOND Aurelie Carite Anne PASSE SECOND GROUPE
LEBORGNE Kenny Vincent PASSE SECOND GROUPE
LEBORGNE Maida Emilie ADMIS
LECRES Thibault ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEE Jamey Louis Maxime ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEFEVRE Helene Christine Sylvie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEFRANC Laurie-Anh Sinh ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
LEPANTE Yanna Leila ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEPRON Maina Nelly ADMIS
LERCHUNDI Lea Milia ADMIS
LESCUREUX Nicolas PASSE SECOND GROUPE
LESI Benjamin ADMIS
LETAPIN Cassandra Roberta ADMIS
LETIN Meloa Judith ADMIS
LEVALOIS-BAZER Olivia Audrey ADMIS MENTION BIEN
LIATARD Nancy Hilary ADMIS
LIMOL Meyezy Davina ADMIS
LINOT Flavien Pierre Jerome ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LIVEZE Anthony Raphael ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOE-SACK-SIOE Syndra Aude PASSE SECOND GROUPE
LOIAL Adrien Ludovic ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOMBION Julie Rosella ADMIS MENTION BIEN
LOMBION Nalick Jean ADMIS MENTION TRES BIEN
LONGFORT Kendy Kelly ADMIS
LOPEZ Claudia Marie Muriel ADMIS MENTION TRES BIEN
LOTIES Meihdy Wilfried ADMIS
LOUARD Thomas Jean Daniel PASSE SECOND GROUPE
LOUIS Gwladys Georges ADMIS MENTION BIEN
LOUIS Sebastien Noah PASSE SECOND GROUPE
LOUIS-MARIE Tanguy Claude ADMIS
LOUISY Mathieu Leandre PASSE SECOND GROUPE
LOUSTALOT Marion Cecile ADMIS
LUBIN Thomas Jude PASSE SECOND GROUPE
LUBINO Nathan Benoit Pacome ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LUCE Cedric Joseph ADMIS
LUCINA Aurelie Denise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LUDGER Marving Thomas ADMIS
LUISSINT Carina Agnes PASSE SECOND GROUPE
LUNION Stan Kevin PASSE SECOND GROUPE
LUPERON Gregory Remi ADMIS
LUREL Damien Dorival Suger ADMIS MENTION BIEN
LUREL Doreen Joyce PASSE SECOND GROUPE
LUREL Johann Philippe ADMIS
LUXEUIL Laurie Jessica ADMIS MENTION TRES BIEN
LYCAON Didier Gerald PASSE SECOND GROUPE

MACAL Anthony Christian Henri ADMIS MENTION BIEN
MACCOW Awilda ADMIS
MADINECOUTY Gary Frederic ADMIS
MADJI-ANKERMARAINE Melaine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
MAGNIOL Stephane ADMIS MENTION BIEN
MAHOMEDSAIB Sonidji Edouard PASSE SECOND GROUPE
MALBRUNOT Theo Jean Lucas ADMIS
MALETY Laury Marcelle Amelie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MALLEM Estelle ADMIS
MANCO Manuel Mathieu ADMIS
MANGUEIRA DIAS VAN-DUNEM (DIAS VAN DUNEM) Emmanuelle Marie-Jose ADMIS MENTION TRES BIEN
MANICORD Rosella Sabine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MANIJEAN Joyce Andrew ADMIS
MARCHAL Marla Esther PASSE SECOND GROUPE
MARGARETTA Phanie Cilou PASSE SECOND GROUPE
MARGOTONNE Menfild Mathieu ADMIS MENTION TRES BIEN
MARGUERITTE Nadine Jessica ADMIS
MARICEL Maida Emilie PASSE SECOND GROUPE
MARIE Mickael Franck PASSE SECOND GROUPE
MARIE-ROSE Aymerick Samuel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARIGNALE Emmanuel Laurent PASSE SECOND GROUPE
MAROUDY Sandrine Julie ADMIS
MARTIAL Anthony Cyril Helin ADMIS
MARTIAS Cecile Emma ADMIS MENTION BIEN
MARTINE Medy Emmanuel ADMIS MENTION BIEN
MARTINIAK Pierre-Henri PASSE SECOND GROUPE
MARTINON Claudia Laurine ADMIS MENTION BIEN
MARTOL Christopher Bryan PASSE SECOND GROUPE
MARTZ Manon Solange ADMIS MENTION BIEN section europeenne
MASSE Edouard Isaac ADMIS
MATHEY Emeline Manuela ADMIS
MATHEY Manuel Nicolas PASSE SECOND GROUPE
MATHIEU Morgane Marie ADMIS
MATHOURAPARSAD Aurelie Sabine ADMIS
MATHURIN Stephanie PASSE SECOND GROUPE
MATIGNON Sarah Illiana Laureen ADMIS
MATOU Mathylde Florence Marie ADMIS MENTION BIEN
MAULOIS Xavier Michel Henry PASSE SECOND GROUPE
MAURIN Jazz Maxime ADMIS MENTION BIEN
MAXO Ludovic Kevin ADMIS MENTION TRES BIEN
MAXOR Daisy Veronica PASSE SECOND GROUPE
MAYA Marielle Loryane Denise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAYOUTE Benedicte Audrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MBOREHA Zafy Abdu Lahad PASSE SECOND GROUPE
MEDJEBEUR Yannis ADMIS MENTION BIEN
MENADE Elodie Julianna ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MENAULT Justine Melanie PASSE SECOND GROUPE
MERCAN Mygdahlia Myra Mylena PASSE SECOND GROUPE
MERCIER Mallaury Amandine PASSE SECOND GROUPE
MERZ Cyril Sebastien Yann PASSE SECOND GROUPE
MESLIEN Cynthia Virginie ADMIS MENTION BIEN
METREGISTE Roddy Alen ADMIS MENTION BIEN
MEYAPIN Tracy Steffy ADMIS
MICHAUD Shawna Jezebel Mariska ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MICHAUX Aurelie Monique Alice ADMIS
MICHINEAU Dimitri Jonathan PASSE SECOND GROUPE
MICOURS Edwina ADMIS
MILONAS Melanie PASSE SECOND GROUPE
MIMIETTE Matthieu Jean Yves PASSE SECOND GROUPE
MINOS Treissy Lorinne Venceslas PASSE SECOND GROUPE
MISCHER Maily Jessy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MISTOCO Glwadys Melissa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MIXTUR Vianney Amaury ADMIS MENTION TRES BIEN
MOHAMEDALY Kahina Amanda ADMIS
MOHAMEDALY Youri Jonathan Alain ADMIS
MOLONGO Francky PASSE SECOND GROUPE
MOLZA (JONATHAN) Jonathan Loic Roberto PASSE SECOND GROUPE
MONCOQ Mathis Paul ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONDELICE Gabriel Julien PASSE SECOND GROUPE
MONDUC Yann Daniel PASSE SECOND GROUPE
MONGORIN Allan Jordy Thierry ADMIS section europeenne
MONLOUIS Sylvain Sebastien PASSE SECOND GROUPE
MONNIER David Odilon ADMIS
MONTALBAN Gladys Marie Francoise ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
MONTOUT Fiona Alisson ADMIS
MONTOUT Ingrid Estelle PASSE SECOND GROUPE
MONTOUT Marc Ambroise Moda Jamal ADMIS
MONTRESOR Nicolas Louis ADMIS
MONVILLE Linsay Malika ADMIS
MOPSUS Aymeric Theo Louis ADMIS
MORA Y PRIETO Adrien Alexandre Esteban ADMIS
MORANDAIS Ludovic Jimmy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOREUL Mathilde Venus Patricia PASSE SECOND GROUPE
MORIS Ulrich Jean-Eudes PASSE SECOND GROUPE
MORVAN Romain ADMIS
MORVANY Anthony Charles ADMIS section europeenne
MORVANY Monica ADMIS
MORVILLE Franck Allan PASSE SECOND GROUPE
MOUEZA Mike Henri ADMIS
MOUROUVIN Celima Nadine ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOUTAMA Laetitia Lydie PASSE SECOND GROUPE
MOUTOUCARPIN Josy-Adeline Judith PASSE SECOND GROUPE
MOUTOUCARPIN Wendy Erika ADMIS
MOYOU Kevin Pierre ADMIS
MUDAY Baptiste ADMIS
MYRE Axel Maui ADMIS

N’LANDU-N’GANGA Nadgy Damien Frederic ADMIS MENTION BIEN
NABAB Erika Anabel PASSE SECOND GROUPE
NAFFER (NAFFER CHEVASSIER) Kalinja ADMIS MENTION BIEN
NAGAPIN Lionel Gilles PASSE SECOND GROUPE
NAGAPIN Samanta Nadine ADMIS
NANOL Lutina Ketty PASSE SECOND GROUPE
NANOUAH Kevin Jimmy Gary PASSE SECOND GROUPE
NAPOL Estelle Benedicte ADMIS
NAQUIN Alexandre Tommy PASSE SECOND GROUPE
NARAYANINSAMY Olivia Gaelle PASSE SECOND GROUPE
NARAYANINSAMY Melissa Estelle PASSE SECOND GROUPE
NASSAR Djomini Nesto-Junior ADMIS
NASSO Emilie Marie-Nicole ADMIS
NATHOU Regis Wilfried ADMIS
NEGOCE Ruth Elodie PASSE SECOND GROUPE
NEGRE Ludovic Sandro PASSE SECOND GROUPE
NELLAPIN Alice Viviane Bernadette PASSE SECOND GROUPE
NEMORIN Celia Malika PASSE SECOND GROUPE
NEOLA Ulrick Kevin ADMIS
NEROME Laurie Ingrid ADMIS
NIBOUREL Chloe ADMIS MENTION TRES BIEN
NICOLAS Daryl Hooper Herbert ADMIS
NICOLAS Nathan Claude ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NIEGER Marion Alisee PASSE SECOND GROUPE
NOCERA Fabio Orlando ADMIS
NOEL Ann-Harrya Laetitia ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NOMEL Vivien Dexter ADMIS
NOMERTIN Laetitia Agnes ADMIS
NORELUS Diego Maradona PASSE SECOND GROUPE
NORVENE Leila Audrey ADMIS
NUPERT Maelys Flavy PASSE SECOND GROUPE

OPET Larry Donat PASSE SECOND GROUPE
ORTOLAN Justine Marie Ines ADMIS MENTION TRES BIEN
OUSSELIN Gary Jacky PASSE SECOND GROUPE

PACAUD Singwela PASSE SECOND GROUPE
PACTOR Athena Rosine PASSE SECOND GROUPE
PAISLEY Cassandra Ludmilla ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAISLEY Stella Mirella PASSE SECOND GROUPE
PALERME Stephane Valentin Marc ADMIS MENTION BIEN
PALIE Stephanie Julienne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAMAROT Terry Alain PASSE SECOND GROUPE
PAMEOLE Laury Karell ADMIS
PAMEOLE Maide Catoucha ADMIS
PANGA Amina Monique ADMIS
PANGA Gaedic Ondine ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
PANHUYZEN Isis Estelle ADMIS
PARIS Alison Shenandoha PASSE SECOND GROUPE
PARRONDO Aminatha Adelaide ADMIS
PARSHAD Christophe Nicolas PASSE SECOND GROUPE
PASCAL Ludovic Xavier PASSE SECOND GROUPE
PASTEL Selya Aurely ADMIS section europeenne
PASTOUR Netty Gaelle ADMIS
PAUCOD Emelyne Ann’julie Eliane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAUL Vincent Julien PASSE SECOND GROUPE
PAZZE Shaina Ghislain ADMIS section europeenne
PEDURAND Cedrick Mickael ADMIS
PELAGE Arielle Chloe Leopoldine PASSE SECOND GROUPE
PELLETIER Mathilde ADMIS MENTION BIEN
PELMARD Mederik Kevin ADMIS
PEREZ MESSON Angely PASSE SECOND GROUPE
PERIANIN Meghane Christiane PASSE SECOND GROUPE
PERMAL Manon Marion ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PERMAL Teddy Kevin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PERSIL Joaline Stephanie Deborah ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PETERS Thomas Fabrice Quentin ADMIS
PETILAIRE Malaurie Laurence PASSE SECOND GROUPE
PETILAIRE Jerry Kevin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
PETIT Joris Louis PASSE SECOND GROUPE
PETIT-LEBRUN Romane Jade ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PETRELLUZZI Romain Marie Joseph ADMIS
PETRELLUZZI Mike Henry Gaston ADMIS MENTION BIEN
PETRINE Diego Philippe Arnaud ADMIS
PEYRET Mathilde Edith Valerie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHEMIUS Yoann Luc ADMIS MENTION BIEN
PHILEMON Boris Michel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHILIS Aimerick Florian Paul PASSE SECOND GROUPE
PHOUDIAH Quentin Philippe ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PICORD Marie-Claude Viviane PASSE SECOND GROUPE
PIEREL Windy Michelle PASSE SECOND GROUPE
PIERRE Clarence Diamina PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-JOSEPH Johann Samuel ADMIS
PIERRE-JUSTIN Stephanie Paule ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIERRE-LOUIS Samantha ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PINCEMAIL Maite Elisabeth PASSE SECOND GROUPE
PINVILLE Laurent Anthony ADMIS
PIOCHE Emmanuelle Elia-Moise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PITARD Klyd Joe ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLANCY Aurelie Elodie PASSE SECOND GROUPE
PLUMASSEAU Radjivi Jasmina Marie ADMIS MENTION TRES BIEN
POIRIER Emilie Maeva PASSE SECOND GROUPE
POITEVIN (POITEVIN-NOYON) Fanny Blanche Julie ADMIS MENTION BIEN
POITOUT Freddy Diego ADMIS
POLYNICE Emerick Wendy ADMIS
POMPON Raphael Gaetan Andre PASSE SECOND GROUPE
PORT-LIS Coraline Elodie PASSE SECOND GROUPE
POULET Bastien Jean-Serge ADMIS
POYSSEGU Megan Alexia Doiline PASSE SECOND GROUPE
PRINTEMPS Anastasia Annoncia PASSE SECOND GROUPE
PRIOUX Joaquim Felix David PASSE SECOND GROUPE
PROMENEUR Vanessa Stephy ADMIS
PROMENEUR Lyndsay Christa ADMIS
PROST Thomas Jean Haziel PASSE SECOND GROUPE
PRUD’HOMME GATEAU Sarah Marie Emmanuelle ADMIS MENTION BIEN section europeenne
PRUDENT Sarah Charlotte ADMIS

QUERBEL Wencillia Elise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
QUERNEL Vincent Henri PASSE SECOND GROUPE
QUESTEL Sacha Boris ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
QUIMEBY Anthony Christopher ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
QUINARD Charles Jean Arthur ADMIS

RACHIDI Thomas Sophane PASSE SECOND GROUPE
RACON Clemence Louise Marthe ADMIS
RACON Emilie PASSE SECOND GROUPE
RADISSON Theo Pierre Anthony ADMIS MENTION TRES BIEN
RAFFIN (RAFFIN-BARDET) Julie ADMIS
RAJJOU Regis Dimitri PASSE SECOND GROUPE
RAMADE Walter Remy PASSE SECOND GROUPE
RAMASSAMY-IONAS Magaly ADMIS MENTION TRES BIEN
RANELY-VERGE-DEPRE Claude Alban Paul Didier ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RANGUIN Kara Alycia ADMIS
RATHAR Raissa Dominique ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RATIER Shelly Marie-Ange PASSE SECOND GROUPE
RAVIER Amelie Julie Lucie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAYAPIN Maritza Doria ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REBUS Priscillia Cindy ADMIS
RECHAL Kevin Gregory PASSE SECOND GROUPE
REGALADE Ketsia Marie-Sylvestre PASSE SECOND GROUPE
REGALADE Lois Joyeuse ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REGENT Melissa Sugira ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
REGINA Megane Marion ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
REHBY Rachel Huong-Lang ADMIS
REMUS Xavier Thomas ADMIS
RENAISON Alexia Pricilia ADMIS
RENIER Gabriel Livio ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RENIER Roselande Audrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
RENNELA Ruddy Judes Germain ADMIS
RENOIR Laurent Anthony ADMIS
REY Mickael Guy Marcel ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
REYNAL Theo Julien Anthony ADMIS MENTION BIEN
REYNAUD Guillaume Marie Remy PASSE SECOND GROUPE
RIBERE Louis-Philippe Joseph ADMIS
RICARD Anthony Samuel ADMIS MENTION BIEN section europeenne
RICHARDSON Dylan Jean-Luc PASSE SECOND GROUPE
RICHE Melanie Oceane ADMIS
RILCY Garry Antony PASSE SECOND GROUPE
RILCY Ronylus Ronald ADMIS
RIMBAUD Tiago Leonard ADMIS
RIQUET Melody Marvine PASSE SECOND GROUPE
ROBERT Maite Elisabeth PASSE SECOND GROUPE
ROBIN Claudy Seymour ADMIS
ROBOAM Marine Jenny ADMIS
ROCHE Hugo Pierre PASSE SECOND GROUPE
ROCHE Marvin Stephane ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
ROESCH Valentin Gerard Roland ADMIS
ROMAIN Sassandra Segolene ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROMANA Julie Louisa ADMIS MENTION TRES BIEN
ROMERO Aurore Isabelle PASSE SECOND GROUPE
ROMUALD Estelle Laurella Marie ADMIS
ROMUALD Lovely Audrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROMULUS Sondelyne Joselene PASSE SECOND GROUPE
ROSAMBERT Hugo Andre PASSE SECOND GROUPE
ROSEE Emile Edmond Philippe ADMIS MENTION BIEN
ROSEME Oudline ADMIS
ROSENTHAL Noe ADMIS
ROULON Gwenael Naderik ADMIS MENTION BIEN
ROUSSAS Bettina Sandy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROUSSEAU Cynthia Marie-Aimee PASSE SECOND GROUPE
ROUSSEAU Clarisse Audrey PASSE SECOND GROUPE
ROYER Jean-Fabrice Claude Paul ADMIS
ROZAS Naomi Solenne ADMIS

SABAS Deborah Cindy ADMIS
SABLON Estelle Sabrina ADMIS
SAINCINE Samantha Yvelande ADMIS
SAINSILY Severine Gabriella PASSE SECOND GROUPE
SAINT-AURET Natacha PASSE SECOND GROUPE
SAINT-GELAIS Yza-Laure Romarique PASSE SECOND GROUPE
SAINT-MARC Yanneric Rodanin PASSE SECOND GROUPE
SAINT-SURIN Emmanuel PASSE SECOND GROUPE
SAINT-VAL Loic Karel Aymeric PASSE SECOND GROUPE
SAINT-VAL Karine Cannelle ADMIS MENTION BIEN
SALINES Jessy Jeremie ADMIS
SALLOUM Laura Chantal ADMIS
SALONDY Louis-Maxime ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAMPSON Sarah Magalie ADMIS
SAMSON Theissa Marie Sarah ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAPHO Samia Tatiana PASSE SECOND GROUPE
SARANT Jules-Remy Daniel Hilaire ADMIS MENTION TRES BIEN section europeenne
SARGENTON Thibault Jean-Claude ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SCHOLLER Jordane Jean ADMIS
SCOHY James Gaetan PASSE SECOND GROUPE
SEEL Ludovic Jean-Louis ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SELBONNE Thomas Franck ADMIS MENTION BIEN
SELLIN Arantxa Merien Nicolas PASSE SECOND GROUPE
SELMAR (LINDSAY) Lindsay Christelle PASSE SECOND GROUPE
SERIN Joselita Stanella ADMIS MENTION BIEN section europeenne
SERVA Luciany Louange ADMIS
SEXTIUS Chloe Jessy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
SEYMOUR Kisilya Isaline ADMIS
SHEIKBOUDHOU Sauyane Dorine PASSE SECOND GROUPE
SIBILLY Yannick Arnaud ADMIS
SICARD Jules-Olivier Maxime ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SILVESTRE Ketty Raphaelle Lise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SIME Jacqueline-Emilienne ADMIS
SIMION Evy Etienne ADMIS MENTION BIEN
SIMONET Jonathan Lethianh ADMIS
SIMONNET Jean-Charles Marie-Alban ADMIS
SINIVASSIN Yasmina-Cindy PASSE SECOND GROUPE
SIONA-HISRY Boris Antony ADMIS MENTION BIEN
SIOUMANDAN Maelle Stecy PASSE SECOND GROUPE
SIOUNANDAN Christina Anemone ADMIS
SIOUSARRAN Laureen Vanessa ADMIS MENTION TRES BIEN
SIROY Stevie Fatima PASSE SECOND GROUPE
SITCHARN Randy Emmanuel ADMIS MENTION BIEN
SITOUNADIN Sanjee Alex PASSE SECOND GROUPE
SOLIMAN Gregory Dimitri ADMIS
SOPHIE Ismael Wendy ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOPHIYAIR Youri Jonathan ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOUCHIT Naidy Raissa PASSE SECOND GROUPE
SOUILHAC Yann Pierre Marie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOURDIN Coryssandre ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SOUSSEING-LUZIO Robert Taylor PASSE SECOND GROUPE
SUARD Julie Sandra Maryvonne ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SUFFRIN Mathurin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SULMONA Swaely Kassandra ADMIS
SYLVESTRE Thimy Baldren ADMIS
SYLVESTRE Kenjy Jack ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

TALARMIN Guillaume Geraud Marie ADMIS MENTION BIEN
TAMBY Manuella Alizee Laetitia ADMIS MENTION TRES BIEN
TAMBY Morgane Patricia ADMIS
TEL Malick David ADMIS
TEL Suna Tellie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TEMMEL Anthony Brice ADMIS
TEMPIER Marie Valentine ADMIS MENTION BIEN section europeenne
TEMPLIER Elodie Stephanie ADMIS MENTION BIEN section europeenne
TEPLIER Jessy Karl PASSE SECOND GROUPE
TESSON Tom Paul Jean-Claude ADMIS MENTION BIEN
THAMAS Laidja Claudia ADMIS
THENARD Alexia Juline Laurie ADMIS MENTION BIEN
THEOPHILE Audia Nelly PASSE SECOND GROUPE
THEOPHILE Fredrix Emmanuel Constant ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THEOPHILE Mylan Arnaud ADMIS
THERESINE Franciska Jennifer ADMIS MENTION BIEN
THIERRY Brice Marc ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THIMOTTE Nicolas Francois-Xavier ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THOMAS Marc Daniel PASSE SECOND GROUPE
THOMIAS Ylona Emeline PASSE SECOND GROUPE section europeenne
THOMPSON Curt David PASSE SECOND GROUPE
THORINIUS Audrey Melissa Ena ADMIS MENTION BIEN section europeenne
THRACE Bryann Marcel PASSE SECOND GROUPE
TICOUT (TICOUT-BAPTISTA) Cynthia Laurie Beatrice ADMIS section europeenne
TINTIN Mike Stephane ADMIS
TISSOT Kevin Philippe PASSE SECOND GROUPE
TITE Maite Nathalie ADMIS
TITUS Christopher Francois PASSE SECOND GROUPE
TOI Krystina Malaika PASSE SECOND GROUPE
TOLASSY Dorian Nine ADMIS
TOLEDE Mike Francois-Xavier ADMIS
TOLESINGA Sebastien Nicolas PASSE SECOND GROUPE
TOMASI Alizee Marie ADMIS
TONY Alice Audrey ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TORIBIO Melina Leila Marie-Louise ADMIS
TORRENT Daiana Kristina PASSE SECOND GROUPE
TORRES Joanna Agathe PASSE SECOND GROUPE
TORZINI Milena Fiona Sheherazade ADMIS MENTION TRES BIEN
TOUBOUL Yentl Gerard Simon ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOURAILLE Jeremy Pierre Gregoire ADMIS
TOURONT Iris ADMIS
TRAORE Sacha Massa Doulaye ADMIS section europeenne
TRILLEAU Olivia Marie Lise ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TROUPE Sabrina Rolande PASSE SECOND GROUPE

URSULE Aurelie Marie Laurence PASSE SECOND GROUPE

VACHER-BOULOGNE Camille Marie-Madeleine ADMIS MENTION BIEN
VAINQUEUR Mathieu Claire PASSE SECOND GROUPE
VAINQUEUR Stessy Loryne ADMIS
VAINQUEUR Christelle Rose-Aimee ADMIS
VAITILINGON Jordan Sebastien ADMIS section europeenne
VALENTINO Noemi Claire Marcelle ADMIS MENTION BIEN section europeenne
VALERIUS Cannelle Elisoa ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VALIER Ashlie Jenna PASSE SECOND GROUPE
VALLUET Laurie Edith ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VALMORIN Youri Guillaume PASSE SECOND GROUPE
VALVERT Arthur Jordan PASSE SECOND GROUPE
VANDERCAMER Bryan ADMIS
VARASSE Jeremy ADMIS MENTION BIEN
VARINAS Romain Yvon Christian ADMIS
VATIN Malika Cynthia ADMIS MENTION BIEN
VAYER Natacha Maylinh Lucie ADMIS MENTION BIEN
VERDOL Paul Elie ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VERNIN Tom Auguste PASSE SECOND GROUPE
VERTOT Klara Lory ADMIS
VESQUE Cloe Helene ADMIS MENTION TRES BIEN
VIATOR Yann Jordan ADMIS MENTION BIEN
VILA Gabrielle Emilie Marie ADMIS MENTION TRES BIEN
VILMEN Lisa Marie ADMIS MENTION BIEN
VILUS Audrey Angela ADMIS
VINGADAPATY Lhory Parfait PASSE SECOND GROUPE
VINGADASSALOM Marika Marine PASSE SECOND GROUPE
VINGATARAMIN (VINGATARAMIN) Lucinda Elisabeth PASSE SECOND GROUPE
VIRAPA Bryan Alvin ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIRGINIE Heinrick Dimitri PASSE SECOND GROUPE
VIROLAN Anthony Laurent ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIROLLE Soia Michelle Lucienne ADMIS
VOUTEAU Januel Japhett ADMIS

WINTER-DURENNEL Gautier Marie Fernand ADMIS MENTION BIEN

XIE Jacques Zhi Xian PASSE SECOND GROUPE

YACOU Laury Nancy Yena PASSE SECOND GROUPE
YOUSSEF Joseph ADMIS MENTION BIEN
YOUYOUTTE Maite Irmine Micheline ADMIS MENTION TRES BIEN

ZANDRONIS Jean-Francois Loic PASSE SECOND GROUPE
ZBINDEN Jeremy Alexandre ADMIS MENTION BIEN section europeenne
ZOROBABEL Megan July ADMIS
ZUIKA Randolph Anatole Florent ADMIS

ACADEMIE DE LA GUADELOUPE
BACCALAUREAT TECHNOLOGIQUE 2012 PREMIER GROUPE

HOTELLERIE

AREKIAN Fabien Remi Jean-Claude
ADMIS

BERCHEL Roby Villards
PASSE SECOND GROUPE
BLIRANDO Oceane Naima
ADMIS MENTION BIEN
BRAFLAN Remi Yannis
ADMIS
BRIVERT Jean-Simon Andre
ADMIS

CRANE Ludivine Samantha Sarah
PASSE SECOND GROUPE

EMBOULE Idris Marc
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

FLORY Mathieu
ADMIS
FOLTZER Brice Valentin
PASSE SECOND GROUPE

GARCIA Melissa Aurore
PASSE SECOND GROUPE
GLASSOU Lois Kossi
ADMIS

HIBADE Sophie Claudie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

JEAN-CHARLES Keny Stiven
PASSE SECOND GROUPE
JEAN-LOUIS Dailan Vence
ADMIS

MAILLARD Ophelie Marguerite
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

PHALIAH Meddy Nicolas
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

ROBOAM Cindy Ludmilla
ADMIS

SUARES (SUARES-LOGNOS) Rodrigue
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

TENIN Marvin Olivier
ADMIS

UDOL Gerald Guy
PASSE SECOND GROUPE

ZAMI Nicolas Theodore
PASSE SECOND GROUPE
ZONZON Jordan Alain
PASSE SECOND GROUPE

SC. ET TECHNOLOGIES SANTE SOCIAL

AJAX Larissa Nancy
PASSE SECOND GROUPE
ALBERT Rebecca Ruth
ADMIS
ALEXIS Laetitia Emilie Lea
ADMIS
ALEXIS Melissa Allison
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALFRED Dorine Margaux
PASSE SECOND GROUPE
ALPHONSE Jacintha Jessica
PASSE SECOND GROUPE
ANASTAS Amandine Naoumie
PASSE SECOND GROUPE
ANDREOPA Aurelia Lea
PASSE SECOND GROUPE
ANDYPAIN Sandrine Veronique
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ARAYE Jean-Philippe
PASSE SECOND GROUPE
ASDRUBAL Lauriane Enjy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AVRIL Stefie Livia
ADMIS

BALTIMORE Laura Sarah
ADMIS
BAPTISTE (BAPTISTE-BIGARD) Monicha Marie Elina
PASSE SECOND GROUPE
BARIOL Elisabeth Odile
PASSE SECOND GROUPE
BEAUGENDRE Anaelle Elodie
PASSE SECOND GROUPE
BEAUGENDRE Kevin Allan
ADMIS
BEAUNOL Marie-Noelle Nathalie
PASSE SECOND GROUPE
BELAIR Livia Colette
PASSE SECOND GROUPE
BELFROY Laetitia Celine
ADMIS
BELISE Melissa Audrey
PASSE SECOND GROUPE
BELLAIRE Dimitri Michel
ADMIS
BELRAIN Brunelle Ghislaine
PASSE SECOND GROUPE
BERBINAN Sandrine Adelaide
ADMIS
BERDIER Gwenaelle Justine Larissa
ADMIS
BOISDUR Kesia Audrey
ADMIS
BOISDUR Laura Yvonnette
ADMIS
BONINE Hilarie Marjorie
PASSE SECOND GROUPE
BORICAUD Aurelia Samantha
PASSE SECOND GROUPE
BOUCAUD Esther Elisabeth
ADMIS
BRAQUIN Anne-Marie Elisabeth
PASSE SECOND GROUPE
BULTOR Gwannael Philippe
PASSE SECOND GROUPE
BURIN Thaina Isabelle
PASSE SECOND GROUPE
BYRAM Stephen Christine
PASSE SECOND GROUPE

CALIARI Melissa Marie
ADMIS
CARPENTER Cassandra Mirette
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CASSILINGOM Marina Anne
PASSE SECOND GROUPE
CASTARD Marine Lucie
ADMIS
CAYOL Shurley Lucie
PASSE SECOND GROUPE
CECE Stephy Audrey
PASSE SECOND GROUPE
CELINI Maud Stacy
ADMIS
CHOISI Romaria Melissa
PASSE SECOND GROUPE
CHOTARD Elodie Anita
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHOURO Angelique Barbara
PASSE SECOND GROUPE
CHRISTOPHE Coralie Laury Yvonne
ADMIS
CIMIA Milena Vanessa
PASSE SECOND GROUPE
CLAIRY Genaick Rodelyne
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COCHOIS Tifenn Joelle Edith
PASSE SECOND GROUPE
COLOMBO Olivia Jennifer Cecile
PASSE SECOND GROUPE
COMUCE Malika Elodie
PASSE SECOND GROUPE
CORVO Verelene Marie Betty
PASSE SECOND GROUPE
CUIRASSIER Tabitha Keila
PASSE SECOND GROUPE

DAGONIA Laura Lucie
PASSE SECOND GROUPE
DAMATOR Josue Sebastien
PASSE SECOND GROUPE
DARTRON Megane Kate
ADMIS
DAVILLE Niza Marine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DE CHADIRAC Julie Charlotte
PASSE SECOND GROUPE
DECOUBA Clarisse Lola
PASSE SECOND GROUPE
DELANNAY D’avila Odile
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELANNAY Odaline Julienne
PASSE SECOND GROUPE
DELOUCHE Adrien Benjamin Pascal
PASSE SECOND GROUPE
DELTA Melissa Laurie
PASSE SECOND GROUPE
DERMEL Cindy Clarissa
PASSE SECOND GROUPE
DIDON Marie-Laure Laura
PASSE SECOND GROUPE
DOUSSAINT Precillia Melissa
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DURIMEL Melinda Darlene
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DURIZOT Maeva Daisy
PASSE SECOND GROUPE

ETIENNE Julie Martine
PASSE SECOND GROUPE

FEIX Debora Aurore
PASSE SECOND GROUPE
FERDINAND Amelie Marie Prisca
ADMIS
FERIAUX Malika Fely
PASSE SECOND GROUPE
FERTE Derrick Mathias
PASSE SECOND GROUPE
FILOMIN Sandra Elodie
ADMIS
FIRMIN Louise Lucia
PASSE SECOND GROUPE
FLESSEL Elodie Aline
PASSE SECOND GROUPE

GARGAR Magaly Josy
ADMIS
GASTINE Tina-Kim
PASSE SECOND GROUPE
GIMART Laura Liliane
PASSE SECOND GROUPE
GUILLAUME Gary Samuel
ADMIS

HATCHI Lorely Isaclea
PASSE SECOND GROUPE
HAYOT Rodolphe Michel
PASSE SECOND GROUPE
HERON Anthony Fabien Lucas
PASSE SECOND GROUPE

ICHECK Yasmine Melanie
ADMIS
ISCAYE Elza Melanie
ADMIS

JACOB Lesly Indra
PASSE SECOND GROUPE
JACQUES-ANDRE (JACQUES-ANDRE-CHAVILLE) Christina Cynthia
ADMIS
JERMIDI Lynza Patrice
ADMIS MENTION BIEN
JOLO Sadya Elodie
PASSE SECOND GROUPE
JOSEPH-AUGUSTE Morgane Lisa
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOUBERT Ketsia Julia
PASSE SECOND GROUPE
JOVIAL Ericka Eline
PASSE SECOND GROUPE
JUSTAND Cyril Jocelyn
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUSTINE Romuald Thierry
PASSE SECOND GROUPE

KANTAPAREDDY Marie-Enora Clecy
PASSE SECOND GROUPE

LAPILUS Stacy Lorene
ADMIS
LEBEAU Aurelie Noemie Ronie
ADMIS
LEMOYNE Oceane Tertulia
ADMIS
LERIN Whendy Joyce Vicky
PASSE SECOND GROUPE
LERUS Veronique Naela Rose
PASSE SECOND GROUPE
LESTIN Rebecca Esther
PASSE SECOND GROUPE
LOIAL Elodie Estelle
ADMIS
LUPERON Audrey Livia
ADMIS

MAGLOIRE Steeven Charles
PASSE SECOND GROUPE
MARCELIN Laury Maeva
PASSE SECOND GROUPE
MARELLI Jainiska Leila
ADMIS
MARICEL Malika Lorenza
PASSE SECOND GROUPE
MARIE Melanie Jennifer
PASSE SECOND GROUPE
MAYOUTE Julie Maitte
PASSE SECOND GROUPE
MERACOURT Wylma Fabiola Ludivine
PASSE SECOND GROUPE
MICHINEAU Tressie Samantha
PASSE SECOND GROUPE
MIGEREL Constance Gisele
PASSE SECOND GROUPE
MOBETIE-JACQUET Yannisse Agnes
PASSE SECOND GROUPE
MOLINIER Cindy Soledad Claudine
PASSE SECOND GROUPE
MOLZA Melissa Stephanie
ADMIS
MONORAL Krystel Maleka
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONTOUT Nelly Huguette
PASSE SECOND GROUPE
MOUNIEN Jemifer
ADMIS
MOUTEYEN Laura
PASSE SECOND GROUPE
MURAT Angelica Christele Sylvie
PASSE SECOND GROUPE

OFFRANC Alexina Suzanne Lea
ADMIS

PALMIER Leila Pascale
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PASSIONNE Dayan Christopher Nicolas
PASSE SECOND GROUPE
PAULINE Jordan Brice
PASSE SECOND GROUPE
PELER Marjorie Elyne
PASSE SECOND GROUPE
PERIAN Elodie
ADMIS
PEZERON Anne-Gaelle Janny
ADMIS
PHALIAH Caroline Stanislas
ADMIS
PHEMIUS Anthea Olympe
PASSE SECOND GROUPE
PIERRE-MARIE Tania Alice
ADMIS
POPIN Athea Lea Chiara
PASSE SECOND GROUPE
PORTECOP Sebastien Vincelie
ADMIS
POUVIN Seria Cecilia
PASSE SECOND GROUPE
RABOLION Erica Leila Reine
PASSE SECOND GROUPE
RABOTEUR Ruben Kenji
PASSE SECOND GROUPE

RACON Laurine Clarisse
ADMIS
RAMASSAMY Leila Lydie Germaine
ADMIS
RAYNIER Laurence Loic
PASSE SECOND GROUPE
REGARD Veronique Marlene
PASSE SECOND GROUPE
RELMY Joricka Amandine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RELMY Laetitia Pierrette
PASSE SECOND GROUPE
ROBIN Emeline Adeline
ADMIS
ROLLIN Ludivine Marie
ADMIS
ROSEDEL Rebecca Honorine
PASSE SECOND GROUPE
ROUS Laura Naomie
ADMIS

SABLON Meddy David
ADMIS
SAINT-PRIX Ingrid Estelle
PASSE SECOND GROUPE
SIMMON Constance Josephine
PASSE SECOND GROUPE
SYLVAIN Brandon
ADMIS

TERNIAK Laura Emmanuelle
PASSE SECOND GROUPE
THALMENSY Cecilia Adeline
ADMIS
THEUS Marie Kaelle
PASSE SECOND GROUPE
THOLE Lisa France-Line
ADMIS
TIAN Tressy Elodie
PASSE SECOND GROUPE
TILACDHARY Sebastien Loic
PASSE SECOND GROUPE
TINVAL Candice Naomi
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TONY Wendy Pamela
ADMIS
TROCADOR Johana Engie Maeva
PASSE SECOND GROUPE

URGIN Kristy Gaelle
PASSE SECOND GROUPE

VANONY Noelly Benedicte Josephe
ADMIS
VERGEROLLE Yasmine Nathalie
ADMIS
VIVIEN Samantha Priscilla
PASSE SECOND GROUPE
VOITIER Myriam Astrid
ADMIS
VOLTINE Euzane Eunice
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

SC. TECHNOLOGIES DE LA GESTION

ABELA Guy-Annie Patrice
PASSE SECOND GROUPE
ABENAQUI Nicolas Francois
ADMIS
ABIDOS Aurel Patrice
PASSE SECOND GROUPE
ABSYRTHE Vincent Juste Jessy
ADMIS
ACTRY Brice
PASSE SECOND GROUPE
ADELAIDE Jerome Didier
ADMIS
ADELAIDE Jessica Yasmine
ADMIS
ADOLPHUS Jemima Karen
PASSE SECOND GROUPE
ADON Sylvain Emmanuel
ADMIS
AGRICOLE Jennyssa Lucile
ADMIS
AIGLE Awyna Anaelle
ADMIS
ALBERI Cedric Sandy
ADMIS
ALBINA Stevens Manuel
PASSE SECOND GROUPE
ALBON Thomas Emmanuel Gerard
ADMIS MENTION BIEN
ALEXANDRE Romario Kevin
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALEXER Daryl
ADMIS
ALEXIS Andre Jacques Patrice Max
PASSE SECOND GROUPE
ALLAMELOU Jessica Chrisynda
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALY Cindy Marie
ADMIS
AMIENS-VERGE-DEPRE Whitney Hyldah
PASSE SECOND GROUPE
AMOUR Dorine Marie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDRE Annisha Jocelyne
ADMIS
ANDRE Chris Guerric
ADMIS
ANGELY Phylicia Linda
PASSE SECOND GROUPE
ANGOSTON Christie Lisa
PASSE SECOND GROUPE
ANGOUE-ONDO Ian Philippe
ADMIS
ANICET Ludovic Oswald
ADMIS
ANICET Mathieu Jacky
ADMIS
ANJOURE-APOUROU Rebecca Nahomie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANNE MARIE Dewiens Teddy
PASSE SECOND GROUPE
ANNE-MARIE Gwladys Nathalie
ADMIS
ANNEROSE Manuella Ketsia
ADMIS
ANNONI Laudry Jean-Luc
ADMIS
ANTOINE Jessyka Precillia Line
PASSE SECOND GROUPE
ANTONIUS Michael Pierre-Joseph
PASSE SECOND GROUPE
APPATORE Allan Miguel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ARAYE Anne
PASSE SECOND GROUPE
ARCHELERY Gianny Kenny
ADMIS
ARDENS-CERAPHE Laury Julien
PASSE SECOND GROUPE
ARETHUS Gerard Marc
PASSE SECOND GROUPE
ARIBO Karim Costia
ADMIS
ARISTEE Lyndie Marthe
PASSE SECOND GROUPE
ARTAXE Marvi Said
PASSE SECOND GROUPE
ARTHUR Elodie Monique
ADMIS
ASTASIE Patrice Robert
PASSE SECOND GROUPE
ATAM-KASSIGADOU Othniel Abner
ADMIS
AUGUSTE Yannick Samuel Francois
ADMIS
AURELA Aurelie Marie-Therese
PASSE SECOND GROUPE
AYASSAMY Gino Gilles
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
AZEDE Lionel Nicolas
PASSE SECOND GROUPE

BAGE Naick Jordy
ADMIS
BAIT Vanessa Lincia
PASSE SECOND GROUPE
BAKR-HARAL Amalie Talita Dolly
PASSE SECOND GROUPE
BAKR-HARAL Aiza Maryam Sandy
ADMIS
BALCOT Jordan Marvin
PASSE SECOND GROUPE
BALTUS Jordan Jony
ADMIS
BALTYDE Audrey-Laure Severine
ADMIS
BAPTIS Elodie Sidonie Christine
ADMIS
BAPTISTE Aurelie Danielle
ADMIS
BAPTISTE Manuel Kenji
ADMIS
BARBAT Alan Kevan
ADMIS
BARBOUX Kaceidjy Rose-Marie
PASSE SECOND GROUPE
BARGOIN Julia
PASSE SECOND GROUPE
BARISIEN Jonathan Michel Andre
ADMIS section europeenne
BARRY Doralbis Mabel
PASSE SECOND GROUPE
BART Daniella Victoria
ADMIS
BART Syndra Snessa
ADMIS
BASILEU Yohan Michel
ADMIS
BASSIEN Sebastien Francois-Xavier
ADMIS
BASSIEN-CAPSA Clarisse Pascale
ADMIS
BASTARAUD Fabien Christophe
ADMIS
BASTARAUD Juliette Maureen Anna
ADMIS
BASTIAN Cindy Lesly
PASSE SECOND GROUPE
BAUDRY Carla Nanouchka
PASSE SECOND GROUPE
BAZILE Landy Didier
ADMIS
BEAUSIR Elodie Anais
PASSE SECOND GROUPE
BEAUTIN Steeve Sylvestre
PASSE SECOND GROUPE
BELAS Herve
ADMIS
BELRAIN Theo Louis-Pierre Helein
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BENJAMIN Marveen Yanis Alain
ADMIS
BERCIER Fabienne
ADMIS
BERNARI Oksana Marie-Joseph
ADMIS
BERNIER Manoah Kimberly
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERNISSAN Candice Antoinette
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BERTHELOT Andy Rene Marie
ADMIS MENTION BIEN
BEVIS Aurelie
PASSE SECOND GROUPE
BIABIANY Laurianne Aurelie
ADMIS
BIENVENU Derrick Steeve
PASSE SECOND GROUPE
BIHARY Anthony Marius
ADMIS
BILLY Cassandra Paulette Lucie
ADMIS
BINSA Cindy Ruth
ADMIS
BIODORE Christy
PASSE SECOND GROUPE
BIPAT Melyse Olivia
PASSE SECOND GROUPE
BIRHUS Jerome Jean-Louis
PASSE SECOND GROUPE
BISSAINTHE Olivier Jean-Michel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BLANCHET Audrey Marie-Georges
PASSE SECOND GROUPE
BLEROL Guillaume
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BLIRANDO Doryane Laureene
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOHICO Kevin Ferdinand
PASSE SECOND GROUPE
BOISDUR Coraline Laurence
ADMIS MENTION BIEN
BONTE Myrna Rachel
ADMIS
BOQUE Jordan Yann
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BORES Christophe David
ADMIS
BORGELA Valencia
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
BORILLA Celia Kinsy
ADMIS
BORILLA Ruddy Mathieu
PASSE SECOND GROUPE
BORTALIS Laurie Malika
ADMIS
BOUBOU Naima Sabine
ADMIS
BOUCHER Emilie Camille
ADMIS
BOUCHER Tessy Aline Liliane
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUGORDE Cyril Servais
PASSE SECOND GROUPE
BOUGRER Maella Lesly
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUJHAMAN Samuel Jean-Philippe
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOURGEOIS Loic Samuel
PASSE SECOND GROUPE
BOURGEOIS Jeremy
PASSE SECOND GROUPE
BOYEAU Ludivine Laury
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BREGMESTRE Noemy Chloe
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRISSAC Anaelle Lauriane
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRISSAC Christinda Carmel
ADMIS
BRIVERT Maina Olivia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BROOKS Coralie Maria
ADMIS section europeenne
BROOKS Micheline Nina Eleonore
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
BROUSSILLON Floriane Milene
PASSE SECOND GROUPE
BROUTA Melynda Catherine
PASSE SECOND GROUPE
BUREAU Kathleen Caroline
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BUVAL Andrea Lea
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BYRAM Hans Romil
PASSE SECOND GROUPE

CADIER Vincent Alain Claude
PASSE SECOND GROUPE
CALIF Mathieu Jean-Philippe
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CALISE Coralie Sandrine
ADMIS
CALVADOS Audrey Maelle
PASSE SECOND GROUPE
CALVAIRE Rebecca Angela
ADMIS
CAMA Lorenza Kassia
ADMIS
CANDY Malika Pierre
PASSE SECOND GROUPE
CANGOU Daina Vanessa
ADMIS
CAPET Marley Junior
ADMIS
CAPITOLIN Terry Meddy
PASSE SECOND GROUPE
CAPRE Johan Mickael Thomas
PASSE SECOND GROUPE
CAREGHI Melissa Ambre
PASSE SECOND GROUPE
CARVIGANT Yasna Andrea
PASSE SECOND GROUPE
CASAUBON (CASAUBON-DOUMENJOU) Maxime Michel Marlon
ADMIS MENTION BIEN
CASTARD Marvin Mathilde
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CATALAN Laureen Helena
ADMIS
CAYARCY Kate Indiana
PASSE SECOND GROUPE
CELANIE Niva Eric
PASSE SECOND GROUPE
CELESTE Lesly Anne Eugenie
ADMIS
CELESTIN Elodie Christine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CEPRIKA Sonie Emilie
ADMIS
CERIL Christina Cyndi
ADMIS
CESARION Pegguy Aurore
PASSE SECOND GROUPE
CHANDLER Sebastien Arnaud
PASSE SECOND GROUPE
CHARABIE Laury Jeannick
ADMIS
CHARIN Yaelle Laetitia
PASSE SECOND GROUPE
CHARLES Ismael Angelo
PASSE SECOND GROUPE
CHARLES Kimberley Megane Kesias
ADMIS section europeenne
CHARMOILLAUX Pauline Chantal Sylvie
ADMIS
CHATHUANT Ludivine Marie-Emire
ADMIS
CHATHUANT Gregory Remy
PASSE SECOND GROUPE
CHINDEKO Sabri-Nay Samantha
PASSE SECOND GROUPE
CHIPAN Caroline Marie-Sylvine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHIPAN Laurent Justin
PASSE SECOND GROUPE
CHITTICK Adeline Roselyne
ADMIS
CHOUCOUTOU Lory Martyne
ADMIS
CHOUNI Luidgy Pierre-Paul
PASSE SECOND GROUPE
CHRISTINE Aurelie Melissa
PASSE SECOND GROUPE
CHRISTOPHE Mike Gregory
ADMIS
CINAL Kevin Jordan
PASSE SECOND GROUPE
CLERC Jean-Francois Louis Joel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLEREMBAULT Yann Jean-Philippe
ADMIS
CLEREMBEAU Jamila Francesca
PASSE SECOND GROUPE
CLERIL Emrick Maxime
PASSE SECOND GROUPE
COCKS Florence Mary-Anne
PASSE SECOND GROUPE
COCO Yasmine Cecile
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COCO-VILOIN Alisson Soraya
ADMIS
COCOL Makida Mindy
ADMIS
COLARD Catherine Nathalie
ADMIS
COLINE Celine Andrea
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COLMAR Christophe Nicolas Samuel
PASSE SECOND GROUPE
COMAT Yoan Kevin
PASSE SECOND GROUPE
COMBES Samuel Regis
ADMIS
COMPEYRON Pierre Antoine
PASSE SECOND GROUPE
CONFIAC Julie Ganaelle
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COPOL Stella Florelia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CORALIE Leeroy Georges Karl
ADMIS
CORRAND Leila Anais
ADMIS
CORT Dahlia Ashley Jonelle
ADMIS
COUCHY Georges-Henri Guyolene
PASSE SECOND GROUPE
COUPIN Christelle Jeanne
ADMIS
COURAGE Marisa Elodie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
COURIOL Manuel Jean-Marie
ADMIS
COURTA Merryl Elie-Hanna Paule
ADMIS
CREMIER Jonathan Rubbens Joffrey
ADMIS
CUFFY Nathan Malluc
PASSE SECOND GROUPE
CURDY Anais Nathalie Catherine
ADMIS
CYRILLE Damien Simon
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

DAGNET Hendrick Pascal
ADMIS
DAISIR Ludgi Xavier
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DAMAS Magalie Roselande
PASSE SECOND GROUPE
DAMASE Sebastien
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DARLIS Hortense Bernadette
PASSE SECOND GROUPE
DAUBAHADOUR Yohan Pascal
PASSE SECOND GROUPE
DAUBERTON Stephane Mathieu
ADMIS
DAUFOUR Gregory Mike
ADMIS
DAVISON (DAVISON-GUIRABOYE) Terence
ADMIS
DEBOST Romain Jean Alexandre
ADMIS MENTION BIEN
DEGLAS Luzia Eve-Marie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DEKA Axel Jeffrey
PASSE SECOND GROUPE
DELORME Maeva Jeannine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DELUMEAU Jonathan Sebastien
ADMIS
DELUMEAU Steeve
ADMIS
DENYZE Jean-Maxime Francois
ADMIS
DERBY Stecy Fanny
PASSE SECOND GROUPE
DESBONNES Sandy Corane
PASSE SECOND GROUPE
DESCHAMPS Melissa Vanessa
ADMIS
DESCHAMPS Kevina Malika
PASSE SECOND GROUPE
DESERT Laina Soalia
PASSE SECOND GROUPE
DESIR Alicia
PASSE SECOND GROUPE
DESIREE Maeva Genevieve Gisele
ADMIS
DEVIL Francklin
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DEVREESE Antoine Franck Jean-David
PASSE SECOND GROUPE
DHERBOIS Lionel Daniel
PASSE SECOND GROUPE
DIAGNE Rodwell Marie Adrien
ADMIS
DIONY Maeva Emilie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DISA Radjy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DJANOU Jean-Francois Marius
PASSE SECOND GROUPE
DONINEAUX Ludovic Alexandre
ADMIS
DORVILLIUS Fanny Emilie
PASSE SECOND GROUPE
DRACK Emilie Mirna
ADMIS
DRUTER Didier Adonai
PASSE SECOND GROUPE
DUBAL Mickael Gaetan
ADMIS
DUFAIT Jianie Jena
ADMIS MENTION BIEN
DUFLO Nicolas Gaston
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUFRESNE Anais
ADMIS
DULORME Amandine Madeleine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUPONT Sarah Megguy
ADMIS
DUTTO Quentin Daniel Pierre
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DUZANSON Raissa Louise
PASSE SECOND GROUPE

EDMOND Leila Viviane
ADMIS MENTION BIEN
EDMOND Syndia Rose
ADMIS
EGLELA Youri Judickael
ADMIS
EKET Keely
ADMIS
EL-AJME Lodie Florina
PASSE SECOND GROUPE
ELICE Vidovic Paulin Maurice
ADMIS
ELICIEN Diane Yvena
PASSE SECOND GROUPE
ELIEZER-VANEROT Kenny Stephen
PASSE SECOND GROUPE
ERIVAN Sly Ruddy Emmanuel
PASSE SECOND GROUPE
ESTIMABLE Jonathan
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ETENNA Jordy Christian
ADMIS
ETIENNE Coline Therese
ADMIS
ETIENNE Elvy Lena
PASSE SECOND GROUPE
EUSTACHE Melinda Feliciane
ADMIS
EVUORT James Manuel
PASSE SECOND GROUPE
EZELIN Bryan Ayrthon
PASSE SECOND GROUPE

FAIRFORT Luidgy Remy
ADMIS
FALIBOIS Madrina Anemone
ADMIS
FALLA Aurelie Genevieve
ADMIS MENTION TRES BIEN
FARO Stephanie Nicolas
PASSE SECOND GROUPE
FAZER Vanessa Christina
ADMIS
FELIX Leily Hadley
ADMIS
FERIAUX Emeric Georges-Louis
ADMIS
FERRATY Mauly David Catherine
PASSE SECOND GROUPE
FETIDA Aurelie Lucile
ADMIS
FEUILLARD Tracy Noemie
PASSE SECOND GROUPE
FIATA Christopher Rudy
PASSE SECOND GROUPE
FIGARO Bertrand Louis
ADMIS
FINOMETTE Patricia Barbara
ADMIS
FIRMIN Lesly Marika
PASSE SECOND GROUPE
FLORVILLE Oliver Bertrand
ADMIS
FOGGEA Gerrick Arthur
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FOMOA Celine Luce
ADMIS
FONLEBECK Joanick Noemie Mathilde
ADMIS
FORBIN Francesca Pamela
ADMIS
FRANCOIS Jameson
ADMIS
FRANCONNY Dylan Augustin
ADMIS
FRANQUIN Patricia
PASSE SECOND GROUPE
FREDERIC Ludivine Sylvene
ADMIS
FRESAC Elodie Melissa
ADMIS
GALAS Lory Keddy
ADMIS
GALLICIA Wendy-Joyce Dylan
PASSE SECOND GROUPE
GALVANI Francina Marie
PASSE SECOND GROUPE
GANTOIS Perla Maciel
PASSE SECOND GROUPE
GARCON Daryl Faustin Jean
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GARCON Jerome Damien
PASSE SECOND GROUPE
GARGAR Elmyre Erika
ADMIS
GARNIER Esther Ingrid Laurence
ADMIS
GARNIER (GARNIER-GABON) Gwendoline Yvette
PASSE SECOND GROUPE
GARRAUD Malika
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GASSANT Marie Carmelle
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GATOUX Yevika Gilberte
ADMIS
GAVARIN Christine Henteya
PASSE SECOND GROUPE
GAWONO Kevin Karim Antoine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GELOTO Mentouab Estheda
ADMIS
GENE Elodie Klarys
ADMIS
GENELUS Marie France Fedna
ADMIS section europeenne
GENOUILLE Aurelie Olga
ADMIS
GERAN Wendy
PASSE SECOND GROUPE
GEREMY Davy Tanguy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GEROMEGNACE Sandrine Fabienne
ADMIS
GERVELAS Henrick Kevin
PASSE SECOND GROUPE
GIBLACA Kevin Jimmy
ADMIS
GILBERT Aurely Jeanise
PASSE SECOND GROUPE
GIRANDY Christopher Kenny
PASSE SECOND GROUPE
GLORIEUX Gary Thierry
PASSE SECOND GROUPE
GORAM Jonathan Patrice Hugues
ADMIS
GORVIEN Gennyfer Germaine
ADMIS
GOUIN Jean-Lionel
PASSE SECOND GROUPE
GOUNO Jean-Louis Marvin
ADMIS
GOUPTAR-TICKET Paola Julie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GOUYER Maud
PASSE SECOND GROUPE
GOVINDIN Malika Manuella
ADMIS
GREAUX Sylvie Jean-Pierre
ADMIS
GREDOIRE Francois-Xavier Gilbert
PASSE SECOND GROUPE
GREGO-CHATEAUBON Dimitri Jean
PASSE SECOND GROUPE
GROS Melissa Laurie
ADMIS
GUEMISE Ornella Morgane
ADMIS
GUERRIER Jessy Emilie
PASSE SECOND GROUPE
GUESDE Berengere Nawelle
ADMIS
GUICHERON Sabine Morane
ADMIS
GUICHERON Jonaelle Catherine
ADMIS
GUILLAUME Melissa Jennifer
ADMIS
GUILLIOD Gregory Isaac
ADMIS
GUILON Mirella Fanny
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUIRIABOYE Maite Aurore Segolene
ADMIS
GUIZONNE Laetitia Elodie
ADMIS
GUIZONNE Seydi Landre
ADMIS
GUMBS Anna Christiana
ADMIS section europeenne
GUSTAVE DIT DUFLO Yoann Marcel Elmicar
ADMIS
GUSTAVE Fabienne Stephanie
PASSE SECOND GROUPE
GUSTAVE Mathieu Henri Valentin
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
GUSTAVE Sebastien Dimitri
ADMIS

HANNEQUART Thais Marie
ADMIS
HARDIAL Kenny Bruno
ADMIS
HARDOROC Maeva Olivia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HASSELL Kassandra Raissa Kimberly
PASSE SECOND GROUPE
HATCHI Florence Noemie
ADMIS
HATILIP Laeny Edinio
ADMIS
HEBREU Lyncia Michelle
PASSE SECOND GROUPE
HECTOR Jerome Herve
PASSE SECOND GROUPE
HENRY Julius Wilton
PASSE SECOND GROUPE
HENRY Noemi Aurelie
ADMIS
HERESON Iris Heima
ADMIS
HEWARD Matthieu Valentin
PASSE SECOND GROUPE
HILAIRE Taina Jordana
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HIPPOLYTE William Jean-Pierre Remy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
HODGE Yann Claudio
PASSE SECOND GROUPE
HORN Ingrid Emilie
PASSE SECOND GROUPE
HUOT Marinne
ADMIS

IBENE Fanny Celia
ADMIS MENTION BIEN
IREP Ludivine Precilia
ADMIS
ISMAEL Josua Xavier
PASSE SECOND GROUPE

JACKSON Daphnie Gail
ADMIS
JACOB Davyna Lorena
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JACOBS Naomi Deandra Nadia
ADMIS
JACQUEL Oceane
PASSE SECOND GROUPE
JACQUES Cedric Judes
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JAHSI-MAHADEB Judith Wendy
ADMIS
JALCE Cedric Miguel Anthelme
PASSE SECOND GROUPE
JARNAC Leslie Raissa
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JASON Jordan Antoine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEAN-DENIS Mael Loic
PASSE SECOND GROUPE
JEAN-FRANCOIS Jeremy Benoit
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEAN-PAUL Dimitri Christophe
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JEAN-PIERRE Anise
ADMIS
JEANNE Nancy Karine
ADMIS
JEANNELLO David
ADMIS
JENASTE Makena Leanick
ADMIS
JERMIN Romancia Eugenie Sylvie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JESOP Felicia Maithe
ADMIS
JEUNE Jean Midelaire
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JIMENEZ Franklin
ADMIS
JOACHIM Nicolas
ADMIS
JOMIE Johann Samuel
PASSE SECOND GROUPE
JONATHAN Joris Elie Euphrase
ADMIS
JORDIL Theo Louis Pierre Albert
ADMIS
JOSEPH Yael Thomas Raymond
ADMIS
JOSEPHINE Pastelle Sylvie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOSY Saida Stacy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOUGLINEU (JOUGLINEU-JOVIAL) Marine Christine
PASSE SECOND GROUPE
JOURSON Marvin Stephane Franck
ADMIS
JOVIN Schebia Fransilia
ADMIS
JULAN Patrice Landry
ADMIS
JUSTINE Benjamin Hugo Urbain
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

KABEL Daniella Lovely
PASSE SECOND GROUPE
KADMI Lisa Marie-Ange
ADMIS
KALLOU Josue Micael
PASSE SECOND GROUPE
KAMOISE Nathael Johann
PASSE SECOND GROUPE
KIKEMA-COUTY Christophe Jean
ADMIS
KORUTOS Emilie Martine
ADMIS

LABALETTE Nicolas
ADMIS
LABAN (BORDELAI-LABAN) Lauren Jennifer
PASSE SECOND GROUPE
LABETH Jordan Josue
PASSE SECOND GROUPE
LABIQUE Natacha Stecy
ADMIS
LACAZETTE Niquita
ADMIS
LACIDES Elodie Evelyne Laure
ADMIS
LAFARE (LAFARE-ALPHONSE) Esthelle Albane Anna
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAFOSSE-MARIN Laura Marie Emmanuelle
ADMIS
LAINEZ Nancy Julie
ADMIS
LAKE Ashika Denzela
ADMIS
LAKE Christelya Amanda
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
LAKE Diego Dominique
ADMIS
LAMBERT Anthony Sebastien
ADMIS
LAMBERT Malric Thomas
ADMIS
LAMI Mathieu Alain
ADMIS
LANCREROT Audrey Aurelie
ADMIS
LANDRY Krystel Sandy
ADMIS
LANGE (LANGE-DUBOIS) Manon Patricia
ADMIS MENTION BIEN
LANTIDOR Sarah Laurence Michelle
PASSE SECOND GROUPE
LAPIATE Nancy Kelly
PASSE SECOND GROUPE
LARGITTE Dwayne Gerard
PASSE SECOND GROUPE
LAROCHE Steevy Guenael
PASSE SECOND GROUPE
LAROCHELLE Tracy Isly
ADMIS
LAROCHELLE Regis Hugues
ADMIS
LAROCHELLE Lyvia Pierre Marie-Josee
ADMIS
LAURENT Anaise Elisabeth
ADMIS MENTION BIEN
LAURENT Harlan Brice
ADMIS
LAVAURY Giovanni Clement
PASSE SECOND GROUPE
LAVITAL Miles Rolly
PASSE SECOND GROUPE
LE PARC Alexandre
PASSE SECOND GROUPE
LEBORGNE Laurence Claudine
ADMIS
LEBRUN Magda Niola
ADMIS
LECOLAS Anthony Darry
ADMIS
LECOLAS Jonathan Sebastien
ADMIS
LEDRECK Laetcha Mareva
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEGRAND Terry Shinoue
PASSE SECOND GROUPE
LENDO Ludgy Harry
ADMIS
LEONIDAS Helica Leticia
PASSE SECOND GROUPE
LEPANTE Fabrice Francois
ADMIS
LEREMON Nisa Renee Alice
ADMIS
LEVERT Rosane Marcella
PASSE SECOND GROUPE
LEWEST Steecy
PASSE SECOND GROUPE
LEYDE Medrick Pascal
ADMIS
LIMIER Regis Loic
ADMIS
LISERON-MONFILS Aurelie Celia
PASSE SECOND GROUPE
LISO Diamella Jessy
ADMIS
LIVERPOOL Lindsey Thomasia
ADMIS
LOBEAU Dianedra Justine
PASSE SECOND GROUPE
LOGBY Angela Pauline
ADMIS
LOISEAU Mike Eddy
PASSE SECOND GROUPE
LOMBA Anne-Sophie Rose
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LOMBA Jean-Louis Joseph Jacques
PASSE SECOND GROUPE
LONN Indy Guylaine
PASSE SECOND GROUPE
LOQUES Joelle Lynda
ADMIS
LORIENT Leila Marie-Cecilia
ADMIS
LORQUIN Audrey Christelle
ADMIS
LOSAT Alrick Albert
PASSE SECOND GROUPE
LOSBAR Rosemaelle Jessica
PASSE SECOND GROUPE
LOSIO Christelle Lisa
PASSE SECOND GROUPE
LOSY Alicia Frederique
ADMIS
LOSY Windmi Eward
ADMIS
LOUBLI Kelly
ADMIS MENTION BIEN
LOUIS Loic Claude
ADMIS
LOUIS Marine Deborah
ADMIS
LUBIN Linose
ADMIS
LUCE Yenaelle Melissa
ADMIS
LUCHEL Stephanie Elodie
ADMIS section europeenne
LYNCE Marie-Paul Baudeline
PASSE SECOND GROUPE
LYSIMAQUE Luigy Olivier Marie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

MACBETH Emilie Audrey
ADMIS
MADINECOUTY Vanisse Elodie
ADMIS
MAGLOIRE Julia Fania
ADMIS
MAINDRON Manuel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAISONNEUVE Swann Oriley
PASSE SECOND GROUPE
MALESPINE Miles Dylan Linko
PASSE SECOND GROUPE
MALIALIN Lunel Lenaic
ADMIS
MALIVERT Buquerline
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
MANCHIN Cynthia Magalie Georges
PASSE SECOND GROUPE
MANCO Doriane Christina
ADMIS
MANIJEAN Marika Audrey
ADMIS
MANLIUS Auceane Melissa
PASSE SECOND GROUPE
MARC Marvin Alfred
ADMIS
MARC-ANTOINE Florence Emilie
PASSE SECOND GROUPE
MARICEL Elodie Sandrine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARIE-JULIENNE Christophe
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARNE PELAGE Aicha Shady Claudette
PASSE SECOND GROUPE
MARTEL Deborah Jacqueline
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARTIN Antoine Jean Pascal
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MARTIN Kevin Philippe Roger
ADMIS
MARTIN Reny
ADMIS
MARTINEAU Florence
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MASSICOT Anthony Ludovic
PASSE SECOND GROUPE
MASSON Jonathan
PASSE SECOND GROUPE
MATHIAS Christophe Abraham
PASSE SECOND GROUPE
MATHIEU Jocelyne Beatrice
PASSE SECOND GROUPE
MATIGNON Jonathan Joel
PASSE SECOND GROUPE
MAUGRAN Allan Paul
ADMIS
MAUREAUX Emmanuel Marie Francois
PASSE SECOND GROUPE
MAURIN Melissa Audrey
PASSE SECOND GROUPE
MAUSSE Leila Louise
ADMIS
MAUSSION Melissa Stella
ADMIS
MAVER Medhy Genevieve
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAXIMIN-ROSEDEL Meghan Priscilla
ADMIS MENTION BIEN
MAZANIELLO-CHEZOL Emerick Frederic
PASSE SECOND GROUPE
MAZIERES Christie Diane
ADMIS
MBIDA Constance Florence
PASSE SECOND GROUPE
MERCAN Anthony Gabriel
ADMIS
MERCIRIS Stacy
PASSE SECOND GROUPE
MERRIFIELL Sahila Delphine Yvette
PASSE SECOND GROUPE
MEVIL Victoria Simone
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MEZENCE Carolina Marie Nicolette
ADMIS
MEZENCE Kevin
PASSE SECOND GROUPE
MIATH Francesca Jennifer
PASSE SECOND GROUPE
MICAUX Morgan Michel
PASSE SECOND GROUPE
MICOT Graziella Stephanie
ADMIS
MICOT Matthieu Raphael
PASSE SECOND GROUPE
MINFIR Cedrick Aurelien
ADMIS
MINFIR Laurent Rene
ADMIS
MIRABEL Stessy Sarah
PASSE SECOND GROUPE
MITEL Medina Mirella
ADMIS MENTION BIEN
MOCKA Natacha Letitia
ADMIS
MODESTE Dayana Francesca
ADMIS
MOINET Laureen Elodie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOLLIEX Romain Arnaud
ADMIS
MOMBRUN Aurelie Florine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOMBRUN Steeve Herve
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MONFORT Youri Sullyvan Joseph
PASSE SECOND GROUPE
MONTAUBAN Laurine Claire Veronique
ADMIS
MONTOUT Arnaud Benoit
PASSE SECOND GROUPE
MONTOUT Jannaelle Cyndia
ADMIS
MONTOUT Maelle Amandine
PASSE SECOND GROUPE
MONTRESOR-TIMPESTA Olivia Francoise
PASSE SECOND GROUPE
MORTON Charles-Henry Julien
PASSE SECOND GROUPE
MORVAN Gwenaelle Wendy
PASSE SECOND GROUPE
MOUKY Auphelie Melina
PASSE SECOND GROUPE
MOUNSAMY Brice Felix
PASSE SECOND GROUPE
MULCIBA-POLYCARPE Megguy Maelle
ADMIS

NAMPRY Jelissa Dominique
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NARAININ Andy William
PASSE SECOND GROUPE
NARAYANINSAMY Meidy Christophe
ADMIS
NARCISSE Aurelie Joseph
PASSE SECOND GROUPE
NARCISSE Merick Nohemy
ADMIS
NASSO Nilda Natacha
ADMIS
NEBOR Rebecca Manuella
ADMIS
NEBOT Anne-Lise Angelique
ADMIS
NEPOST Funlee Christ
ADMIS
NESTAR Cassandra Celia
ADMIS
NESTY Frank Gerard
ADMIS
NICOLAS Laura Maema
PASSE SECOND GROUPE
NICOLAS Samuel Arthur
ADMIS
NIMIAS Lohan Raissan
ADMIS
NINA Jennifer
PASSE SECOND GROUPE
NISUS Megane Keidja
PASSE SECOND GROUPE
NOHILE Nella Brenda Axel Regine
PASSE SECOND GROUPE
NOLLET Sarah
PASSE SECOND GROUPE

OLIVIER Nathalie
PASSE SECOND GROUPE
ORACIUS Garina
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ORMILE Katline Doreen
PASSE SECOND GROUPE
OTTO Clarisse Cloe
PASSE SECOND GROUPE
OUJAGIR Julia Melanie
PASSE SECOND GROUPE
OUJAGIR Ronald Anthony
PASSE SECOND GROUPE
OUTAR Maria Monye
PASSE SECOND GROUPE

PALMIER Elodie Juliette
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAMAROT Jessy Jose
PASSE SECOND GROUPE
PANOL Laurent Christophe
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PAULOBY Elodie Aline
ADMIS
PAUS Cynthia
ADMIS
PAYEUX Thomas Herve Aulus
ADMIS
PEDURAND Alizee Marie Charlotte
ADMIS
PEDURAND Wendy Raoul
PASSE SECOND GROUPE
PELERIN Manuella Marie
PASSE SECOND GROUPE
PELMARD Didier Ludovic
ADMIS
PENCHARD Nicolas Jose Michel
ADMIS
PENSEDENT Irina Nelly Alexia
PASSE SECOND GROUPE
PERIAC Ketty Viviane
PASSE SECOND GROUPE
PERNA Leslie Emilie
PASSE SECOND GROUPE
PEROUMAL Severine
PASSE SECOND GROUPE
PERROT Loriane Jannie
ADMIS
PETIT Trevis Bernard
PASSE SECOND GROUPE
PETTIE Jevon Shawn Arthur
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
PEZERON Jordan-Medy James
ADMIS
PHAETON Noella Elodie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHARAOH Giovanni Anthony Damien
PASSE SECOND GROUPE
PHARDIN Juliette Carmel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHEBE Jean-Luc Edgar
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHILEMON Aurelie Stephanie
PASSE SECOND GROUPE
PHILET Kevin Anselme
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PHILLIP Angela Olivia
ADMIS
PIERRE (PETIT-FOND) Linda Stephanie
PASSE SECOND GROUPE
PIERRE Samy Jonathan
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PIERRE-ELIES Louice Levy
ADMIS
PIERRE-GEROME Cassendre Tifany
PASSE SECOND GROUPE
PIES Johanna Anne-Maryse
ADMIS
PIGNOL Lory Marie Alain
ADMIS
PINEAU Jimmy Jules
ADMIS
PINTHIERE Virginie Samantha
ADMIS
PIOCHE Mirella Miolene
PASSE SECOND GROUPE
PISTOL Ludovic Mickael Hugues
PASSE SECOND GROUPE
PLANTE Juline Rose-Elie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLANTIER Stanley Xavier
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLUMAIN Dylan Jordan
PASSE SECOND GROUPE
PLUMAIN Estelle Carmel
ADMIS
PLUMAIN Tiffany Gilberte
ADMIS
POLIENOR Francois Enrick
ADMIS
POLION Mathias Dany
ADMIS
POLIUS Courtnie Jonvanni
PASSE SECOND GROUPE
POLYCARPE Christian
ADMIS
POMEGRE Eloic Ronald
PASSE SECOND GROUPE
PONAMA Kanel Amina
ADMIS
POPOTE Kathleen Carlane
ADMIS
PORCHETTE Danitza Merline
PASSE SECOND GROUPE
POTRIN Laetitia Ingrid
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POUPULIER Anthony Isaie
ADMIS
PROCIDA Matthje Alexandre
ADMIS
PROMENEUR Marie-Noelle Helene
PASSE SECOND GROUPE
PRUDENTOS Jordy Yann Modeste
PASSE SECOND GROUPE
PYRAME Axelle Mirela
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

QUELLERY Lionel Mathieu
ADMIS
QUERIN Daren-Patrick Ruud
PASSE SECOND GROUPE
QUIMPERT (QUIMPERT-KICHETA) Yancey Josue Kenny
PASSE SECOND GROUPE

RABIN Isabelle
PASSE SECOND GROUPE
RABOT Amelie Solange
ADMIS
RACHEL Elodie Samantha
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
RADJOUKI Iris Audrey Thibaut
ADMIS
RADJOUKI Marie Dominique
PASSE SECOND GROUPE
RAGUEL Felie Vanessa
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAMAYE Stephanie Alexina
PASSE SECOND GROUPE
RAMIER Keilla Evodie
ADMIS MENTION BIEN
RAMIREZ Lydia Marie Chantal
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
RANDAL Stephie Noemie
ADMIS
RANGASSAMY Christina Justine
ADMIS
RASUMNY Jeremie Austin Michael
ADMIS
RAYMOND Elodie Melinda
ADMIS
RAYMOND Joel
ADMIS
REGISTE Florentina
PASSE SECOND GROUPE
REINETTE Jediael Joed
PASSE SECOND GROUPE
RELMY Fabien Mickael
ADMIS
RENE Christelle Elisabeth
PASSE SECOND GROUPE
RENE-BOIS Margot Gabrielle
ADMIS
REYNOSO Jamal David Jonathan
PASSE SECOND GROUPE
RICHARD Joyce Marine Marie-Renee
ADMIS
RICHARDSON Nadia Emilie
PASSE SECOND GROUPE
RICHON Audrey Doriane
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RIDE Steeve Arnaud Nicolas
ADMIS
RIJO Jositania
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN section europeenne
ROCHE Anthea Charleen
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROCHE Herve Stephen
ADMIS
ROMAIN Cindy Beatrice
ADMIS
ROMAIN Freddy Jean-Claude
ADMIS
ROMAIN Loubens
PASSE SECOND GROUPE
ROQUES Stephane Jean-Pierre
ADMIS
ROSAN Jayson David Mickael
PASSE SECOND GROUPE
ROSBIF Yasmina Beatrice
PASSE SECOND GROUPE
ROTIN O’neal David
ADMIS
ROUSSEAU Carine Andree Marie
ADMIS
ROUSSEAU Shirley Pierre
ADMIS
ROVELAS Yann Kevin
PASSE SECOND GROUPE
ROYER Shaquille Peter
ADMIS
RUPAIRE Jessy Josue Camille
PASSE SECOND GROUPE
RUPAIRE Patrice Raymond
ADMIS

SABAS Sandy Cynthia
PASSE SECOND GROUPE
SABBAG Rodrigue
PASSE SECOND GROUPE
SAHAI Isabelle Maud
ADMIS
SAILLARD Harold David
ADMIS
SAINT VIL Marlow Stone
ADMIS
SAINT-AURET Ludovic Damien Charles
ADMIS
SAINT-GERMAIN Yvanic Meddy
ADMIS
SAINT-JEAN Yannel Dan
ADMIS MENTION BIEN
SAINT-JOIE Samine
PASSE SECOND GROUPE
SAINT-PRIX Marine Yamouna
ADMIS
SAKO Arnaud Marcel M’boville
PASSE SECOND GROUPE
SALVADOR Alba Lidia
ADMIS
SALYERES Renelic Sady
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAMBO Patrice Joel
PASSE SECOND GROUPE
SANTURETTE Wendy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SAPOR Judiana Shadina
PASSE SECOND GROUPE
SAPOTILLE Raissa Sylvanie
PASSE SECOND GROUPE
SCHENIN-KING Cedric
ADMIS
SEDECIAS Joffrey Julien
ADMIS
SEJOR Steffi Mauricia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SELBONNE Naema Celine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SERBER Mathilde Sullia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SEREMES Wilson Ronald
ADMIS
SIDICINA Lorella Aurelie
PASSE SECOND GROUPE
SIMON Julia Nicole
PASSE SECOND GROUPE
SIOURAKAN Saida Lisette
PASSE SECOND GROUPE
SOUBER Melvin Kevin
ADMIS
STANISLAS Kevin
ADMIS
STANLEY Cedric Jeremy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

TAGLIAMENTO Nina-Danielle Naomie
PASSE SECOND GROUPE
TAGLIAMENTO Jean-Daniel Nicolas
ADMIS
TALIS Lydgie O’niel
PASSE SECOND GROUPE
TAMBY Kenny Alan
PASSE SECOND GROUPE
TAMBY Stephen Eddy
PASSE SECOND GROUPE
TARIN Thomas Francisco Jocelyn
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TAVARS Idris Laurent
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TEJADA PAYANO Maria
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
TERRUELLA Meelan Jean Maurice
ADMIS
TESSONNEAU Emilie
ADMIS
THARSIS Melina Lynda
ADMIS
THEODORE Myrandda Myreillia
PASSE SECOND GROUPE
THEX-KOUTH Allison Stessy
PASSE SECOND GROUPE
THEZENAS Melika Judith
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
THISSELIN Nicolas Rolland
PASSE SECOND GROUPE
THOMAS Magalie Dominique
ADMIS
TIGIFFON Christel Pricillia
ADMIS MENTION TRES BIEN
TILACDHARY Geraldia Karine
PASSE SECOND GROUPE
TOI Christopher Simon
ADMIS
TOI-LAMBERT Elodie Amandine
PASSE SECOND GROUPE
TONDU Anthony Robert
ADMIS
TONTON Juliana Madly
ADMIS
TONTON Melanie
PASSE SECOND GROUPE
TONY Mike Jordan
ADMIS
TORIS Maelle Mirna
ADMIS
TORRENT Fabiola Kellya
ADMIS MENTION BIEN
TRAVES Maxime Jose Dominique
ADMIS
TREBEAU Karl Mickael Marie
ADMIS
TREBER Mathieu Patrick
PASSE SECOND GROUPE
TRIBON Lionel Abel
ADMIS
TROBO Romuald Georges
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TURLEPIN Sonny Harris
PASSE SECOND GROUPE
TURLET Cindy Marie-Josee
PASSE SECOND GROUPE
TURLET Stephane Junior
ADMIS
TURPIN Kristel Josette
ADMIS

UBELMANN Sergio Alejandro
ADMIS MENTION BIEN
ULESIE Francesca Nildred Rebecca
PASSE SECOND GROUPE
UNAU Cidgy Jonas
PASSE SECOND GROUPE

VALERIE Peggy Nicole
PASSE SECOND GROUPE
VAMBANA Stephanie Lise
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VANDEVENTER Natacha Jeanine
ADMIS
VANONY Ilyah Marine
PASSE SECOND GROUPE
VAUBIEN Adeline Anne-Lise
ADMIS
VELIN Derrick Romuald
PASSE SECOND GROUPE
VERGEROLLE Stephanie Marie-Noel
PASSE SECOND GROUPE
VERIN Irene Joelle
PASSE SECOND GROUPE
VIARDOT Davy Thomas
PASSE SECOND GROUPE
VIGNAL Coralie Keren
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VINCENT William Edouard
PASSE SECOND GROUPE
VINGLASSALOM Gregory
PASSE SECOND GROUPE
VIOT Angelique Sylvie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VIRAPIN Yoann Sony
PASSE SECOND GROUPE
VIRASSAMY Miguel Reynald Wilfried
ADMIS
VISIVE Joe Jean-Pierre
PASSE SECOND GROUPE
VITALIS Celia Nancy Ambroise
ADMIS
VITALIS N’rick Bruno
ADMIS
VIVIEN Laurent Olivier
PASSE SECOND GROUPE

WACHTER Aurelie Malika
ADMIS MENTION BIEN
WELLINGTON Elizabeth Amelia
PASSE SECOND GROUPE section europeenne
WILLIAM Amanda Fernande
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
WILLIAM Guenaelle Luvia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
WILLIAM Laura Sidonie
ADMIS
WILSON Garicia Michelle
PASSE SECOND GROUPE section europeenne

YENGADESSIN Joachim Giovanni
ADMIS
YENKAMAH Ludgy Lie-Lucien
ADMIS
YEYE Wilfried Sandy
PASSE SECOND GROUPE

ZACHEE-PHILETASSE Cindy Johana
PASSE SECOND GROUPE
ZANDRONIS Milena
ADMIS
ZENON Stephane Cedric
ADMIS
ZINGILE Kevin Claude
PASSE SECOND GROUPE
ZODROS Sandry Axell
PASSE SECOND GROUPE

SC.TECHNO LABORATOIRES

ALBINA Karine Olivia
ADMIS
ANAIS Anael Emeric
PASSE SECOND GROUPE
ANGOLE Myrianna Marie-Paule
ADMIS
APHAREL Manoha Paula
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

CARTIGNY Johanna Cecile Monique
ADMIS
CEVA Jeffrey Antoine
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CONHOC Carls Fabert
PASSE SECOND GROUPE

ELECTON Alexandra Katia Florence
ADMIS

FINETTE Nancy Janice Josephe
ADMIS

GAMIETTE Agnes Regine
ADMIS
GLANDIER Melanie Marie-Jeanne
ADMIS

JOYAU Pierre-Olivier Guillaume
ADMIS
JURY Matthieu Emmanuel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUSTE Christophe Diego
ADMIS

MULSEN Annagael Yvelise
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

NAIGRE Jasmin Loic
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NESTAR Ilona Ivanka
PASSE SECOND GROUPE

RAMADE Valery Jack Joseph
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
RAMSSAMY-RAMASSAMY Raissa Ketsia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

SKRZYPCZAK Florian Guillaume
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SONGO Alexandre Olivier
ADMIS

SCIENCES ET TECHNOLOGIES INDUSTR.

ABIDOS Melanie Nausicaa
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALBERT Morgan Devy
PASSE SECOND GROUPE
ALEXANDRE Nicolas Raoul
ADMIS
ALEXIS Sandrine Davina
ADMIS
ALEXIS Thomas Simon
ADMIS MENTION BIEN
ALLIANCE Alexandre Daniel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ALPAR Meddy Jordy Lyvio
PASSE SECOND GROUPE
AMACIN Megan Francis
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ANDREU Jonathan
ADMIS
ANDYPAIN Jordy Joe
ADMIS MENTION TRES BIEN
ANGLIO (CORNELIE) Christophe Alberto
ADMIS
ANICET Luvio Mathieu
PASSE SECOND GROUPE
ARBAU Kevin Johan
ADMIS
ARRENDEL Dylan Fernando
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ASSOR Frederic Mathieu
PASSE SECOND GROUPE
ASTASIE Moise Etienne
PASSE SECOND GROUPE
AUBIN David Yoann
ADMIS MENTION BIEN
AVERNE Mickael Livio
PASSE SECOND GROUPE
AYEL Sarah Ghislaine Josiane
ADMIS
AZEDE Kevin Alexis
PASSE SECOND GROUPE

BAJAZET Ronael Andrew Ludwig
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BALLET Alexis Gregory
ADMIS MENTION BIEN
BALTIMORE Ulrich Davi
ADMIS
BEGARIN Thomas Arnault
PASSE SECOND GROUPE
BERNECHE Carpouti
PASSE SECOND GROUPE
BERTELY Marc-Yannick Derik
ADMIS
BESRY Anne-Sophie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BIABIANY Samuel Henry
PASSE SECOND GROUPE
BIQUE Severine Valerie
PASSE SECOND GROUPE
BOUCAUD Desir Iris
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUCAUT Jordy Carl
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUDINE Ruben Gilles
ADMIS
BOUDINE-MERVILLON Joey Patrice Joseph
PASSE SECOND GROUPE
BOULOGNE Alix Hubert
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BOUNET Darryl Gael
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRONNER Antoine Maxime Claude
ADMIS
BROUTA Jozuel Idris
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BRUDEY Jean-Christophe Claude
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
BUS Malick Julien
ADMIS

CABY Megane Nathalie
PASSE SECOND GROUPE
CAIRO Janick Henry
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CANVOT Mali Andre
ADMIS
CARINDO Charly
PASSE SECOND GROUPE
CASSIN Bertrand Michel Gregory
PASSE SECOND GROUPE
CASSIN Hendrick Johe
PASSE SECOND GROUPE
CASTANET Jonathan Armel
ADMIS
CELANIE Aurelie-Victoire Marie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CEREME Josue Joseph
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CHANGY Mike Sony
PASSE SECOND GROUPE
CHARLES Wendy Johannick
PASSE SECOND GROUPE
CHEVAT Ludovic Nicolas Henri
ADMIS
CIMBER Jean-Marie Aubert
PASSE SECOND GROUPE
CITA Gary Abel
ADMIS
CITA Kenny Sylvain
PASSE SECOND GROUPE
CLAUDEON Kevin Basile
ADMIS
CLAVIER Louis-Guy Jonathan
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CLEBERT Youri Thierry
ADMIS
COBRAL Ritchy
PASSE SECOND GROUPE
COGNET Cedrick Olivier Manuel
ADMIS
COLOMBO Edwin Emmanuel Marie
ADMIS
CONSTANT Ivelle Robert
ADMIS
COPAVER Emerick Geffry
ADMIS
COQUIN Cannelle Chloe
PASSE SECOND GROUPE
CORAUX Natacha Christelle
ADMIS MENTION BIEN
CORIOLAN Audrey Aurelie
PASSE SECOND GROUPE
CORVIS Anthony Rene
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CORVO Yannis Harry
PASSE SECOND GROUPE
COUDRIEU Fabien Brice
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
CROCHERAY Mickael Anthony
PASSE SECOND GROUPE
CURIER (CURIER-ZAMORE) Samuel Axel
PASSE SECOND GROUPE

DABRIOU Rachel Irma
ADMIS
DARIUS Sebastien Romeo
PASSE SECOND GROUPE
DAT Ronael Geordan
ADMIS
DAVAGNAR Rudy Didier
PASSE SECOND GROUPE
DAVILLARS Emerick Paul
ADMIS
DAVILLE Lyonel Yves
ADMIS
DE LA REBERDIERE Nicolas Jonathan
ADMIS MENTION BIEN
DELE Nehemie Josue
ADMIS MENTION BIEN
DESIREE Megan Estelle
PASSE SECOND GROUPE
DESPLAN Axelle Joelle
ADMIS
DIALLO Dimitri Marcel
ADMIS
DOKOUI Sarah-Dai Claudia
PASSE SECOND GROUPE
DOMINIQUE Joris Jordan
PASSE SECOND GROUPE
DOROCANT Luidgi Morgan Claude
ADMIS
DORVAL Shneider
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
DOUGLAS Bashkim Julien Ali
PASSE SECOND GROUPE
DRELIN Jessy Joel
ADMIS

EDMOND Teddy Mercidieu
ADMIS
EDOUARD Nandy Scanley
PASSE SECOND GROUPE
ELICE Sandro William
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ELIE Kenny Donovan Stanley
PASSE SECOND GROUPE
ESTHER Mickael Yann
ADMIS MENTION BIEN
EULALIE Thomas Vincent
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

FACORAT Jordan Jordy
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
FAILLOT Manoah Alexandre
ADMIS
FAILLOT Naomy Elodie
ADMIS MENTION BIEN
FELLER Fabien
PASSE SECOND GROUPE
FILOMIN Jonasse Franck Junior
ADMIS
FLEREAU Matthieu Patrice Rene
PASSE SECOND GROUPE
FLORY Fabien Lurel
PASSE SECOND GROUPE
FRANCHETEAU Hugo Michel Herry
PASSE SECOND GROUPE

GAINARD Edouard Romaric
ADMIS
GAMBINO Youri Hadrien Julien
ADMIS MENTION BIEN
GANE Romy Emmanuel
ADMIS
GERFAUT Joris Emmanuel
ADMIS MENTION TRES BIEN
GOB Josue Joseph
ADMIS
GODARD Luidgi Alain Firmin
ADMIS
GONFIER Jeffrey Kemuel
ADMIS
GONFIER Luigi Luciano
ADMIS
GRENOT Jonathan Didier
ADMIS
GUADELOUPE Steeven Loic
PASSE SECOND GROUPE
GUEMBE Samuel Sebastien
ADMIS MENTION BIEN
GUIBOURDIN Kenny David
ADMIS
GUILLAUME Klaide Yohann
ADMIS
GUIROUARD-AIZEE Dylan Louis Alain
ADMIS
GUSTARIMAC Miguel Angel Manuel
ADMIS
GUSTAVE Loic Brigitte Richard
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

HADEY Valentin Denis
PASSE SECOND GROUPE
HOMER Lyvio Emmanuel
PASSE SECOND GROUPE
HOUBLON Magally Jessika
PASSE SECOND GROUPE
HUGONIN Anthony Edouard
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

ISAAC Nathalie Nika
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

JACQUET Christopher
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JACQUET-CRETIDES Jordan Christopher
PASSE SECOND GROUPE
JACQUET-CRETIDES Yannick Wany
PASSE SECOND GROUPE
JACTAR Marie Therese Ginette
ADMIS
JASON Josue Lyonel
PASSE SECOND GROUPE
JEAN-MARIE Jeremie
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JERENT Steeve Angelo Guy
ADMIS
JOCSAN Aurelia Sandrine
PASSE SECOND GROUPE
JOMIE Emmanuel Audrey
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JOSEPH Ronald Rene
ADMIS
JOURSON Williem Joseph
ADMIS
JUDITH Gary Dylan
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
JUDITH Willem Edwin
PASSE SECOND GROUPE
JUMARIE Yannick Alexandre
PASSE SECOND GROUPE

KARRAMKAN Kenny Jean
ADMIS MENTION BIEN
KAWAMURA Josue Eric Otto
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN

LABIQUE Gerald Saint-Cyr
ADMIS
LABUTHIE Luidgi Chris
PASSE SECOND GROUPE
LABYLLE Livio Denis
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LAMAIN Jael
ADMIS
LAMBERT Teddy Jean-Marie
PASSE SECOND GROUPE
LAROCHELLE Yorick Francois Mary
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LARROUY Boris Jean-Philippe Yves
PASSE SECOND GROUPE
LAURENT Daena Erika
ADMIS
LAVENTURE Enrick Michel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LEBEAU Joe Odilon
ADMIS
LEDAN Guy-Junior Anthony
PASSE SECOND GROUPE
LEGITIMUS Laura Darling Helene
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
LERNOULD Romain Jean
ADMIS
LEVI Samuel Sylvain
PASSE SECOND GROUPE
LI-TSOE Josias Kevin
ADMIS
LIVERPOOL Rodrigue Livio
ADMIS
LOE-SACK-SIOE Cedrick Tony
PASSE SECOND GROUPE
LOISEAU Christina Odette
ADMIS
LORBEL Kevin Harry
ADMIS
LUTIN Loic Amour
PASSE SECOND GROUPE

MACARONUS Axel Andy
ADMIS
MACHARES Cedric
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAMBOLE Lucas Adrien
PASSE SECOND GROUPE
MANIOC Baptiste
PASSE SECOND GROUPE
MAREVAL Mary Laurha Axelle
PASSE SECOND GROUPE
MARGUERITTE Edric Samuel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MAROC Farid
PASSE SECOND GROUPE
MARTIAL Brandon Flora
ADMIS MENTION TRES BIEN
MARTIAL Mike Allan
ADMIS MENTION TRES BIEN
MARTIAS Nicolas Olivier
PASSE SECOND GROUPE
MARTINACHE Thomas Francois
PASSE SECOND GROUPE
MAXIMILIEN-FRANCOIS Davis Alan
ADMIS MENTION BIEN
MEYAPIN Loic Serge
PASSE SECOND GROUPE
MIMY Guy-Raphael
ADMIS
MINUTY Fabien Jeremy
ADMIS
MOCO Yann Denis Christophe
PASSE SECOND GROUPE
MOISE Yoan Derrick
ADMIS
MOLIA Rozan Germain Pierre
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
MOLONGO Mickael Leon
ADMIS
MONTREDON Eole Aude
ADMIS
MOOTHOOCARPEN Jean-Philippe Francois
ADMIS
MORAND Meddy Fabien
PASSE SECOND GROUPE
MOUKY Davy Denis
PASSE SECOND GROUPE
MOUNIEN Meddy Ludjy
PASSE SECOND GROUPE
MOUNIEN Ricardo Loic
PASSE SECOND GROUPE

NACTO Laurinza Gioia
PASSE SECOND GROUPE
NAGAU Mike Jacques Martyr
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NARCISSE Terry Edward
ADMIS
NAZICAL Curtis Nathan
PASSE SECOND GROUPE
NEMORIN Luidgy Yora
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NICHOLSON Stevy Wilson
ADMIS MENTION BIEN
NICOLAO Hendricks Fretty
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
NUBRET Jean-Yves Nathan
ADMIS MENTION BIEN

OTRANTE Jordan Jeremy
ADMIS

PAGNIER Yann Rene
PASSE SECOND GROUPE
PALMIN Yorick Nicolas
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PASSAVE Dimitri
ADMIS MENTION BIEN
PASSAVE Raphael Boniface
ADMIS
PETER Kevin Jules Renaud
ADMIS
PETREIN Jordan Lucas
ADMIS
PETRUS Audric Mathieu
ADMIS MENTION BIEN
PIERRE Mathieu Didier
ADMIS
PINEAU Larry-Fernand
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
PLACERDAT Kevin Philippe Alick
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
POPOTE Romuel Marcel Gerard
PASSE SECOND GROUPE
PRADEL Jean-Luc Vincent
ADMIS
PRUDENTOS Yannis Farid
PASSE SECOND GROUPE
PULAI Pascal Nicolas
PASSE SECOND GROUPE

RAGHOUBER Dimitri Joseph
ADMIS
REGISTE Witney Dan
ADMIS MENTION BIEN
RILCY Rilann Victor
ADMIS MENTION BIEN
RIPPON Rony Laurent
ADMIS
ROBERT Ghenady Collin’s
ADMIS MENTION BIEN
ROLLE Jimmy Jackson
ADMIS
ROMAIN Medalia Fichsia
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
ROSBIF Manuel Mendy
PASSE SECOND GROUPE
ROSE-ROSETTE Alan Lois
PASSE SECOND GROUPE
ROYAN Stephane Olivier
ADMIS

SAINT-VAL Deddy Kevin
ADMIS
SAINT-VAL Saverio Samuel
ADMIS
SAINTE-MARIE Dimitri Steeve
ADMIS
SENE Sandrine Armande
ADMIS
SENNOAJ Brice Samuel
PASSE SECOND GROUPE
SERAPHIN Samuel Stephane
PASSE SECOND GROUPE
SEREMES Steeven
PASSE SECOND GROUPE
SEVILLE Gilles Stephane
PASSE SECOND GROUPE
SILVESTRE Stephen Mehdi
ADMIS
SINGARIN Luidgi Daniel
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
SINNAN Radjy
PASSE SECOND GROUPE
SITCHARN Jeffrey Tomy
PASSE SECOND GROUPE
SMERALDA Jirald Romeo
PASSE SECOND GROUPE
SYLVESTRE Reginald Sylvain
PASSE SECOND GROUPE

TAGLIAMENTO Edgard Romuald
PASSE SECOND GROUPE
TALIS Yanne Alexandra
PASSE SECOND GROUPE
TARET Loic Aurelien
ADMIS
TAULIAUT Deivy Paul
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TOI Lyvio Steeve
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
TURLEPIN Matthieu Teddy Norbert
ADMIS
TYSON Arnold Jeremy
PASSE SECOND GROUPE

ULYSSE Elise Nelphise Rosalinda
ADMIS
UNEAU Naomi Michelle
ADMIS
UNIMON Michael Guy
PASSE SECOND GROUPE

VATI Youri Loic
ADMIS MENTION ASSEZ BIEN
VINGADASSALON Jordan Chris
PASSE SECOND GROUPE
VIRAPIN Jones Fred
PASSE SECOND GROUPE

WILFRID Malick Maurice
PASSE SECOND GROUPE
WILSON Mitch Miller
ADMIS

ZYGMUNT Levy Serge
PASSE SECOND GROUPE